• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Majority для мигрантов привлек 30 млн инвестиций

majoritybranddesign.jpg

Мобильный банкинг Majority для мигрантов в США привлек $30 млн. инвестиций. Стартап также получил долговое финансирование в размере $7,5 млн. от американского коммерческого банка, поскольку он стремится расширить свои услуги для поддержки почти 50 млн. иммигрантов в стране.

Majority была основана в 2019 году как служба мобильного банкинга для мигрантов и первоначально начала свою деятельность в Техасе и Флориде, ориентируясь на нигерийские и кубинские сообщества. Теперь услуга доступна для жителей всех штатов США с дополнительными продуктами для мексиканцев, камерунцев, колумбийцев, эфиопов, ганцев и кенийцев.

Членство в $ 5,99 в месяц включает в себя банковский счет и дебетовую карту, скидки сообщества, бесплатные международные денежные переводы и скидки на международные звонки.

Ранее в этом году компания объявила, что пользователи могут зарегистрироваться без номера социального страхования или документов США, потребуются только международное удостоверение личности государственного образца и некоторые доказательства проживания в США.

Компания также открыла три новых офиса во Флориде и один в Техасе для предоставления практических услуг мигрантам, что помогло увеличить доход в пять раз за последний год.

Магнус Ларссон, генеральный директор Majority сказал: «Наша миссия, как компании для иммигрантов всегда заключалась в том, чтобы предоставить сообществам мигрантов необходимые им ресурсы. Это финансирование поможет нам усовершенствовать наши услуги и лучше поддерживать эти недостаточно обслуживаемые сообщества».


 
Сверху Снизу