• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нестандартный подход - Страница 8

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Argentina - Iran Один неплохой фактор за Аргентину, больше ничего нет.
Germany - Ghana два слабеньких фактора за Немцев. При том что они фавориты- этого достаточно для победы
Nigeria - Bosnia & Herzegovina не вижу преимущества у боснийцев, скорей Х1
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Belgium - Russia П1 как бы не болел за сборную России ничего позитивного найти для них не смог
South Korea - Algeria П1 Много негативных факторов против Алжира
USA - Portugal Здесь как то неоднозначно. Есть хороший аспект за США, так же имеется еще несколько за португальцев. Победителя здесь определять не возьмусь: Скорей Обе забьют
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Australia - Spain Небольшой позитивный фактор за испанцев П2
Netherlands - Chile в этом матче нет фаворита, поэтому скип
Cameroon - Brazil П2 и точка
Croatia - Mexico тоже без фаворита
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Italy - Uruguay нет фаворита. Но по карте голы будут.
Costa Rica - England факторы больше за КостаРиканцев нежели За Англичан
Japan - Colombia П2 один веский фактор за Колумбийцев
Greece - Ivory Coast непонятная карта, скорей 1Х
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
ТС, один из немногих, кто сразу признается, что исходы угадывает. Ну вот например, когда говорят "я делаю прогнозы на основе аналитики, статистики и блаблабла" то кажется ведь, создается ложное впечатление, что человек действительно думает.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Статистика статистикой, аналитика аналитикой, но без чуйки никуда =) Но они друг друга только дополняют.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
ТС, один из немногих, кто сразу признается, что исходы угадывает. Ну вот например, когда говорят "я делаю прогнозы на основе аналитики, статистики и блаблабла" то кажется ведь, создается ложное впечатление, что человек действительно думает.

По сути любая аналитика в итоге сводится к угадыванию т.к. 100% вероятности все равно не добиться какими бы средствами не обладал.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Nigeria - Argentina Ф1(+1,25) Есть неплохие факторы за Нигерийцев. Должны побороться
Bosnia & Herzegovina - Iran Факторы есть за одних и за других, какие окажутся сильнее предположить не могу. Обе забьют попробуем
Honduras - Switzerland П2 По карте однозначно победа Швейцарии
Ecuador - France Ф1(+0,75) очень хороший аспект за Эквадор, и один негативный -но влияние его слабое. Эквадор просто так не сдастся.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Очень хороший аспект за Эквадор, и один негативный -но влияние его слабое. Эквадор просто так не сдастся.
Аргумент про "не сдастся" можно приписать любой команде для любого сегодняшнего или вчерашнего матча, да и вообще каждый матч ЧМ2014 вроде бы никто не сдается :). Франции тоже нужна как минимум ничья, а на ничью как известно не играют, играют на победу. А где победа в один мяч, там и гол Жиру под конец встречи, который сделает фору -1,5.

А какой негативный аспект?
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Аргумент про "не сдастся" можно приписать любой команде для любого сегодняшнего или вчерашнего матча, да и вообще каждый матч ЧМ2014 вроде бы никто не сдается :). Франции тоже нужна как минимум ничья, а на ничью как известно не играют, играют на победу. А где победа в один мяч, там и гол Жиру под конец встречи, который сделает фору -1,5.

А какой негативный аспект?

Под "Не сдадутся" имелось ввиду удержат фору. Это не значит что они смогут ее удержать:) Но я так карту интерпритировал. Возможно чего то недоглядел, в карте матча очень много переменных и учесть все очень трудно. Так что Ваш аналитический прогноз сегодня против моего Астрологического:)
Сам болею за французов, но здесь я выкладываю то что показывают звезды. Поэтому частенько мое личное мнение основанное на просмотре матчей чемпионата не совпадает с моими прогнозами по системе Фроули.
Негативный аспект это антис Плутона на куспиде побочного дома.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
USA - Germany П2 Все плохо для американцев
South Korea - Belgium как то все неоднозначно. Есть фактор в котором не уверен- мало матчей прогонял по подобному аспекту. Вне зачета, для боления: 1Х
Algeria - Russia За Россию не чего не вижу, зато нашел 2 аспекта за Алжир. Поэтому 1Х но ИМХО будет П2
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Brazil - Chile Ф2(+1) Ох непросто будет Бразильцам. Все против них.
Colombia - Uruguay П1 Карта указывает на победу Уругвая
Netherlands - Mexico П1 Море аспектов за обе команды, Но думаю За Голландцев они в итоге большую роль сыграют счет 2:1
Costa Rica - Greece Не знаю кого считать в этом матче фаворитом, но есть два фактора за Фаворита
France - Nigeria Единственный фактор как мне кажется за Нигерийцев. Но тут я в сомнениях
Germany - Algeria Начало матча приходится на смену знаков. Поэтому смысла прогнозировать нет
Argentina - Switzerland Один малюсенький фактор за Швейцарию.
Belgium - USA Слабенький фактор за США
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Всетаки Голландцы затащили:) 2:1 как в сказке:) Жаль поставить неуспел. И на вчерашние матчи тоже.
В матче Коста Рика - Греция думаю фаворитами надо считать команду из Центральной Америки.
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Я поставил блин... и победу голландии и тотал больше 2.5... чуть не *****ался извиняюсь за выражение =)

жаль за 12 не поставил на голландию в лайве

А в следующем я на Грецию ставлю и на тотал больше
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Итак продолжим:
France - Germany Есть негативные аспекты для Немцев и для Французов, кто победит сказать трудно.
Brazil - Colombia пустая карта, тоже все как то мутно. Кто победит предсказать не могу
Argentina - Belgium как то неоднозначно. Единственный аспект который как правило значит что удивит какая то команда. Думаю удивит нас Бельгия:) тем более аспект завязан на этой команде Ставка: Бельгия DNB
Netherlands - Costa Rica Очень слабенький аспект за КостаРику, думаю этого будет недостаточно для их победы. За Голандцев ничего не вижу

Уезжаю на юга, поэтому сразу на весь чемпионат гляну.

Полуфинал
9 июля 00:00 по Саратову
Estadio Mineirao, Белу-Оризонти, Бразилия
Очень мало аспектов, а значит и событий будет немного. Правда есть один аспект к которому как мне кажется можно присмотреться повнимательней. Этот аспект указывает на победу команды фаворита. Единственное но, это то что этот аспект работает в связке с фортуной, а в этой карте этого нет. Так же есть слабенький аспект за фаворита. Чисто для боления победа фаворита

Полуфинал
10 июля 00:00 по Мск
Arena de Sao Paulo, Сан-Паулу, Бразилия
Похожая карта на первый полуфинал, но нет слабенького аспекта за фаворита. В общем здесь тоже проболеем за фаворита

Финал
13 июля 23:00 по Саратову
Estadio do Maracana, Рио-де-Жанейро, Бразилия
Не одного фактора который как мне кажется должен повлиять на игру команд.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Итак, продолжим.
Rubin Kazan - Spartak нет фаворита, но чисто для боления предскажу гол на 32 минуте.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
EuropeВ»Champions.. * 18:45 * Liverpool - Ludogorets * 1.20 6.89 16.17 Есть неплохой фактор за гостей. Пробуем Фору +2
EuropeВ»Champions.. * 18:45 * Benfica - Zenit Petersburg * 1.98 3.44 4.06 Один фактор против Зенита П1
EuropeВ»Champions.. * 18:45 * Olympiakos Piraeus - Atl. Madrid * 4.35 3.28 1.97 Здесь бы не рескнул брать победу Мадридцев Х1
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу