• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux - Страница 19

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Plasmon, Примите поздравления,будет интересным наблюдать за Вашей профитной статой!!!



Убрали Пайзу,вот и приходится развиваться с внутреннего баланса:

Rented Referrals: 190
Referral clicks: 47639 Statistics
Earnings from referrals: $35.4520
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Можно ли заводить с пейпал без карты. Можно ли менять кошелек пейпал в аккаунте и выводить на другой?

1. Если на баллансе ПП есть средства, и эккаунт верифицирован, то почему нет?
2. В разделе Personal Settings есть возможность сменить эккаунт ПП
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Убрали Пайзу,вот и приходится развиваться с внутреннего баланса:

А в чем проблема-то пользоваться обменниками или самостоятельно привязать карточку? Есть много лазеек позволяющих это сделать даже в Украине и Беларуси(сам с Беларуси и имею привязанную карточку к палке).
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
за вчерашний день 660-760 RR (покупал в течение дня) сделали 5849 кликов или 5.85$.
AVG примерно = 8.23
 

Вложения

  • 0BABAB1.jpg
    0BABAB1.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 60

Plasmon

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, я в проекте с 25.11. Покупал рефов по сто штук, с промежутком в 1-2 дня.

sosed79, спасибо!
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
А в чем проблема-то пользоваться обменниками или самостоятельно привязать карточку? Есть много лазеек позволяющих это сделать даже в Украине и Беларуси(сам с Беларуси и имею привязанную карточку к палке).
Я с Украины, сегодня попробовал купить 50 рефералов с палки-получилось, но вот вывод на палку в Украину это вопрос.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,552
Поинты
16.910
Я с Украины, сегодня попробовал купить 50 рефералов с палки-получилось, но вот вывод на палку в Украину это вопрос.
Фактически вы проплачиваете с привязанной карты к палке ,а сама палка используется как шлюз(это что касается на примере украины)
 

Александр Трошичев

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На почту пришло сообщение, что с завтрашнего дня будут рождественские акции.
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Присоединился к проекту, купил премиум и 100 рефов, посмотрим что из этого выйдет.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Новости от админа т к клики упали от арендованных рефералов


""Я читал, волнующие всех и понять, почему некоторые расстроены.

К сожалению, у меня нет кнопки в моей спиной конца, что делает кликов ваших рефералов идут вверх. Существует несколько факторов, в данном случае и как временный.

Сначала мы приближаемся к Рождеству и в эти годы я был текущих членских сайты мой опыт говорят мне, уходящая вниз. Почему? Я могу только догадываться, люди заняты покупками, готовит делать другие вещи, относящиеся к празднику и берет со своего компьютера.

Второй и, вероятно, более важным фактором является только имея Paypal. В то время как большинство членов нашего использовать Paypal многие полагались на Пайза. Поскольку я еще не внедрено решение многих участников может стать разочарование и остановился с использованием сервиса, поскольку они не в состоянии производить выплаты.

Помните, обе эти ситуации являются временными и я неустанно работая на платежный процессор решение. Мы-американской компании, поэтому наши возможности более ограничены из-за правил. Мы также должны быть осторожны, чтобы не глупо выберите вариант, который будет носить лишь временный характер.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так пусть Paeer прикрутит или Payweb.
Пайпал - то еще ****ище глючное,даже зарегиться нормально не дает - пишет ненадежный пароль что бы не вводил и кнопка потом уже не появляется.


Новости от админа т к клики упали от арендованных рефералов

Что,все... как в оджо или на сколько упали?
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Maclaren, читайте выше,дал ссылку на обсуждение,переводчик в помощь

Дык,админ давал ответ.Скорее всего так и есть,праздники на носу,пройдёт НГ ,там и подумаем
 
Последнее редактирование:

Александр Трошичев

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К 1 января, считаю будет только снижение, потом еще 10 дней, а вот после 10 января можно предположить рост количества кликов, поэтому в данный момент вложения в любой букс не принесут больших результатов
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
немного совсем упали, примерно на 10%
думаю скоро всё выравняется:thumbsup:

Согласен с предыдущими постами. RR немного упали. Но заметил также, что упали и DR(которые уж точно живые люди), это вполне прогнозировано, люди любят отдыхать:)

Кстати, не смотря ни на что пока средний показатель кликов RR не опускается ниже "не прибыльного", т.е. составляет около 9 кликов в день.
а кто дает рефбек в нерд буксе?
Тут рефбэк вам могут предложить только за клики. За покупку рефералов/премиума(как в Оджо) реферальские не начисляются.
Ну а если ещё котите рефбэк, то можете мне в личку написать или в скайп, обсудим. А вообще, в данной ветке запрещено обсуждать возврат реферальских:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу