• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nets и Soft превратили смартфоны в платежные терминалы

1.jpg


Датская платежная финтех-компания Nets совместно с компанией Soft.io (Дания) представила решение Softpay превращающее смартфоны в платежные терминалы.

Это новое предложение позволяет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) принимать бесконтактные платежи на Android-смартфонах и планшетах, как в обычном платежном POS-терминале, без какого-либо дополнительного оборудования. Ритейлер Salling Group — стал первым ТСП использующим своей работе такие терминалы.

Представители компании Nets заявили, что покупки и платежи осуществляются там, где находится покупатель, а не там, где находится касса. Это увеличивает вероятность импульсивных покупок и фокусирует покупательский интерес опыт на положительных моментах, поскольку исключается очередь и ожидание на кассе.

В свою очередь представители Soft.io пояснили, что гибкость и мобильность требуются практически во всех сферах жизни. Компания стремится расширить процесс оплаты для финансовых потребителей и ТСП, уменьшив их сложность.

Softpay — компания, специализирующаяся на мобильных платежных приложениях, которые превращают смартфоны и другие устройства на базе Android в бесконтактные платежные терминалы с PIN-кодом. Решения Softpay одобрены Visa, Mastercard и Dankort и доступны как для крупных, так и для мелких ТСП в Европе и Америке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу