• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некоторые вопросы | нюансы по открытию инет-магазина

elshaarawy

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! В планах есть открытие интернет магазина, либо по продаже товаров с Китая таких как сумочки, кошельки, очки солн и тд, либо ж по продаже БАДов, витаминов, товаров для здоровья . Более интересный для меня второй вариант, но так как это первый мой инет магазин, думаю надо начать с чего попроще(первый вариант), поправьте если не прав.
Так как товар будет из Китая (алиэкспресс)для первого варианта, то возникли вопросы:
1. Товар с алиэкспресса. Не уверен я за его качество. Скажем продал я сумку женскую, гарантия 30 дней. А сумка порвалась через 40 дней. Да, возвращать я не должен. Но если все товары так начнут рваться, не создаст. Ли это плохих отзывов? Или не все так плохо с качеством? Как-т ж продают товары с Китая в инет-магазинах своих ...
2. Наскок я знаю товар идет около месяца оттуда. Это я должен заранее партиями заказывать? Но это накладно, вдруг не будет продаж. Как эти моменты решаются? Клиент же не будет ждать месяц...
3. Может расскажите свои истории о вашем старте, как у вас все начиналось , чем закончилось, может что удастся подчеркнуть из вашей практики
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А вы с таможней вопросы решили?
 

elshaarawy

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я мог решить вопрос с таможней, если я задаю общие вопросы? Нет, не решил. Какие-то проблемы возникнут ? Дл меня это все новое
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Как я мог решить вопрос с таможней, если я задаю общие вопросы? Нет, не решил. Какие-то проблемы возникнут ? Дл меня это все новое

а Вы точно уверены что хотите заняться продажами? Работа продавца очень нервная:_1:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Как я мог решить вопрос с таможней, если я задаю общие вопросы? Нет, не решил. Какие-то проблемы возникнут ? Дл меня это все новое

Так, тогда немного сказать смогу.
Во-первых, не алиэкспресс а таобао, там цена в 1,5 раза ниже на определенные товары.
Во-вторых определитесь с доставкой. Вы не можете 100 сумок к себе домой почтой отправить их на таможне не пропустят. Существуют разные компании, кто занимается доставкой, карго-компании например.
В-третьих, товар можно и через неделю получить, были бы деньги...
Если реально решили заняться, пишите в личку, скину форум по Китаю(если не удалил еще с компа инфу) там найдете ответы на все ваши вопросы, либо поищите сами...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Наскок я знаю товар идет около месяца оттуда. Это я должен заранее партиями заказывать? Но это накладно, вдруг не будет продаж. Как эти моменты решаются? Клиент же не будет ждать месяц...
Конечно, надо заказывать партиями. Именно из-за возможности получить товар быстро люди будут покупать его у вас, иначе бы они могли и сами заказать одну сумку из Китая, не переплачивая.
 

Bizarre

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как продвинуться дальше? В общем у меня есть интернет магазин по продаже ключей к играм. Где-то год назад, когда вышла одна игра, ключей на нее было не найти, но они у меня были и я начал их продавать,открыв этот магазин. Тогда месячный доход доходил до 80 тысяч, но прошел уже год. Эти ключи уже много кто продает, и очень много конкурентов. Сейчас уже доход упал до 10-15 тысяч в месяц, на руках осталось 70 тысяч рублей. (остальные все потратил на различные приобретения,т.к. столько денег у меня раньше не было) . Посоветуйте как дальше, стоит ли продвигать этот магазин дальше а на это уйдет не мало денег и не уверен окупится ли. Или же начать какой нибудь другой бизнес. Что посоветуете?
 

xyps1987

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
если норм, инет магаз, то все можно решить,это их репутация!
 
Сверху Снизу