• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nettrader - nettrader.ru

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь имел дело с этим брокером?
Достаточно интересное предложение, учитывая то, что в интернете не замечено отрицательных отзывов.

На данный момент нашёл отзывы, что работают они хорошо, сбоев практически никаких, обслуживанием довольны.

Брокер позволят торговать акциями российских компаний, покупать пай ПИФов и покупать облигации, всё в купе очень радует! И выход на рынок возможен уже с 1 500 руб.

Начал открывать счёт у НЭТТРЕЙДЕР`а. Дело довольно длительное, но ничего сложного пока нет. Получил по e-mail документы, рапечатал, подписал, отправил вместе с ксерокопией паспорта заказным письмом. Распечатал квитанцию и сделал перевод на их счёт. Теперь жду. Должны открыть счёт и отправить мне все документы почтой.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну там ссылочку бы например...я понимаю, гугл рулит...но всёже..
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Прислали дискету с ЭЦП. Дисковода во всём доме ни одного не нашёл.

Ну ничего, уже всё поставил, всё заработало. Пока не разобрался с инструментами, но дело времени.

Отправил вчера им последний пакет с документами. должны мне теперь прислать заключительные документы с информацией об открытых счетах в ЮниКредитГрупп, хотя могу и ошибаться, пишут много они на почту, а вот читать всё очень долго, поэтому напрягаю техподдержку. Которая к слову отвечает очень быстро. Кроме того можно звякнуть по телефону бесплатному.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Хотелось бы продолжить тему по этому брокеру- он входит в десятку лучших брокерских компаний России. Я сам работаю с Nettrader уже полгода и что больше всего нравится, то что % от приказа составляет меньше чем полпроцента, да и шорты закрывают в конце сессии, хотя такой расклад многим опытным игрокам не нравится. А я лично за, сколько раз это помогало избежать убытков.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте продолжим, не вопрос =).

Кстати вопрос. Как работать с пифами? До сих пор не разобрался.
 

GlavaKPSS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я через nettrader пробую инвестировать в пифы, на семинар сходил обучающий, все объяснили, да еще и на бесплатный вдобавок:dirol:
А что непонятного?
 

Dreamer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Может здесь поделимся какими нить стратегиями. Допустим когда забрать вклад, когда наоборот положить побольше и на долго. Думаю многим начинающим ребятам будет полезно почитать опыт обывателей.
 

davisen

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Может здесь поделимся какими нить стратегиями. Допустим когда забрать вклад, когда наоборот положить побольше и на долго. Думаю многим начинающим ребятам будет полезно почитать опыт обывателей.
Ну что тут думать падают цены бери побольше и накидывай. Повышаются наоборот продавай. Предельно просто все, но есть конечно свои методики но о них просто так не поведаешь никому.
 

A.KI

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравился по описанию и отзывам брокер Nettrader. Записался на след среду на бесплатный трениг который он проводит :i-yes:
 

giggs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравился по описанию и отзывам брокер Nettrader. Записался на след среду на бесплатный трениг который он проводит :i-yes:

Правильно, я тоже в свое время проходил тренинг nettrader. Много чего нового узнал, из литературы столько не подчерпнешь, сколько с таких тренингов. Сейчас на этом же брокере торгую, профит впринципе устраивает.
 

LockTight

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Nettrader или АнтантаПиоглобал

Кто-нибудь имел дело с этим брокером?
Достаточно интересное предложение, учитывая то, что в интернете не замечено отрицательных отзывов.

На данный момент нашёл отзывы, что работают они хорошо, сбоев практически никаких, обслуживанием довольны.

Это ты, брат, искать не умеешь. Вот, почитай:
http://forum.micex.ru/forum/login/stock/show_topic?topicid=119271460917574&page=4
 

realwok

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Nettrader или АнтантаПиоглобал

ДА уж... все в итоге сводится к одному и тому же
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Одни казачки..ну и палево...счёт от 10круб тоже ещё то палево:lol: Высказывание выше --Ну что тут думать падают цены бери побольше и накидывай. Повышаются наоборот продавай. Предельно просто все, но есть конечно свои методики но о них просто так не поведаешь никому.--- Шикарно вообще...действительно,что тут думать..сразу видно человек профессиональный трейдер...ему даже думать уже не надо))
 
Последнее редактирование:

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде я так почитал о nettrader, мне понравилось и описание и они делают конкретно и просто, что для меня на первом месте. Надо будет узнать проводят ли они семинары у нас в городе, обязательно схожу.
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю уже пол года в NetTrader. Реально хорошая компания. На вопросы отвечают быстро. Насчет семинаров. По моему они их проводят только онлайн (кстати вроде один будет 11 числа).
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Товарищи, как успехи с этим брокером. Не обманывает? Думаю в Украине к нему подключиться.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Брокер дает доступ на NYSE/NASDAQ , но очень условный, список акций доступных для приобретения ограничен, из тех акций, которые вообще обсуждаются в данном разделе доступны разве что только GOOG и FB - все. И вообще, похоже доступ к Америке исключительно виртуален:
Те клиенты, которые в соответствии с критериями Банка России признаны квалифицированными инвесторами, смогут получить акции на свой счет депо в депозитарии NETTRADER.ru. Все остальные клиенты будут работать в беспоставочном режиме, что не дает возможности участвовать в собрании акционеров, но дает право на дивиденды и, конечно, на весь прирост курсовой стоимости.
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня:
Приказ на продажу в шорт ****** по рынку отклонен: исполнение рыночного приказа на продажу в короткую при услових, сложившихся на рынке, может привести к нарушению правил торгов. Цена сделки по приказам на продажу в короткую не должна быть ниже 3% от цены закрытия предыдущего дня, либо должна увеличивать рыночную цену. Попробуйте подать лимитный приказ по цене выше 78.83.
Еще утром такого ограничения не было... уже входила в шорты, только они у меня самопроизвольно закрылись, один в небольшой плюс, другой в минус, думала глюк какой, а они вон оно чего....
правда я зеленая в этой теме, может чего не знаю....
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Работаю полгода с ними через приложение на айпаде - довольно удобно
ММВБ плюс Америка, правда весьма скудный перечень акций представлен
 
Сверху Снизу