• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента

german_smoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Некорректный идентификатор корреспондента

При переводе средств куда угодно, web money пишет ***Некорректный идентификатор корреспондента*** и на этом всё money зависли!!! :mad: Посылал в арбитраж --- тишина…..:m-sad:
Как будто им нет дела. :wallbash:
Как можно решить эту проблему? без покупки персонального аттестата…
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно решить эту проблему? без покупки персонального аттестата…
Вывести деньги в банк. Другого варианта нет.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывести деньги в банк. Другого варианта нет.

А для этого нужно указывать свои настоящие данные, чтоб они совпадали с данными счета в банке, поэтому легче получить перс, всё равно либерти на вебмани менять наверняка будете
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Как можно решить эту проблему? без покупки персонального аттестата…

Действительно никак. Арбитраж должен ответить в течении 24 часов. Там в письме приходит типа того, что либо вы приобретаете Аттестат, либо выводите деньги в банк, либо если вы не указали при реге счет в банке и прочие реквизиты, то обслуживание вашего аттестата не будет производиться.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Возможно, у арбитража сейчас не работает в связи с праздниками. Но в любом случае, они вам ответят, причем, я уверен на 100%, что ответ будет стандартным:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.
 

german_smoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Так если Банковского счета нет (не указывал по своим причинам) ТАК деньги
2. Если я все-таки куплю персональный аттестат мне придётся давать им совсем другие данные – совсем не те которые указанны сейчас --- какие у них будут вопросы ?? Восстановят ли мои деньги и мой BL?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда будешь покупать персональный аттестат, напишешь причину, по которой ты вводил неправильные данные. Или попросят написать заявление, чтобы изменить данные, которые указаны сейчас на настоящие.
БЛ и деньги восстановятся автоматически в течении нескольких часов после присвоению вашему WMID'у персонального аттестата.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Не то, что глазом не успеешь моргнуть, ты просто не сможешь осуществить обмен. При попытке перевести WM на либерти (в самом обменнике при нажатии кнопочки "Подтвердить перевод") - выплывает сообщение, что перевод не состоялся. Деньги остаются на уже ... заболоченном WMID'е...:wallbash:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
хорошо....
1. А если зделать другой wmid и перевести на него LR---wmz через обменник они сразу забанят ???
Я успею чё зделать?

Скорее всего не успеешь ничего сделать...
Если ты будешь менять через обменник LR -> WMZ - они это как-то очень быстро выпасают, и буквально сразу твой WMID будет заблокирован...
Можно менять, не используя обменники...
Это не реклама - но попробуй почитать эту тему, может поможет... :wink2:
 

BigBon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Любое направление обмена, то ли это WM -> Liberty, то ли liberty -> WM, приводит к блокировке WMID'a (если WMID ниже персонального).

У меня персональный аттестат, но это не помешало заблокировать мой кипер после обмена 1ВМЗ на 1ЛР.

Вразумительного ответа от арбитража добиться не могу, кроме стандартной отписки, что мой № больше не будет обслуживаться
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой первый Wmid тоже заблокировали. Поехал как-то пополнить кошель, потом сижу жду когда деньги придут. Вечером только позвонил админ сервиса где я закидывал деньги, говорит не может отправить - Некорректный идентификатор корреспондента. Он тож не знал что за ботва. Пришлось новый вмид заводить.
Про то что блочат за обмен LR я узнал только через неделю, на rusmmg прочитал. Вспомнил потом что еще месяц назад менял WM на LR чтоб в какой-то hyip вложить. Короче сейчас LR не пользуюсь. :m-sad:
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня персональный аттестат, но это не помешало заблокировать мой кипер после обмена 1ВМЗ на 1ЛР.

Вразумительного ответа от арбитража добиться не могу, кроме стандартной отписки, что мой № больше не будет обслуживаться

И что безовсяких причин,объяснений взяли и заблокировали?Я получил перс.аттестат и такого небыло чтоб отказывали в обслуживании.
 

BigBon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
И что безовсяких причин,объяснений взяли и заблокировали?Я получил перс.аттестат и такого небыло чтоб отказывали в обслуживании.

У меня персональный аттестат получен еще в 2003 году. Абсолютно легально, с проверкой моих данных паспорта и лица. При личном присутствии аттестатора.

Ситуация с блокировкой развивалась так.

1. Я обменял 1ВМЗ на 1ЛР
2. На следующий день пополнил кошелек и хотел обменять еще 10ВМЗ, но появилась ошибка "Некорректный идентификатор корреспондента" (прошу заметить, ВВЕСТИ деньги на счет, мне разрешили).
3. Я сразу пошел по форумам и прочитал о том, что кошелек блокируют после обменя ВМ на ЛР, если нет персонального аттестата.
4. Отписал в суппорт и арбитраж ВМ.
5. Пришло письмо от суппорта, что бы я включил опцию активации кипера (типа из-за этого меня заблокировали) и написал им.
6. Я включил и написал, одновременно с этим пришло письмо от арбитража о том, что они разрывают со мной соглашение согласно п. 9.3 и п. 9.5 (короче говоря стандартная отписка)
7. На вопрос, какой из пунктов я нарушил, еще 2 раза пришло стандартное письмо про п. 9.3 и 9.5.
8. Еще раз попросил уточнить, что я нарушил - ответа нет.
9. Отписал на форум. Вставил в сообщение те пункты соглашения по которым я обязан работать с системой ВМ. Возле каждого пункта написал, что нарушений с моей стороны небыло.
10. На следующий день половина моего сообщения была удалена, ответа до сих пор нет.

Если есть желание, можете почитать: http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=7242
 

demon17

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Некорректный идентификатор корреспондента

При переводе средств куда угодно, web money пишет ***Некорректный идентификатор корреспондента*** и на этом всё money зависли!!! :mad: Посылал в арбитраж --- тишина…..:m-sad:
Как будто им нет дела. :wallbash:
Как можно решить эту проблему? без покупки персонального аттестата…

Да у самого такая проблема была, еле вывел в банк
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Оригинально получается. Liberty - идеальная система для HYIPerов, обеспечивающая полную конфедициальность (или как там они пишется), но чтобы зачислить туда деньги, надо регится в вебмани, которая проверяет все твои паспортные данные и все остальное... :eek:
 
Сверху Снизу