• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недельный дайджест и Месячный обзор ПАММов - Страница 15

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №16: падение перед взлетом?


Неделя 15-19 Мая немного подняла доходность Индексов iMain и iComposite в основном благодаря Strength, а именно временному северному движению цены GBP/USD. Однако этот потенциал был утрачен на неделе минувшей, а Nero и Faust сильно просадили iPro индекс.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №18: и снова Strength


Прошедшая неделя отличилась "качелями" по EUR/USD и небольшим падением GBP в момент оглашения результата опроса населения после прекращения голосования за новый парламент в Соединенном Королевстве. Очень плохая череда неделя для штатных счетов брокера ICE FX и очень хороший сигнал для смелого входа в счета компании.

Далее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
WD №20: текущая ситуация на счете Frame


Практически все валютные пары сейчас находятся в состоянии флета, из-за чего штатные счета ICE FX, которые рассчитаны либо на сильные тренды либо на их сильные развороты, показывают оконулевую или минусовую доходность. Тем не менее цена не может все время консолидироваться в одном узком диапазоне, поэтому рассмотрим потенциал счета Frame.

Далее
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Никогда не верил что за ПАМами стоят живые люди. Думаю там таких процентов 20, при этом большая часть из них практикует какой-нибудь мартингейл или сетки. Какая разница, что эти стратегии убыточны, инвестор просадить не свои деньги, а чужие. Наверное тоже открою ПАММ))))
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Никогда не верил что за ПАМами стоят живые люди. Думаю там таких процентов 20, при этом большая часть из них практикует какой-нибудь мартингейл или сетки.

Нужно каждую компанию и счет оценивать индивидуально. Да и рисованных ПАММов по-моему не осталось, пирамиды давно лопнули. А что использует трейдер тоже нужно смотреть. Нельзя так голословно утверждать, что они все используют мартин или сетки. Вполне есть нормальные, адекватные трейдеры которые торгуют с соблюдением риска.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Нельзя так голословно утверждать,
Так пусть управляющие покажут, что они живые люди, высветят публично сделки. Они станут популярными в одночасье, получат кучу последователей из имена станут узнаваемыми. Я сужу по конкурсам ЛЧИ, сообщество трейдеров знает своих звезд. Те кто прячут свои личности и стиль торговли - как их назвать? К чему они готовятся? Кинуть своих инвесторов?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Так пусть управляющие покажут, что они живые люди, высветят публично сделки. Они станут популярными в одночасье, получат кучу последователей из имена станут узнаваемыми. Я сужу по конкурсам ЛЧИ, сообщество трейдеров знает своих звезд. Те кто прячут свои личности и стиль торговли - как их назвать? К чему они готовятся? Кинуть своих инвесторов?

Прибыльные и прозрачные счета мне известны только в Айсах. Зайдите на досуге, посмотрите. Вот подробное инфо о прозрачности http://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-investitsij/
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Прибыльные и прозрачные счета мне известны только в Айсах
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.

:d-thumbup:

Ну конечно нельзя изучить больше инфо, а сразу делать выводы. Кстати многие блоги о них еще пишут, так что не только на ММГП они.

Каждый счет имеет все подтверждение реальности, но это не важно. Просто если раньше не слышал об Айсах, значит это обман :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неизвестная Форекс контора по определению не может иметь "прибыльные и прозрачные счета управляющих", хотя бы потому, что их надо долго искать и отбирать.

После того, как я увидел тему обзоров ПАММ счетов в темах почти у каждого Форекс-блогера, я автоматически внес ICE в черный список.
Теперь наверное у всех там траур будет, ваш черный список это же такой антифорбс наверное, список мирового масштаба.:d-thumbup: Во-первых, компания молодая и хочет себя рекламировать, это вполне нормально, это к вопросу, почему блогеры рекламируют ее. Это нормальное сотрудничество. Я вот для этого и блог открывал.
На счет управляющих, я лично смотрел управляющих из рейтинга А и узнал, что все они торгуют довольно успешно на памм счетах много лет.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Теперь наверное у всех там траур будет,
Вложите Ваши средства на их счет, когда они соскамятся -траур будет у Вас Хотя наверное Вам нечего вкладывать, судя по Вашему аватару, где Вы снимаетесь в голом виде.Это такой перфоманс мессендж нам или нарциссизм? Заниматься "самострелом" в пожилые годы - для меня это "за гранью".
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Просто если раньше не слышал об Айсах, значит это обман
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы. Впрочем, если Вы ттут годика три потусуете, мы увидим пузыри на воде от этого "Титаника".
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы.

Сегодня запускают ECN счета от AMTS, в данный момент делают полностью новый и улучшенный сайт, переходят в другую не столь жалкую как Вануату юрисдикцию. К тому же готовятся получать одну из европейских лицензий (да кстати есть уже работающий Asset Manager в Швейцарии, только вход туда от 50к). Да и еще через квартал работы в другою юрисдикции будет проведен публичный фин аудит.

И вот только тогда будет смысл широкой рекламной кампании. А сейчас это так: хочешь работай с нами, не хочешь - не работай. Ведь зарабатывать можно уже сейчас, но кому-то нужна куча атрибутов для доверия, хотя смотреть нужно глубже на фундаментальные вещи.

Если хотите обсудить конкретные вещи, тогда заставьте себя хотя бы бегло посмотреть обзор на моем блоге, а так это обсуждение ни о чем. "Если блогер рекламирует - значит развод. Если новая компания - значит развод." Я не спорю, что в этой сфере куда не плюнь одни лохотроны, но я достаточно насмотрелся и написал обзоров на всякие лохотроны и полу-лохотроны, не первый год в этом всем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вложите Ваши средства на их счет, когда они соскамятся -траур будет у Вас Хотя наверное Вам нечего вкладывать, судя по Вашему аватару, где Вы снимаетесь в голом виде.Это такой перфоманс мессендж нам или нарциссизм? Заниматься "самострелом" в пожилые годы - для меня это "за гранью".
О, вы хотите поговорить обо мне? Если модераторы не против, я с удовольствием поддержу эту беседу. Я вам подкину еще фактов, я пью алкоголь, довольно вредный тип, могу легко подраться, люблю высказать мгновенно в лицо, если мне человек не нравится, еще я курю и не очень разборчив в сексуальных связях. У вас достаточно информации, обсуждайте дорогая с подружками... Или вы мужчина? Я просто в последнем факте сомневаюсь, судя по вашему посту.:d-thumbup:
Моя логика простая - раз не слышал, значит они не способны провести яркую рекламную компанию. Следовательно они "нищеброды", пытаются через блогеров "залезть" в чужие карманы. Впрочем, если Вы ттут годика три потусуете, мы увидим пузыри на воде от этого "Титаника".
У вас есть хрустальный шар и вы видите будущее?
Вот для меня как раз слишком назойливая рекламная компания и есть признак пирамиды, потому что бабла они там стригут столько, что на рекламу выкидывают громадные деньги. Стоит вспомнить Всякие ФХТренды со товарищи. Брокер, который не кидает клиентов не может себе позволить такие дикие рекламные компании, это нормально, потому что деньги люди считают. ФХТренд это не один пример, больше всего в рекламе я встречаю брокеров, которые ведут свой бизнес сомнительно, мягко говоря. Так что ваша логика не впечатляет. А так могу сказать, люди открыли компанию брокера в оффшоре. для памм счетов и одного в Швейцарии, где вход от 50 штук, конечно они нищеброды, доо, под церковью наверное насшибали.:)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Согласен. Реклама это не показатель кристальной честности,прозрачности . Бешенный рекламный бюджет тоже за счет чегото должен браться и конечно же окупаться с лихвой. Иначе его бы просто не было откуда брать.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
и не очень разборчив в сексуальных связях.
В смысле, Вами пользуется кто попало? Согласитесь, алкоголь курение и преклонный возраст, наводит на определенные выводы о том какую роль Вы могли бы выполнять в тандеме. Фотогафия в голом виде это подтверждает. Не хотите добавить радуги в Ваш снимок на аву?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В смысле, Вами пользуется кто попало? Согласитесь, алкоголь курение и преклонный возраст, наводит на определенные выводы о том какую роль Вы могли бы выполнять в тандеме. Фотогафия в голом виде это подтверждает. Не хотите добавить радуги в Ваш снимок на аву?
Ох как мило, вас интересуют подробности моей сексуальной жизни. Милая, вы такая любопытная, если буду в настроении, я сделаю для вас фото отчет..:d-thumbup:
Согласен. Реклама это не показатель кристальной честности,прозрачности . Бешенный рекламный бюджет тоже за счет чегото должен браться и конечно же окупаться с лихвой. Иначе его бы просто не было откуда брать.
Ну конечно. Странный стереотип, если много рекламы, значит это порядочная компания. Для меня это странно. Нормальный брокер, который не разводит кучу своих клиентов, считает деньги. Если вспомнить тот же ММСИС, вот уж где рекламная компания была, ну и что мы в итоге получили?
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Странный стереотип, если много рекламы, значит это порядочная компания.
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов
Ну я все таки считаю, что реклама нужна. Дело в другом, нормальная компания не станет бездумно раскидывать деньги, даже на рекламу, потому что это бизнес и расходы должны перекрываться доходами, иначе в них нет смысла. Если люди создали пирамиду, типа ФХТренда, то им есть смысл кидать сумасшедшие деньги на рекламу, потому что все деньги клиентов все равно станут ихними. А если компания не думает кидать своих клиентов, то в большой рекламной компании просто нет смысла, она не окупится.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Ну кидаются на рекламу те, кто вообще ничего не смыслит. Это можно сравнить с рекламой жевачек в конце 90-ых. Типа надо жевать по 2 жвачки для нормализации кислотности зубов. Ага. Для продажи больше эта реклама была. Чтоб покупали почаще да побольше. Здесь так же. Уважающий себя брокер не будет рекламки вешать на столбах, да на фасадах домов.

Главное это на какую аудиторию идет позиционирование. Если на студентов, бабушек и те кто в кризисе 40 годов, тогда и реклама будет в соответствующих местах с соответствующим содержанием типа "заработай без риска", "вложись и разбогатей". Естественно это должно вызывать подозрения.

А если мы видим рекламу в форекс-блогах на форуме с огромным форекс-разделом, то это совсем иное. Тем более блогеры анализируют и пишут посты, а не просто вешают рекламку. Можно с легкостью ответить и если есть чем - аргументировать почему это развод или неправда.
 
Сверху Снизу