• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Kroo запустил текущие счета под 2% годовых

1.png


Британский необанк Kroo, работающий только с мобильными устройствами, запустил свой флагманский текущий счет, предлагая клиентам на нём 2% годовых на суммы до £85 000.

Анализ данных Банка Англии (ЦБ Великобритании) проведенный необанком Кrоо, показывает, что по состоянию на 30 сентября 2022 года на беспроцентных депозитах до востребования британских домохозяйств лежало £271 млрд.

Компания Kroo, ориентированная на миллениалов и поколение Z, заявляет, что будет сажать два дерева для каждого нового клиента, открывающего у них текущий счет, через свою благотворительную компанию-партнер "One Tree Planted".

Ранее в этом году необанк Kroo получил полную банковскую лицензию в Великобритании и стал лишь третьим банком, получившим её с 2016 года, что позволило ему выйти за рамки первоначального предложения предоплаченной дебетовой карты и мобильного приложения.

Андреа Де Готтардо, генеральный директор Kroo говорит: "Создать полностью лицензированный банк с нуля исключительно сложно. Мы создали банк, который ломает стандартную логику извлечения прибыли действующими игроками и ориентирован на то, чтобы по-настоящему заручиться поддержкой наших клиентов."

Он добавил, что в будущем необанк Kroo будет использовать технологию прогнозирования для отслеживания расходов в онлайн режиме, тем самым помогая клиентам принимать более эффективные финансовые решения и оставаться в курсе своих транзакций, а также предстоящих платежей.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу