NetsBanking - netsbanking.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю всё заработает как они свои проблемы решат ,а на письма не отвечают потому что каждому описывать проблему много времени уйдёт.LR их подкасил заблокировал кашельки, У них были запасы бобла всё ушло теперь ждём когда новые заработают.
 

Restongrey

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Выплаты стали идти, но больше чем 6 долларов вывести нельзя(если больше , то пишет что слишком большая сумма) Выплаты через ПМ, через ЛР пока не поступают.
Так что хватит охаивать проект, давайте все поддержим админа и пожелаем ему , и в первую очередь нам, чтобы проект преодолел все трудности и продолжал приносить плоды. Желаю всем вернуть и приумножить свои вклады!!!!

Да-да. я туда 1к$ закатал в недежде, что хайп дольше 3-х месяцев проживёт.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Выплат нет очередной раз, вчера админ какую-то "лотерею" провел выборочно с выплатами нескольким людям, что он этим хотел показать вопрос, видимо, лучший вариант обращаться в полицию, чтобы вернул все средства людям до ввода 90 дней депозита в одностороннем порядке.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
русскоязычные проекты часто бывают нестабильны и этим опасны для инвестирования. Но если они практически прожили лето и платят, то скорее всего и дальше будут платить. Ведь админ уже доказал, что умеет работать. Я думаю у проекта большие шансы жить.Проект работает с 2010-го года. По моей информации домен проплачен до 2014 года. Посему до 2014 года есть большая вероятность что называется «срубить бабло»)))))):k-unsure:

добавлено через 2 часа 19 минут
Есть новости???
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скорее всего прав был:
да админ все деньги уже обналичил.а выплаты инстантом вы получаете с новых вкладов людей,какие не знают что скам
кто то уже на скаме влоШился, и его деньги достались заказавшим.
 

josslen

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера действительно были выплаты, сегодня -- нет. Если сайт соскамился, тогда зачем выплачивать(ведь это довольно большие деньги, если учесть какое количество вкладчиков по всему миру)? Я не видел ни одного сайта, который после скама платил. Обычно через пару часов сайт начинают "бомбадировать" и на него просто не возможно зайти. Здесь все работает. До этого тоже часто было , что выплаты не приходили инстантом. Задержка случалась, лично у меня, до 48 часов. Тоже переживал, но потом все восстанавливалась. Мне одно непонятно, если это скам, то зачем такие сложности, сначала замораживать вклады, но при этом начислять и выплачивать проценты около 10-ти дней, не проще ли сразу закрыть проект? Если это скам, то не совсем понятны действия админа. Может все-таки админ пытается выплыть, а это не так просто, если учесть что добрая часть денег заморожена на ЛР, и он не может их крутить, а процент должен выплачивать от всей суммы. Разумеется это все предположения.
У кого какие мысли по этому поводу?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
кто то уже на скаме влоШился, и его деньги достались заказавшим.
пока сайт доступен в него будут еще влашиваться, а вот их деньги нам навряд ли достанутся.

добавлено через 3 минуты
У кого какие мысли по этому поводу?
мысль одна - не стоит заморачиваться разными мыслями, у админов своя логика, которую нам не понять. Уже сколько при скамах и других проектов логику искали, но так и не нашли:i-yes: Так что как будет так и будет. Логика админов хотя есть - любыми способами захапать как можно больше, сколько сможет взять и свалить пока не поздно.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера действительно были выплаты, сегодня -- нет. Если сайт соскамился, тогда зачем выплачивать(ведь это довольно большие деньги, если учесть какое количество вкладчиков по всему миру)? Я не видел ни одного сайта, который после скама платил. Обычно через пару часов сайт начинают "бомбадировать" и на него просто не возможно зайти. Здесь все работает. До этого тоже часто было , что выплаты не приходили инстантом. Задержка случалась, лично у меня, до 48 часов. Тоже переживал, но потом все восстанавливалась. Мне одно непонятно, если это скам, то зачем такие сложности, сначала замораживать вклады, но при этом начислять и выплачивать проценты около 10-ти дней, не проще ли сразу закрыть проект? Если это скам, то не совсем понятны действия админа. Может все-таки админ пытается выплыть, а это не так просто, если учесть что добрая часть денег заморожена на ЛР, и он не может их крутить, а процент должен выплачивать от всей суммы. Разумеется это все предположения.
У кого какие мысли по этому поводу?


Очень логично:appl:
 
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
528
Реакции
88
Поинты
0.000

Александр Айдаров

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
crumars, :lol:

добавлено через 3 минуты
Админ кому нибудь ответил на эл.письма
vdenis,
Админ кому нибудь ответил на эл.письма
в том то и дело,что нет
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребята, с ТАКИМИ НЕАДЕКВАТАМИ, КАК ВЫ (не хочу даже перечилять...)!!!
так и скамятся подобные Хайпы!!!...
Ой, к сожалению, сколько уже их было!!!...
И, сколько еще новых, ОЧЕНЬ УСИЛЕННО РЕКЛАМИРУЮТ!!!...
Ну, зачем нагонять панику???!!!

Ведь, эту ветку читают и потенциальные вкладчики,
и просто присматривающиеся, совсем неграмотные (в сфере инвестиций) люди...
Вы чего творите то!!!???
Одумайтесь!!!

Да, что за народ то такой???!!!
То, на божницу ставим, поем ангельские песнопения:
"Спасибо, админ"..., "Админ и проект - форева"..., и т.д., и т.п...
Вас что, за уши кто то тащил в этот проект?

Вы, что не знали правил инвестирования?!!!
Детский сад какой то...

Да, конечно, обидно... но, ведь здравомыслящий инвестор, или делает заранее
запланированную диверсификацию..., или, если подсказвает интуиция, вовремя
спрыгивает в профите...
А это уже опыт и опыт...
А, бывает и нет (очень часто)...

Так что, держите свои эмоции в руке, а не в одном месте (метром ниже спины...).
Включайте то, что метром выше этого места (выше спины...) :wink2:
 

Crymson

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Если выбрать Немецкий или Китайский язык то появляется еще одно маленькое окошко с общей сумой которая зависла :d-thumbup: , это так для информации чтоб пендинг по днях не перещитывать :lol:

добавлено через 25 минут
Кстати переход на другие языки дал немного понять суть всего... смотрите сами.. на Немецком или Китайском раздел История операций , так вот сумы что мы запрашиваем в PerfectMoney, проценты начисляют в LibertyReserve ..
так как проблемы с LibertyReserve то и у нас проблемы с выплатами, а вчерашние выплаты были скорей всего с какого то нового депозита PerfectMoney, а PerfectА у админа походу совсем нету :dirol: (также есть старые не переработанные договора на этих же языках ) : Wacko100:
 
Последнее редактирование:

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Я не видел ни одного сайта, который после скама платил.
Есть ветки, которые после СКАМА (их перенесли в проблемный раздел, перестали платить итд) вдруг начинали платить.
Так что не надо ляля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу