• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нестандартный подход

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет. Как известно существует много систем и подходов к прогнозированию спортивных матчей. Я же собираюсь применить нестандартный подход к прогнозированию, а именно прогноз на основании астрологии. В основе подхода труды Джона Фроули.
Насколько это рабоает здесь и проверим.
Банк: 1000
Фин стратегия: Флет 5%
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Привет. Как известно существует много систем и подходов к прогнозированию спортивных матчей. Я же собираюсь применить нестандартный подход к прогнозированию, а именно прогноз на основании астрологии. В основе подхода труды Джона Фроули.
Насколько это рабоает здесь и проверим.
Банк: 1000
Фин стратегия: Флет 5%

По звездам что ли?

Лучше тогда уже енота завести, как в некоторых странах талисманы, из какой тарелки жрать начнет та команда и победит.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Лучше тогда уже енота завести, как в некоторых странах талисманы, из какой тарелки жрать начнет та команда и победит.
Так жрать то он будет точно,а вот угадывать-не факт.А звёзды жрать не просят:).
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Лучше тогда уже енота завести, как в некоторых странах талисманы, из какой тарелки жрать начнет та команда и победит.

Жаль, что осьминог Пауль покинул этот бренный мир, думаю получше енотов разбирался в прогнозировании!:m-sad:
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
По звездам что ли?

Лучше тогда уже енота завести, как в некоторых странах талисманы, из какой тарелки жрать начнет та команда и победит.
Когда то я тоже не верил. Но теперь уверен звезды влияют на результат.
Главное находить закономерности.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
На сегодня ничего путевого не нашел.
Два более менее подходящих матча нашел. Но не для статистики.
27.03.2014 * 19:45 * Braintree - Nuneaton * 2.09 3.36 3.29 П1
27.03.2014 * 21:00 * Almeria - Valencia * 3.74 3.51 2.01 П2
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Не могу в БК зайти
Ну ничего,если астрология пашет,то в пинке зарегтесь.А так,очень даже интересная тема намечается.Причём при любом раскладе.Но вы уж постарайтесь не оплошать:).
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Когда то я тоже не верил. Но теперь уверен звезды влияют на результат.
Главное находить закономерности.

Ну я тогда свою школу "ставок на спорт по фен-шуй" открою, во народ попрет, отбою не будет.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
А как относитесь к гаданию по моче молодого поросенка?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А телескоп нормальный где взять? Он тоже денег стоит.
Да нет,это же не Астрономия,а Астрология:).Там не нужен телескоп,там нужны расчёты того,в каком созвездии находился знак того или иного клуба,в момент его создания.Ну и где находится небесный знак клуба на момент игры...А енот,это вообще другая наука-Зоология:).
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Между прочим,ничего еретического ТС не сказал.Сослался на книгу уважаемого в своём деле человека...Причём тут моча?
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Да и вот это...Это чё,время по лунному календарю?Или там отсчёт времени другой?
Время GMT(0) Парсер настроен на такое время.

Ну я тогда свою школу "ставок на спорт по фен-шуй" открою, во народ попрет, отбою не будет.
А телескоп нормальный где взять? Он тоже денег стоит.
Ирония и здоровый юмор приветствуется:)

Да, и нельзя ли было, чуть подробнее рассказать о том, каким именно образом звезды указывают на исход того или иного события?
Вам проще почитать книжку Фроули, благо в свободном доступе она имеется.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Да нет,это же не Астрономия,а Астрология:).Там не нужен телескоп,там нужны расчёты того,в каком созвездии находился знак того или иного клуба,в момент его создания.Ну и где находится небесный знак клуба на момент игры...А енот,это вообще другая наука-Зоология:).

Ну с енота то хоть спросить потом можно, а со звездами что делать?

Недавно кстати вечером взглянул на звезды и увидел знак "челси" в окружении шести звезд, но недопер, что нужно на счет ставить а так бы точно наварился. В итоге:
Челси - Арсенал 6:0

Теперь вот узнал о таком способе прогнозирования, хотел бы научиться, но ТС описания к прогнозам не дает, а так хотелось бы их увидеть.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы было хоть какоето представление о процессе прогнозирования
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Вам проще почитать книжку Фроули, благо в свободном доступе она имеется.

Да там 320 страниц я столько букв в жизни не видел, а вы говорите почитать.
 
Сверху Снизу