• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 9

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ни ВМ ни Киви не подходят для рынка гемблинга, вообще никак.

Все игровые системы поддерживают ВМ и киви (БК, Покер, Интернет казмно, форекс и т.д.) так что нет необходимости использовать систему с ограниченными возможностями.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Все игровые системы поддерживают ВМ и киви (БК, Покер, Интернет казмно, форекс и т.д.) так что нет необходимости использовать систему с ограниченными возможностями.

Большинство, но не все. Причем в нетеллере нет комиссии за пополнение, в отличие от ВМ. Как по мне нетеллер более удобный чем ВМ и даже Skrill.
 

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так если менять через кого то, например Вы со мной будете меняться то я же тоже не пойду себе в минус. Мне тоже нужно делать конвертацию. И не пойму, если Вы на Украине, то зачем Вам рубли?
Естественно не пойдете, обмен должен происходить на взаимовыгодных условиях. Рубли поступают на ВМ за определенную работу, вывожу их на свою карту без проблем. Есть просто необходимость разовых пополнений счетов определенных БК которые не принимают ВМ от жителей Украины, вот и решил воспользоваться системой Neteller (так как светить свою банковскую карту в них нет особого желания). Все же вдруг если у кого есть желание обменять свой Neteller (переводом на мой) получив взамен ВМ, пишите /нужна небольшая сумма - 20-50$/
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть просто необходимость разовых пополнений счетов определенных БК которые не принимают ВМ от жителей Украины

Тогда тем более не вижу смысла делать столько операций. Выводите на карту и пополняйте БК с карты сразу. Все БК работают с Visa/MasterCard. Зачем морочить себе голову как пополнить, а потом в случае выигрыша морочить голову как вывести еще, ведь БК делают вывод только на ту систему с которой было пополнения. Научитесь работать напрямую и будет Вам счастье. не надо прибегать к услугам третьих сторон (ЭПС) и еще четвертых в Вашем случае если хотите еще и обмен через кого то делать, а не самому все исполнить.

Тем более какой смысл работать с левыми БК, есть полно БК и зарубежных в том числе которые без проблем работают с ВМ и в рублях тоже.
 

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда тем более не вижу смысла
Смысл в том что я готов потерять пару процентов, но не иметь прямой связи моя банковская карта - счет в БК

добавлено через 3 минуты
какой смысл работать с левыми БК
например БК William Hill далеко не левая и интересна мне не как основная игровая площадка
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
но не иметь прямой связи моя банковская карта - счет в БК

Зря. Это очень удобно. Можете использовать интернет карту. И если уж на то пошло что Вы готовы потерять пару центов тогда вообще все просто. Схема: WM > Карты > Netteller > БК.

добавлено через 1 минуту
например БК William Hill далеко не левая и интересна мне не как основная игровая площадка

WH работает без проблем и с ВМ и с Киви и с Монетой, которая включает в себя кучу вариантов пополнения и вывода.
 
Последнее редактирование:

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
WH работает без проблем и с ВМ и с Киви и с Монетой
Вы наверное не из Украины, WH не принимает ВМ от игроков из нашей страны

добавлено через 1 минуту
Схема: WM > Карты > Netteller > БК
Если не найду с кем обменяться, ей и воспользуюсь, спасибо
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вы наверное не из Украины, WH не принимает ВМ от игроков из нашей страны

Да что вы привязались к этому ВМ, есть же киви, монета и другие.

добавлено через 1 минуту
Можно попробовать еще такой вариант WM > Bitcoin > Netteller > БК

Зачем давать такие глупые советы? Может человеку реально помощь нужна, а Вы ему усложняете все, вместо того что бы упростить. Речь идет что бы как можно меньше было лиц задействовано. А не расширять цепочку ЭПС.

добавлено через 3 минуты
Если не найду с кем обменяться, ей и воспользуюсь, спасибо

Так это и есть тот же обмен, просто Вы все делаете сами и не платите кому то, что бы эту процедуру кто то за Вас сделал.

добавлено через 4 минуты
Если не найду с кем обменяться, ей и воспользуюсь, спасибо

Так это и есть тот же обмен, просто Вы все делаете сами и не платите кому то, что бы эту процедуру кто то за Вас сделал.

добавлено через 6 минут
А вообще можете попробовать так. Открываете виртуальную карту Neteller в USD, баланс карты это и есть баланс Вашего кошелька Netteller и наоборот. Делаете вывод на карту Netteller это означает что деньги уже у вас и на кошельке. И потом спокойно пополняете уже WH.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вы сами говорили, что деньги у Вас на ВМ, вот с Вм и выводите на карту. Карта Netteller это есть обычная карта MasterCard
Оо а это идея, если ВМ сможет так - это будет лучшее решение, спасибо
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Это да, но ведь виртуальная карта Neteller это ведь не просто "карта", буду надеяться что получится

Это такая же карта только без пластика. Если Вы не собираетесь снимать наличные в банкомате то пластик Вам ни к чему.
 

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это такая же карта только без пластика. Если Вы не собираетесь снимать наличные в банкомате то пластик Вам ни к чему.
Сервис работает с картами международных платежных систем (VISA, MasterCard). Для прикрепления подойдет любая карта серий VISA и MasterCard (кроме Maestro и виртуальных карт). Обращаем Ваше внимание на то, что карта должна быть открыта строго на Ваше имя. Если на Вашей карте не указано имя владельца карты Вам необходимо предоставить (цветные сканы) документ из банка (договор либо выписку по счету, к которому прикреплена данная карта), подтверждающий, что данная карта была выпущена персонально для Вас.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю что виртуальная не подходит(
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Большинство, но не все. Причем в нетеллере нет комиссии за пополнение, в отличие от ВМ. Как по мне нетеллер более удобный чем ВМ и даже Skrill.

Поясните мне, тёмному, как пополнить нетеллер без комиссии? Там же вроде пополнение с карты платное?
 

docentdocent

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем сайт Neteller лежит пол дня - везде паника)
 
Сверху Снизу