• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 190

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Обычно он платит старичкам кто давно в проекте и хорошо зарефоводил. Новички тут горят по полной как и в буржуйских форумах так и на Российских об этом давно уже сказано
зашел 3 месяца назад, уже пошел в +, не умеете работать так не надо ля-ля :rolleyes:
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,398
Реакции
645
Поинты
0.476
полное фуфло, а не сайт- расценки мизерные хотя в буксвертизе расценки вообще ниже плинтуса,но там хотя бы платят без проблем.А в необуксе до минималки в 2 бакса оставалось 5 центов и меня заблокировали.Связаться не получается с ними, электронки у них нет,а на сайте только через форум,но так как аккаунт мой заблокирован,то и эта возможность связаться с ними отпадает.Видимо там выборочные выплаты, а раз так, то это лохотрон.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
полное фуфло, а не сайт- расценки мизерные хотя в буксвертизе расценки вообще ниже плинтуса,но там хотя бы платят без проблем.А в необуксе до минималки в 2 бакса оставалось 5 центов и меня заблокировали.Связаться не получается с ними, электронки у них нет,а на сайте только через форум,но так как аккаунт мой заблокирован,то и эта возможность связаться с ними отпадает.Видимо там выборочные выплаты, а раз так, то это лохотрон.

Ну ты как лось через чащу. Может тебе скрин поможет.
-----------------------------------------------------------------------------
Подкинули немножко.
 
Последнее редактирование:

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Видимо там выборочные выплаты, а раз так, то
Платит и платит! специально проверил!


Нео платит инстантом!
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,398
Реакции
645
Поинты
0.476
Последнее редактирование:

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
этот букс ещё жив?
clixsense даёт заработать на несколько порядков больше.
лично я полностью разочарован в "Нео" и давно считаю его "Нае"...
новички - тут нечего делать. на криптовалюте больше заработок при одинаковых усилиях.
здесь профит получают крутые старожилы, и те кто вкладывает свои кровные.
я как-то голдаккаунт выиграл и толку минимум.
судьба webtransfer-finance очень близко.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Clic, Вы не сравнивайте с пирамидой Вебтрансфер- это два разных проекта. Если вы разочаровались - это не значит, что у всех так. А что криптовалюта? За ней будущее? Не смешите. Какое будущее у выдуманной "ерунды". Захотели- подняли цену биткоина до 1200 баксов, а потом также просто и опустили. Захотели сделали лайткоины. захотели догкоины. Завтра придумают суперкоины. За этим будущее? ну-ну, верьте дальше в сказки.
Если у вас не сложилось с Нео- значит : не Судьба.
Выплата от 17.09:
 

Вложения

  • HkaNQpicKHo.jpg
    HkaNQpicKHo.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 80

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
судьба,
я не сравниваю, а провожу паралелли.
Помню когда в ветке печального Вебтрансфера поднял вопрос "разводилова" халявных 50- баксов, так сразу труппа поддержки меня с потрохами съела.
и тут я ожидал что будет пост наподобие вашего и обязательно со скрином нормальной выплаты.
только вывод на Payza лично для меня странный. там же комиссии вывода кошмарные. и сама платежка давно не пользуется популярность. (хотя это ваше дело конечно)
я банально желаю новичкам не ждать от "Нае" профита.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Всегда есть те, кто будет защищать проект и наоборот.
На Пайзу вывожу, так как Палка в Украине не работает. Платёжка- не акти- но обменники есть и выводить деньги- не проблема вовсе.
Новички все хотят всё и сразу, а так не бывает. Я на Нео более пяти лет и много изменений и людей повидал и многое читал о его будущем. Как будет дальше- мне не известно. Пока вывожу прибыль и не боюсь того, что в какой-то момент Нео пропадёт. А чтобы что-то заработать- нужно приложить усилия. А как вы выразились- "нае"- я так не думаю, но сколько людей, столько и мнений.
Пока Нео платит и выплаты моментальные- а таким похвастаться может очень и очень мало проектов. А пока он платит- кто-то собирает сливки, кто вёдрами, а кто чайной ложечкой, но - прибыль.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
судьба,
ок.
5 лет в принципе норм. срок чтобы создать платную базу рефов и получать прибыль.
но на данный момент я лично не советую новичкам вкладывать в "нае" (именно так я его называю) свои деньги.
банально смотреть рекламки, пусть даже 4 в обяз. - достаточно.
- дурдом, который я вижу в офиц. ветке букса говорит о проблемах.
- дурдом, который делает CrowdFlower непередаваем, я уже устал наблюдать как снижают уровень потом повышают и обратно. Уж не говоря о том, что для русскоязычных айпишников применяют "геотаргетинг"
так что даже скрины выплат под 50и более баксов говорят мне только о том, что человек вовремя зашел в проект и вовремя создал базу рефов.
сейчас в этом не вижу смысла.
"Нае" проглотит ваши денежки, и будет держать на привязи мелких выплат пока будет видеть в вас донора.
clixsense + btcclicks = всё, больше я буксов не вижу.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Разве на кликсе больше платят? Мой персональный опыт показывает, что нет. Личный рекорд в год всего 50$ и надобно еще премиум вычесть. Если вы рефовод со стажем, то точно также можно вести людей кликать копеечную рекламу и на нео.
Знаю людей, кому нравится нео, знаю людей, кому нравится кликс - проблем нет:) кликайте где хотите, где больше нравится, где "больше профит"
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Raslor, ясно :) Я просто Вас сначала не понял, думал что-то с сайтом случилось... :)

добавлено через 3 минуты
Clic, а мне нравятся оба проекта, и нео и кликсенс. Оба достойные, стабильные "старички". Сколько людей - столько мнений (имхо).
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date: September 21, 2015 10:17:56 AM
Amount Sent: $51.58 USD
Sender Name: NeoBux
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 39A26-4BCAE-ххххх
Message: NeoBux Payment

добавлено через 3 минуты
так что даже скрины выплат под 50и более баксов говорят мне только о том, что человек вовремя зашел в проект и вовремя создал базу рефов.
сейчас в этом не вижу смысла.
я зашел в нео месяца 3 назад, уже в +, так что если не умеете работать с рефами, так это не значит что проект плохой
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Сверху Снизу