• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны - Страница 4

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Вообще, вся статья на заказ похожа...:rolleyes:

Согласна с вами.

добавлено через 5 минут
а кто то покупал квартиры, пока по дешевке были )))

К "новой власти" не причастны, так что делать там нам нечего)))
 
Последнее редактирование:

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
не знаю как в донецке. в луганске квартиры стоят шалбаны. не могу избавиться от недвижимости даже за 50% довоенной стоимости.
говорю вам как житель луганска.
В Донецке такая-же ситуация...Кв-ра находится в самом центре, нет покупательской способности нигде :)m-sad:

а зачем писать на заказ здесь ?
какой от этого смысл ?
Источник статьи- КП
 
Последнее редактирование:

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Как по мне так бред это. Получается они там у людей все отжимают? Может они, просто какие то повышенные налоги на роскошь вводят. Но не думаю что бы просто забирали.

Я конечно, не могу, слава Богу, утверждать от первого лица, но, сдается мне, что там действует одно лишь право силы, а силой права и не пахнет...
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Я конечно, не могу, слава Богу, утверждать от первого лица, но, сдается мне, что там действует одно лишь право силы, а силой права и не пахнет...

все правильно вы понимаете. у кого автомат тот и прав. и не важно что он в руках алкаша или наркомана без образования. просто у него автомат и он поэтому прав. это я вам говорю от первого лица сидевшего в комендатуре под этими самыми автоматами. я еще легко отделался когда со мной знакомились. сейчас я вам фрагмент разговора дословно напишу моего разговора с комендантом Ивановым Иваном.
вот ссылка на его геройства http://expert.ru/2015/03/19/chetyire-mesyatsa-v-plenu/

говорит мне иванов
твое сто нам должно делать отжатые авто бесплатно и платить с этого налоги потому что вы окуефшие и почему мы вас так поздно нашли
я машу гривой (других вариантов нет калаши возле головы)
и спрашиваю а что делать со специалистами которые убегут через 3 дня без оплаты труда на заработки потому что есть нечего будет
передергиваются затворы калашей и Иван мне так с упреком. ты что окуел тут плакаться ****. типа он в окопе родину защищает а я скот такой выгоду пытаюсь с него получить(цена ремонта каждого отжатого авто типа инкассаторского буса фольцваген Т5 примерно 3-5 тыс долларов и должна выполняться а мой счет.). выгони нафик своих специалистов и набери с улицы людей.
я про себя подумал офигеть. я специалистов не мог найти штат за 6 лет, а тут с улицы где осталось 2 алкаша и 3 наркомана на улице. но промолчал. а машины то отжаьые 2013-2014 года и их эти три алкаша с улицы только доломают за что я получу как минимум увечья, а максимум пулю.
дальше мне Иван продолжает свой монолог. Вот я работал в днепропетровске в супермаркете и мне не заплатили за несколько дней и выгнали.
тут я конечно начинаю понимать что мне просто неочем разговаривать с этим человеком......... дальше грузил меня типа я вообще охренел дома сидеть и должен идти на передовую погибать за их идею с их маразматической республикой.... в общем в голове было одно как выйти оттуда живым.
В итоге они напечатали договор со мной в котором было по 2 ошибки в каждом слове что я им должен все что только можно быть должны и нельзя. Слава богу вышел оттуда живым. Бог на свете есть. Врагу не пожелаешь такого маразма.

Вся моя вина в том что я всю жизнь работал своими мозгами и руками, платил налоги, развивал город, давал людям работу и т.д. и по итогу что то сумел заработать в этой жизни и чего то добился. А кого то обидели в супермаркете и выгнали не заплатив и поэтому он обиделся.........

не смею утверждать на оригинальность ролика, но очень похоже на правду.... так чисто поразмыслить. может быть и фейк но суть соответствует реалиям региона.

 
Последнее редактирование:

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
все правильно вы понимаете. у кого автомат тот и прав. и не важно что он в руках алкаша или наркомана без образования. просто у него автомат и он поэтому прав. это я вам говорю от первого лица сидевшего в комендатуре под этими самыми автоматами. я еще легко отделался когда со мной знакомились. сейчас я вам фрагмент разговора дословно напишу моего разговора с комендантом Ивановым Иваном.
вот ссылка на его геройства http://expert.ru/2015/03/19/chetyire-mesyatsa-v-plenu/

говорит мне иванов
твое сто нам должно делать отжатые авто бесплатно и платить с этого налоги потому что вы окуефшие и почему мы вас так поздно нашли
я машу гривой (других вариантов нет калаши возле головы)
и спрашиваю а что делать со специалистами которые убегут через 3 дня без оплаты труда на заработки потому что есть нечего будет
передергиваются затворы калашей и Иван мне так с упреком. ты что окуел тут плакаться ****. типа он в окопе родину защищает а я скот такой выгоду пытаюсь с него получить(цена ремонта каждого отжатого авто типа инкассаторского буса фольцваген Т5 примерно 3-5 тыс долларов и должна выполняться а мой счет.). выгони нафик своих специалистов и набери с улицы людей.
я про себя подумал офигеть. я специалистов не мог найти штат за 6 лет, а тут с улицы где осталось 2 алкаша и 3 наркомана на улице. но промолчал. а машины то отжаьые 2013-2014 года и их эти три алкаша с улицы только доломают за что я получу как минимум увечья, а максимум пулю.
дальше мне Иван продолжает свой монолог. Вот я работал в днепропетровске в супермаркете и мне не заплатили за несколько дней и выгнали.
тут я конечно начинаю понимать что мне просто неочем разговаривать с этим человеком......... дальше грузил меня типа я вообще охренел дома сидеть и должен идти на передовую погибать за их идею с их маразматической республикой.... в общем в голове было одно как выйти оттуда живым.
В итоге они напечатали договор со мной в котором было по 2 ошибки в каждом слове что я им должен все что только можно быть должны и нельзя. Слава богу вышел оттуда живым. Бог на свете есть. Врагу не пожелаешь такого маразма.

Вся моя вина в том что я всю жизнь работал своими мозгами и руками, платил налоги, развивал город, давал людям работу и т.д. и по итогу что то сумел заработать в этой жизни и чего то добился. А кого то обидели в супермаркете и выгнали не заплатив и поэтому он обиделся.........

не смею утверждать на оригинальность ролика, но очень похоже на правду.... так чисто поразмыслить. может быть и фейк но суть соответствует реалиям региона.

https://www.youtube.com/watch?v=2cyPTUC_PEA

Этот типа перехват кривая постановка, неизвестных актеров. Которые даже представленный текст не выучили и читают его с запинаниями. )))
Кто то же может вестись на это?)))
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Этот типа перехват кривая постановка, неизвестных актеров. Которые даже представленный текст не выучили и читают его с запинаниями. )))
Кто то же может вестись на это?)))

возможно и постановка я не отрицаю. но очень совпадает с событиями происходящими. может как раз и написали эту сказку про перехват под эти события. умельцев сейчас много. но суть происходящего на территории луганска и донецка не меняется. и поэтому кто там покупает квартиры и тем более что там цена растет я ума не приложу. если аренда стоит в 5 раз дешевле чем до войны, то с какого перепугу цена будет высокой на продажу? можно конечно в объявлении написать любую цену. вопрос кто ее купит ? может быть и имелось ввиду что цены выросли потому что поменьше стали стрелять и народ не готов отдавать за бесценок. А вот вторую сторону медали что их никто не покупает уже никто не огласил. У меня квартира продается полтора года за пол цены. никто даже не позвонил. а до войны ходили кумарили продай и на машину поменяй и сдай. до войны она у меня улетала в аренде за 500 долларов. Сейчас максимум предлагают 68. Разница ощутима ? при всем том что продукты выросли в цене в 4 и более раз а так же цены на некоторые товары в луганске вообще неадекватные. В отжатом эпицентре цена на моющие для посудомойки 820 грн (247 грн в украине). микроволновка обычная стоит 30000 грн а в украине 2000-3000 грн. на мой вопрос почему такие цены меня поперли матом. типа все тут правильно иди броди.

добавлено через 6 минут
Для чего такой заказ может быть?

наверно для того чтобы люди читали, возвращались в город. их можно было грабить и делать бесплатными рабами на производстве которое осталось и которое подконтрольно ополчению. вот интересная газетка почитайте.

http://informator.lg.ua/?p=125014

разумеется как и вся правда на территории луганска и донецка такие сайты и газеты запрещены и даже не открываются в браузерах. конечно browsec спасает ситуацию :). раз запрещены значит говорят правду. сайт сам дает правдивой информации процентов на 70. сам лично читал на нем местами сказки. сайт просто черезчур украинский поэтому местами ребята много досочиняют к реальным событиям.

Моя позиция такая. Я одинаково уважительно отношусь и к рф и к уа. но я против насилия, мародерства, беспредела, убийств и прочей дряни которую творит ополчение и всу у меня в регионе.

а то интересное кино получается одни защищая разрушают, грабят и убивают в виде ополченцев, а вторые в виде всу освобождая делают тоже самое только немного поменьше потому что вроде как на своей земле.

но скажу сразу по сравнению с луганском и донецком в украине подконтрольной всу просто рай.
 
Последнее редактирование:

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
С ценами конечно перебор жесткий. Да и ситуация вся происходящая там, ничего хорошего простым людям не приносит. Но факт что некоторым деваться не куда и на них еще и наживаются. Так с такими ценами, проще бытовую технику и т.п. в интернете покупать. С продуктами конечно так не получится, выход один, растить свой урожай.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
С ценами конечно перебор жесткий. Да и ситуация вся происходящая там, ничего хорошего простым людям не приносит. Но факт что некоторым деваться не куда и на них еще и наживаются. Так с такими ценами, проще бытовую технику и т.п. в интернете покупать. С продуктами конечно так не получится, выход один, растить свой урожай.

в каком интернете ? службы доставки не работают(их разграбили и они все закрылись. последняя которая пыталась это была деливери в 2014 году но и ее разграбили http://www.ostro.org/general/criminal/news/451683/ или вот http://argumentua.com/stati/pochta-...vis-chast-2-klient-kak-vrag-i-biznes-s-vragom). растить свой урожай на балконе 9ти этажного дома :d-thumbup: приезжайте в гости на недельку и таких глупостей не будете писать. думаю через пару дней скажете у меня срочные дела дома я поехал всем не хворать :i-yes:

деньги с карточки обналичить от 5% и не факт что потом вашу карточку не заблокируют потому что на этих территориях транзакции запрещены и используется только наличка.
 
Последнее редактирование:

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Полный беспредел происходит. Ужас просто.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
сегодня прикол. еду в бусике с области от родителей в луганск. сидит ополченец. ни один человек ни сел рядом. когда места свободные закончились девушка стояла 70 км в 3 метрах от него, но рядом не села. все мирные когда он выходил смотрели на него так как будто задушить хотели. что то мне кажется что если границу восстановит украина, то начнется в регионе самая настоящая гражданская война когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
сегодня прикол. еду в бусике с области от родителей в луганск. сидит ополченец. ни один человек ни сел рядом. когда места свободные закончились девушка стояла 70 км в 3 метрах от него, но рядом не села. все мирные когда он выходил смотрели на него так как будто задушить хотели. что то мне кажется что если границу восстановит украина, то начнется в регионе самая настоящая гражданская война когда мирные начнут отлавливать воинов героев и рвать их руками. вот такие пироги.
люди катастрофично устали от войны. им уже не важно с красными или с белыми. лишь бы мирно жить.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
на самом деле чем больше герой - тем больше мародер. обойдусь без примеров пока.
Давайте с примерами. Некоторые для этого идут воевать чтобы заниматься мародерством.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
просто пришли домой хозяина на подвал, машины угнали. ну и домик пограбили от души. вот сидите вы дома никого не трогаете и из за того что у вас что то есть приходят люди с оружием которые называют себя ополчение и грабят вас втупую. Точно так приехали ко мне забрали на комендатуру и вытрусили у меня предприятие, а меня держали день под дулами 5 калашей на комендатуре и решали выпускать меня или еще потрусить. Вот такая реальность в молодых республиках.
что дало дальнейшее обращение в полицию, МГБ, прокуратуру?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
что дало дальнейшее обращение в полицию, МГБ, прокуратуру?

вы прям я посмотрю шутник :) у меня знакомая пошла по дурке. начальник сидит на кресле с ее кабинета и говорит да мы найдем, нет мы не знаем кто, но мы обязательно найдем и разберемся. дуру короче включил сидя на кресле которое у нее с кабинета "взяли попользоваться". дальше рассказывать или с этого места уже все понятно ?

добавлено через 1 минуту
Только войнв дело прибыльное и в расчет "народная республика" уже людей не берет.

она их никогда и не брала. очень жаль тех дебилов которые с самого начала это не понимали и развивали этот хаос. хотя может и не жаль если они осознанно на это шли. жаль тех кто не участвовал в этом и стал заложником обстоятельств

добавлено через 10 минут
Давайте с примерами. Некоторые для этого идут воевать чтобы заниматься мародерством.

приведу пример одного персонажа. остальные пока живые и представляют огромную опасность. http://rian.com.ua/analytics/20150106/361779791.html

этот бэтман у моего знакомого забрал бусик и знакомого держал на подвале. просто так

автомобили с автосалонов ушли под его руководством якобы по слухам на питер. ждите жители рф авто интерпольные 2013-2014 г.в. вот будут удивлены что при выезде с рф попадут в головняк с ворованным авто.

и такие списки мародерства присутствуют у каждого героя. просто нельзя пока об этом писать. гугл вам в помощь. но в гугле 1 эпизод из 10

я бы может и молчал или не верил если бы сам через этот кошмар не прошел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу