• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нефть - Страница 2

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Получается, в будущем большинство людей либо пересядет на велосипеды, либо много народа умрет с голода, где и так ща жить ненашто. И кто эту нефть покупать станет, хотябы уже по 200 баксов? Таких явно будет меньше чем сейчас. Спрос упадет достаточно серьезно.
спрос упадет, но нефти в будущем останется мало, так что цена на нее будет ого-го...
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
хм

Новая война на Ближнем Востоке, например, в Иране, приведет к снижению цен на нефть в какой-то степени. Если США туда влезет и начнет вести свою армию к победе, то это тем более снизит цену на нефть. Почему? Нефть станет добываться больше, а значит предложение больше спроса и цены будут падать...

Чисто мое мнение. :dirol:

как же будут больше добывать, если взорвут нефтяные вышки? не вижу логики. насколько я помню после начала Иракской кампании цена на нефть не хило взлетела.

кстати Элдер неплохо выразился по поводу нефти и умерших динозавров.
 

vadim1981

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Братья, подскажите где можно глазами пощупать катировку по нефти.
А то у меня все есть: злато,серебро а нефти нет.
Нужно очень, я волновик и хочу прогнозировать по нефти движение пары eurusd.
Весьма буду рад помощи.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
цены уже скоро вырастут на много до 16$ за барель сказали по новостям
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Братья, подскажите где можно глазами пощупать катировку по нефти.
А то у меня все есть: злато,серебро а нефти нет.
Нужно очень, я волновик и хочу прогнозировать по нефти движение пары eurusd.
Весьма буду рад помощи.

Полагаю, если вы волновик, то хотите поглазеть на график?

Если не на график, а просто на цену, то вот тут можете посмотреть текущую цену: http://www.prime-tass.ru/commodity/futures.asp?ft_exchlist=IPE,Fixing,Cbr,SP

А здесь ещё цены на 2 известные марки нефти Light и Brent: http://www.smoney.ru/quotes/oil.shtml
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё мнение что цена на нефть привязана к доллару, в связи с падением доллора в начале года и прогнозы о дальнейшем подешевлении цены на нефть возрастут... но очень сомневаюсь что мы дотянем до отметки в 200 в ближайшие десятилетие
 

Jambon

Новичок
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
дотянем дотянем даже меньше чем за 6-7 лет
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
незнаю как до 200, но то что нефть в последний раз упадет еще до 110 это 100% но может нескоро и в последний раз.
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
нефть в обще не стабильна как доллор,почему у нас в России так дорого,бензин стоит больше доллора когда за границей.он меньше доллара стоит? вот этого я не понимаю.
Цены за барель нефти так и будут рости.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
самое интересное что мы нефть вообще не импортируем, а между тем цены выше тех стран, которые импортируют.
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно поднять старые статьи и почитать что там писали. Думаю, там не верили что цена побьет 100 $
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Чавес предупредил о повышении цены на нефть до 200 долларов
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Мировая экономика показывает тенденции к стагнации. Если деловая активность падает,экон. рост замедляется,то и спрос на нефть упадет,а значит и цена на неё. Но,к сожалению,не на много...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В Европе уже начались забастовки из-за цен на бензин.

А пока в среднем цена держится в районе 132$
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
а бензин всё дорожает и дорожает (((
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
В эмиратах за доллар можно 4 литра купить, а у нас....

А у нас как всегда - обдери до нитки ближнего своего и воздастся тебе хорошая богатая жизнь :) не зря говорят руский рускому друг-товарищ и враг одновременно :biggrin2:
 
Сверху Снизу