• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 13

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
@stepashka, Может, но даже без денег Вы можете пройти идентификацию. Она бесплатная, достаточно только загрузить документы подтверждающие Вашу личность.

Нет, нельзя по-моему, я счет создал, а загрузка документов серым цветом и не активна.

а на странице https://member.neteller.com/account?id=mainNavAccount , под настройками, только пункты 1) ввести средства 2) создание виртуальной карты нет+ , пункта загрузки доков нету
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
@stepashka, Не может быть такого. Советую обратиться в службу поддержки. Так как наличие средств и верификация не имеют связи между собой. Помню я как только зарегистрировался сразу же прошел верификацию, а потом уже заказал карту и начал полноценно использовать кошелек.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
@stepashka, Не может быть такого. Советую обратиться в службу поддержки. Так как наличие средств и верификация не имеют связи между собой. Помню я как только зарегистрировался сразу же прошел верификацию, а потом уже заказал карту и начал полноценно использовать кошелек.

Уже повстречал в факе https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/3911
красным цветом
If you do not see "Verify your identity" option, you will need to deposit money into the NETELLER Account before the "Verify your identity" option to appear.
видимо сначала поменяться с кем-то придется
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Все верно, уже довольно давно есть такая "фишка", что нужно пополнить счет хотя бы на минимальную сумму и тогда становится доступна загрузка документов.
Пополнить можно как переводом от другого клиента NETELLER, так и с карточки.
 

ludomani4

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Недавно прочитал обновление статьи на сайте Гудини, посвященной вопросу снятия кеша с иностранных карт в Российских банках.
Пару дней назад мы пошли и проверили банкоматы Альфа Банка, желая узнать сколько сейчас можно снять валюты с карты другого банка (или платежной системы).
Новость должна порадовать многих: сумма на разовый вывод - 4000 USD. Это очень много!
Что это значит для нас?
- С карточек Скрилл теперь можно не делать по 10 операций, а можно за один раз выбрать дневной лимит :)
- С карточек Нетель теперь снимать стало в разы выгоднее! Комиссия в 6 баксов за операцию превращается в смешные ~0.2%

Если вы из тех, кто сомневался переходить ли на Нетеллер по причине комиссии 6 баксов за вывод, то сейчас в самый раз задуматься :)
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто подскажет, если я например регнул акк, статус - Учетная запись Неутвержденная, я так понял деньги мне только один раз могут перевести, дальше надо будет подтверждать акк, загружать сканы документов?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду 4000 долларов за одну транзакцию можно снять через кассу АльфаБанка или через банкомат Альфабанка?

Банкомат Райфайзенбанка например выдаёт не более 300 долларов за 1 транзакцию.
Речь именно о банкоматах.
Раньше можно было 200 за 1 транзакцию, сейчас 4000. Вполне допускаю, что это не на долго.


А кто подскажет, если я например регнул акк, статус - Учетная запись Неутвержденная, я так понял деньги мне только один раз могут перевести, дальше надо будет подтверждать акк, загружать сканы документов?
перевод может быть не один. Там есть лимит на сумму общую. А вообще , если хотите иметь полноценный электронный кошелек, хотите защитить свои деньги в нем, советую сразу же пройти верификацию.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Речь именно о банкоматах.
Раньше можно было 200 за 1 транзакцию, сейчас 4000. Вполне допускаю, что это не на долго.

Такие лимиты установлены в банкоматах европейских банков в странах Европы, возможно и у нас решили к этому прийти. Проблема Альфа-Банка ещё в том что у него обычно пустые банкоматы, они должны выдавать валюту но банкнот в них нет, по крайней мере в Казани такая ситуация была месяц назад.
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
А кто подскажет, если я например регнул акк, статус - Учетная запись Неутвержденная, я так понял деньги мне только один раз могут перевести, дальше надо будет подтверждать акк, загружать сканы документов?

Там все намного хитрее. Подробное описание вы можете получить тут _https://help-ru.neteller.com/app/answers/detail/a_id/3654/kw/%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8B
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не понимаю, что Вы голову себе ломаете. Зарегистрировался, пополнил счет с карты, прошел верификацию (утверждения учетной записи) и пользуешься. На все уйдет не более 10 мин. С карты пополнения сразу происходит, загрузка документов 2-5 мин. Ждете 1-3 дня вот и все.
 

надежда сафина

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мертвая система платежей! Это еще мягко сказано, они воруют деньги со счета. Если вы не заходите полгода в аккаунт, то за поддержку !!!!! неактивного счета у меня взяли все что там есть — 15 долларов. Воры!
 
Сверху Снизу