• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Neon выпустит деревянные и металлические карты

1.jpg



Швейцарская финтех-компания neon объявила о расширении своей линейки продуктов в Швейцарии с начала 2022 года за счет выпуска деревянной карты из древесины вишни и стальной металлической карты с двойным кошельком.

Их новая деревянная карта изначально будет доступна бесплатно в рамках программы по "неоново-зеленому" продукту.

Древесина вишни, из которой изготавливается эта карта, выращивается в Австрии и обрабатывается без использования каких-либо химических добавок. Планируемая неоновая металлическая карта станет одной из первых карт в Европе и Швейцарии, которая будет полностью металлической (лицевая и оборотная стороны карты будет из металла) и тем самым позволит осуществлять двустороннюю бесконтактную оплату.

Все остальные неоновые карты в будущем также будут изготавливаться из переработанного ПВХ. А тем временем, финтех neon предлагает решение для регистрации своего аккаунта через мобильное приложения для всех смартфонов. После процесса цифровой регистрации клиенты Neon получают доступ к банковскому счету, который открыт у их банка-партнера Hypothekarbank Lenzburg, который страхует деньги своего каждого клиента на сумму до 100 000 швейцарских франков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу