• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux - Страница 17

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
В личку часто поступают вопросы касательно того, почему нету в теме постов о выплатах


Мы Все,или большинство,
большую часть денег направляю на реинвест, хочу сформировать базу активных рефералов)

да и с ПП не работаю,поэтому и приходится развиваться без дополнительных вложений!!!




не получится,так как ПМ не работает с USA(проект вроде растёт от тудава,надеюсь не ошибаюсь).Отсюда и вывод что останется предложить
-с данной системой мне пока удобно!правда использовал по большей части ,как обменник и выводов через них не делал!прошу прошения ,за флудное сообщение!



поступают вопросы касательно того, почему нету в теме постов о выплатах,

Проект перестал работать с Payza,вот и идёт тема обсуждения проекта,ждём
прикрутить нормальные платежки
и тогда уже начнём поддерживать тему своими скринами


Thanks
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
За вчера: работало 100+10+90 рентов. Итого 200. Набили 1965 кликов. Активность первой партии в среднем около 12, последующие чуть ниже, и самых последних еще ниже. Надеюсь, что за этот показатель будет увеличиваться в течение нескольких дней, как это наблюдается на первой пачке. Ну а пока запланировала покупку еще 50 работников.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Набили 1965 кликов
,можно картинку статы(то бишь скрин статистки увидеть?

Хотя быть может большинство Ваших RR работают так же с RR,а не просто Кликопальцы-зарабатывают только на просмотре и выполнений заданий.
 

Mikest

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
добрый день уважаемые коллеги. вопрос - система сама автоматом заменяет неактивных RR?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
sosed79, выложу немного позже, я сейчас с другого компьютера пишу.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вот добавляю картинку
и выписку по статистике
Direct Referrals: 1
Rented Referrals: 200
Referral clicks: 5721 Statistics
Earnings from referrals: $5.6760

правда мне кажется в данном случае это не совсем удачный вариант отчета, потому что количество рентов не было постоянным, сперва купила 100, потом 10, потом еще 90, на графиках не отражено соотношение, только отражены общие клики.

думаю что объективно было бы если бы построить, например, разными цветами графики активности каждой партии и отразить их на одной плоскости. Но такого варианта в системе нет и для этого, как я поняла, надо сидеть и снимать показания при смене даты и в экселе строить. И думаю, что это представляло бы собой восходящие ломаные линии, которые через определенный промежуток становились бы "параллельными" оси х (конечно насколько можно вообще применить понятие параллельность к ломаной)
 

Вложения

  • nerd1012.png
    nerd1012.png
    25.4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Николай Коняхин

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста по чему у меня цена autopay 0.05$ те 5 центов в день за одного реферала
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вчера зарегистрировалась. Купила 100 рефералов. Сегодня пришло 0,2 долл. Если каждый день мне будут приходить такие суммы, то за месяц я заработаю 6 долл. А я заплатила 20 долл. В чем здесь фишка?
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
На практике у меня каждые 100 рефов не приносили еще меньше 1$, сейчас 400 штук дают ~5$ за сутки.

добавлено через 2 минуты
Объясните пожалуйста по чему у меня цена autopay 0.05$ те 5 центов в день за одного реферала

Где вы видите такую цифру и сколько имеете арендованных рефов, стоимость автопэй зависит от их количества.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Только вчера зарегистрировалась. Купила 100 рефералов. Сегодня пришло 0,2 долл. Если каждый день мне будут приходить такие суммы, то за месяц я заработаю 6 долл. А я заплатила 20 долл. В чем здесь фишка?
Посмотрите мои сообщения в этой теме. При том, что я купила первую сотню в начале их суток, накликали они мне 300 раз в первый день. Так что если Ваши работали в первые сутки не 24 часа, а часов 10, соответственно 200 кликов тоже возможный результат. И посмотрите сколько дали во второй и в третий.
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите мои сообщения в этой теме. При том, что я купила первую сотню в начале их суток, накликали они мне 300 раз в первый день. Так что если Ваши работали в первые сутки не 24 часа, а часов 10, соответственно 200 кликов тоже возможный результат. И посмотрите сколько дали во второй и в третий.

Спасибо за ответ. Если в скайпе у кого-нибудь есть чат, введите меня, пожалуйста. Мой скайп secret-yspeha.
 

Mikest

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрите мои сообщения в этой теме. При том, что я купила первую сотню в начале их суток, накликали они мне 300 раз в первый день. Так что если Ваши работали в первые сутки не 24 часа, а часов 10, соответственно 200 кликов тоже возможный результат. И посмотрите сколько дали во второй и в третий.

моя вторая сотня, купленная во второй половине дня тоже не особо трудилась. жду полноценный результат завтра уже что бы точно глянуть какое среднее число выйдет. Анна я вам в скайп приглашение кинул, есть пара вопросов по проекту. если не трудно, добавьте пожалуйста ник mifon4ik или Степаненко Михаил Волгоград. а вообще нам бы скайп чат создать и там так же обсуждать вопросы по поводу проекта
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет войти в чат в скапе, стучитесь. Пишите просто ЧАТ, что бы я знала.
Мой скайп: secret-yspeha

добавлено через 8 минут
Кто хочет войти в чат в скапе, стучитесь. Пишите просто: "ЧАТ".
Мой скайп: secret-yspeha
 
Последнее редактирование:

Николай Коняхин

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы видите такую цифру и сколько имеете арендованных рефов, стоимость автопэй зависит от их количества.

ставлю галочку на против 1го реферала с низу выбираю строчку i want to recycle them. Ниже появляется Total amount to pay: $0.05. На данный момент у меня 500 арендованных рефералов
 

Mikhail8888

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Все привет, ответьте пожалуйста на вопрос кто знает, если включен автопэй то деньги за продление рефералов списываются с основного баланса или с баланса для аренды? Спасибо!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вы заменяете реферала, это и стоит для стандарта замена 10центов, для премиума 5.

добавлено через 1 минуту
Все привет, ответьте пожалуйста на вопрос кто знает, если включен автопэй то деньги за продление рефералов списываются с основного баланса или с баланса для аренды? Спасибо!
конечно с баланса для аренды, он у вас должен быть достаточным.
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Пифагор, Привет -КЛАСС!
сделали скайп чат-Красавцы!!!

АвтоПей находится здесь http://www.nerdbux.com/index.php?view=account&page=rented_referrals,если решили включить,он будет зелёного цвета,выкл-красный.
при включенном автопее Ваш RR сделавший клик сегодня продлевается на один день,при включонном АвтоПее ,есть экономия на продлений порядка 15%,при большом кол-ве RR ,можно держать АП выключенным-но RR необходимо продлить на максимальные сроки,тем самым Вы экономите,уже хорошие суммы!и по истечений сроков Аренды также продлеваете,Рецикл-говорят что здесь RR не боты(алгоритм),а живые люди. Более точные тарифы-расценки уточняйте на проекте!дабы потом из-за ошибки одного-не попасть в просак!Recycle-замена-не заменяйте сразу,дайте время раскочатся Вашему RR.Во многих других проектах RR-алгоритм,настроенный таким образом,что бы не дать пользователю не более 50% профита(в большинстве проектах ещё меньше).
Для действительно хорошего заработка на Проектах подобного вида-занимайтесь привлечением Директов DR-С них Вы имеете только прибыль!
Спасибо что прочли-может кому будет и интересным!

добавлено через 39 минут
Direct Referrals: 64
Rented Referrals: 180
Referral clicks: 44662 + 1500 кликов

Не плохо,пока Current server time 12:35(серверноевремя)основные клики начинаются к 20.00 по серверу
 
Последнее редактирование:

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый sosed79! Нам всем очень интересно Ваше сообщение, просим Вас посетить наш чат в скайпе. Стучитесь. Мой скайп: secret-yspeha
 
Сверху Снизу