Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 7

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Смысл "мультивалютной" карты

Смысл в том, что Вам не надо открывать несколько карт, а Вы можете хранить средства на одной карте в разных валютах. При чем тут оплата.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Так деньги хранить на карте это не самоцель, цель - использовать эти деньги, платить картой, снимать налик. Карта может быть хоть мультипультивалютной, но если при ее использовании возникает конвертация, то это явно не то, что надо.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Так деньги хранить на карте это не самоцель

Хранить это имеется ввиду не вечность, а до востребования. Прочитайте внимательно что такое мультивалютная карта, а потом ввязывайтесь в дискуссию.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вопрос вообще не в этом, повторюсь, я прекрасно пользуюсь классического мультивалюткой ВТБ24. Вопрос в том, будет ли конвертация по карте Neteller при оплате в рублях или нет. А какая она, мультивалютная или нет, вообще не важно.

добавлено через 1 минуту
Да вопрос вообще не в этом, повторюсь, я прекрасно пользуюсь классического мультивалюткой ВТБ24. Вопрос в том, будет ли конвертация по карте Neteller при оплате в рублях или нет. А какая она, мультивалютная или нет, вообще не важно.

Но, похоже, узнать это я могу только на собственном опыте...
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
сли будет отличаться от чего? Она ж мультивалютная!

В том то и дело, что если средства будут у Вас в рублях, а оплачивать будете в долларах то будет конвертация. Вы не совсем понимаете значения "мультивалютная карта и ее принципы работы"
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если кому понадобится Neteller - обращайтесь, отдам по более выгодному курсу, чем предлагают редкие обменники и сама платёжка при выводе...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если кому понадобится Neteller - обращайтесь, отдам по более выгодному курсу, чем предлагают редкие обменники и сама платёжка при выводе...

Это себе в минус Вы хотите пойти? Прикольно, а логика где?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это себе в минус Вы хотите пойти? Прикольно, а логика где?
В смысле в минус?
Всем в + будет...
Мне выгоднее продать скажем за вмз 1 к 1, чем вывести на банк, или их недокарту:rolleyes:
А кому-то выгодней купить, чем заводить с комиссией и возможно конвертацией...
Всегда найдутся взаимовыгодные варианты...
Я же не миллионы предлагаю, главное что чистый, только игровой нетеллер...
Тот же скрил выгоднее и проще можно вывести, а меняют его достаточное кол-во людей...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Мне выгоднее продать скажем за вмз 1 к 1

Не думаю, что кто то согласиться отдавать WebMoney которые намного практичнее и выгоднее в использовании, легче с выводом и так далее за не практичные во всем смысле Neteller. Кроме того пополнения с карты без процентов там. Так что....
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не думаю, что кто то согласиться отдавать WebMoney которые намного практичнее и выгоднее в использовании, легче с выводом и так далее за не практичные во всем смысле Neteller. Кроме того пополнения с карты без процентов там. Так что....
Вы похоже редко сталкивались со сферой обмена ...
На всё есть спрос и предложение, на какие-то платёжки больше на какие-то меньше...
Редкие менялы дерут за нетеллер не менее 10% - и люди несут:i-yes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Смотря куда, а так то обычно порядка от 14 до 30 дней.
Письмо обычное? Или заказное?
В рублёвых банкоматах снимаете без проблем?
И на какой срок выдаётся карта?
Извините за завал вопросами:)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Письмо обычное? Или заказное?
В рублёвых банкоматах снимаете без проблем?
И на какой срок выдаётся карта?
Извините за завал вопросами:)
Письмо простое.
Раньше снимал в рублевых теперь отказался от такой практики, снимаю валюту.
На 3 года.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Отличная платежка! Особенно понравился вывод на мой банковский счет в Евро. Комиссия за swift составила 25 евро.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Отличная платежка! Особенно понравился вывод на мой банковский счет в Евро. Комиссия за swift составила 25 евро.

И чем она отличная? Вывод за 25 евро - прикольно. Теперь сравним вывод с киви или веб мани - не больше 2%.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Попытался сегодня верифицироваться у них. Отправил скан водительского удостоверения. Такой тип документа у них есть в форме. Ответ пришёл следующий: "Предоставленный вами документ, удостоверяющий личность, не удалось проверить согласно нашим ресурсам документов."
Я что-то не понял... т.е. они как бы намекают, что имеют доступ к базам данных документов? Это ведь незаконно и вопрос - у кого они покупают эти базы данных? Насколько мне известно, легально получить доступ к базе ГИБДД без конкретной причины нельзя. Надо получается наказать тех должностных лиц, что сливают им базы. Очень странный ответ нетеллера.... не ожидал.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
virusnjack,
Попытался сегодня верифицироваться у них. Отправил скан водительского удостоверения. Такой тип документа у них есть в форме. Ответ пришёл следующий: "Предоставленный вами документ, удостоверяющий личность, не удалось проверить согласно нашим ресурсам документов."
Я что-то не понял... т.е. они как бы намекают, что имеют доступ к базам данных документов? Э
Ничего они ни проверяют ни в каких базах ГИБДД. Это просто стандартный ответ, что документ в данном виде им не подходит. Нужно уточнять, что именно не устраивает. Мне они также отписывали на паспорт. Оказалось, что им надо кроме страниц паспорта еще отсканить обложку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу