• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов - Страница 14

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
А какие счета можете посоветовать на этих площадках чтоб нормальный портфель собрать. Чтоб и площадки разные и портфель диверсифицированный

Могу только касательно ICE FX посоветовать. На моем ресурсе InAdvisors (ссылка в подписи) есть недельные отчеты - там и портфель мой.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №5: трейдер + автоматический риск-менеджмент, прощание с FXCM


Изгнание одного из крупнейших брокеров США из страны, подготовка классификации инвесторов в РФ и запуск системы риск-менеджмента для торговых счетов в ICE FX.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №6: изменение инвест-метода, ePayments вытесняет Skrill


Электронно-платежная система ePayments открыла возможность пополнения счета с пластиковых карт, а Skrill практически "убила" возможность вывода на карты. ICE FX запускает новый Индекс с новыми Мульти-УС, а я перехожу на другой метод инвестирования. И как обычно ссылка на фото недели внизу статьи.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Alpari&FXOpen, ПАММ-обзор по итогам зимы


Зима отступила, а мы встречаем весну с новыми надеждами на больший заработок. Февраль хоть был и не большой месяц, но очень насыщенный событиями на обоих площадках. Хотелось бы рассмотреть не только результаты проверенных управляющих, а и предложить вашему вниманию новые, перспективные ПАММ-счета на площадках Alpari и FXOpen с небольшим сроком работы.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
JASumy, невозможно читать текст с такими картинками)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
JASumy, невозможно читать текст с такими картинками)

Зато всем интересно посмотреть на картинку в полном размере и даже перейти на страницу девушки, для SEO моего сайта это только плюс :) А для читателей положительные эмоции и побуждение к действиям.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
JASumy, даже не увидел кнопочки"далее" :biggrin2:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №10: ФРС США, спасибо тебе за +6.7% к депозиту

Взрывная доходность в ICE FX. Основной Индекс в шестом мультике дал прибыль +13%. Самый доходный счет недели +57%. Ссылка на страницу девушки в конце статьи.

В среду 15 марта Федеральный Резерв США повысил учетную ставку на 0.25 пп до 1% и провел пресс конференцию с участием Председателя. Данное событие оказалось провальным для доллара, что сопровождалось сильным падением относительно остальных валют.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №11: если падать, то красиво


После хороших прибыльных недель и хорошего положения по портфелю на утро прошлой пятницы я решил поиграться с повышением риска. Доигрался до хорошего убытка.

Началось все со счета FTD, который, не свойственно для самого себя, нарисовал сетку по USD/JPY тем самым опустив счет в хорошую просадку

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Alpari & FXOpen, ПАММ-обзор Марта


Вот уже и весна к нам пришла, праздники весенние на носу, но инвесторов по прежнему будет интересовать, какие ПАММ-счета потенциально перспективны для инвестирования в Апреле, чтоб получить наибольшую доходность, а это можно выяснить только рассмотрев как управляющие отработали первые месяцы года, а именно Март.

Далее
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
После хороших прибыльных недель и хорошего положения по портфелю на утро прошлой пятницы я решил поиграться с повышением риска. Доигрался до хорошего убытка.

Началось все со счета FTD, который, не свойственно для самого себя, нарисовал сетку по USD/JPY тем самым опустив счет в хорошую просадку
Сочувствую, вообще с рисками нужно быть внимательнее. Особенно часто желание рискнуть появляется как раз таки после прибыли. Потому, получив прибыль, лучше вообще ничего не предпринимать, кстати, ваши финансовые новости вы сопровождаете такими фото, что их всегда интересно читать, мысли правда при этом.. ну нефинансовые в голову лезут.:)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Сочувствую, вообще с рисками нужно быть внимательнее. Особенно часто желание рискнуть появляется как раз таки после прибыли.

Мне надоела консервативная прибыль и я сознательно влез в это дело. Кстати риск завышен, но не до потолка. Все-равно мои средсва под контролем управляющих с жестким риск-менеджментом. По другому обстояло бы дело, если я бы сам лично торговал. К бабке не ходи, слился бы уже давно :)

ваши финансовые новости вы сопровождаете такими фото, что их всегда интересно читать, мысли правда при этом.. ну нефинансовые в голову лезут

Я и так стараюсь подбирать более культурные фото, чтобы мысли были только о красоте, а не о другом, более глубоком :biggrin2: Главное, не переходить по ссылке в конце статьи ;)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №12: уверенно перекрываем убыток


Выход из большого убытка после увеличения риска на относительно спокойном рынке. Пополнение Черного списка конторой AlfaTrade (совместно с Lugovic) и публикация месячного обзора ПАММ-счетов Альпари и FXOpen от ГераЯ.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Alpari & FXOpen, ПАММ-обзор Апреля


Спешу поздравить Всех трейдеров и инвесторов с майскими праздниками, как прошедшими так и будущими, и предложить, несмотря на многочисленные праздничные дни, свежий памм-обзор по результатам апреля 2017. Надо признать не все топовые счета успешно себя проявили в в середине весны, было и несколько провалов больно ударивших по карману инвесторов, но об этом и о лучших показателях среди управляющих Alpari и FXOpen читаем чуть ниже.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №15: оценка неудачи Strength


Продолжаем записи недельных обзоров, теперь в немного обновленном формате. Из-за загруженности последние недели упустил результаты портфеля, поэтому пока прекращу его публикации. Но при этом будут публикации обзоров сделок управляющих и прогнозы на следующие недели. Однако все-равно я рекомендую относится к информации в чисто наблюдательных целях, а при выборе инструмента для инвестирования - отдавать предпочтение Индексам ICE FX, которые успешно комбинируют управляющих в их составе.

Далее
 
Сверху Снизу