• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Невероятно! В России обожают Nestle! - Страница 7

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.

небольшая поправка...думаю, что Вы имели ввиду - экспортировать...потому что, по простому, импорт - это ввоз в страну, экспорт - наоборот, поставки из страны
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
небольшая поправка...думаю, что Вы имели ввиду - экспортировать...потому что, по простому, импорт - это ввоз в страну, экспорт - наоборот, поставки из страны
Да, грубую ошибку допустила я)) Хорошо хоть смысл понятен)) Наши производители сладостей могли бы тоже себя хорошо зарекомендовать на рынках чужих стран, если бы пожелали выйти на новый уровень развития бизнеса.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
А что тут удивляться? Европейские стандарты качества гораздо выше российских.Иногда хочется себя побаловать. Тем более компания очень многогранна и давно на российском рынке.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
если бы пожелали выйти на новый уровень развития бизнеса.

одного желания мало, продукция должна соответствовать достаточно жестким нормам и стандартам...это я про наиболее прибыльные, европейские рынки...на рынки, с менее жесткими требованиями, поставки и так идут
 

91Ekaterinad

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня даже 5-мес ребенок любит Нестле)))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно и обожают продукты этой фирмы больше других потому что качество продукции хорошее и цена приемлемая для обычного потребителя. И кстати я тоже не слышала про косметику этой фирмы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошая марка, не дорого и качественно делает продукцию, по этому и популярна у нас, на западе все же другие запросы и достаток у людей...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно и обожают продукты этой фирмы больше других потому что качество продукции хорошее и цена приемлемая для обычного потребителя. И кстати я тоже не слышала про косметику этой фирмы.
В начале темы можете ознакомиться с перечнем косметических брендов, принадлежащих корпорации Нестле. Я нашла только три, но они достаточно популярны. Если копнуть глубже, то еще не один косметический бренд Нестле отыщется.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В начале темы можете ознакомиться с перечнем косметических брендов, принадлежащих корпорации Нестле. Я нашла только три, но они достаточно популярны. Если копнуть глубже, то еще не один косметический бренд Нестле отыщется.
Думаю, что косметически бренды принадлежащие Нестле, являются такими же качественными и имеют доступные цены каки продукты.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Думаю, что косметически бренды принадлежащие Нестле, являются такими же качественными и имеют доступные цены каки продукты.
Качественные - безусловно! Насчет цены - не совсем! Многие товары весьма дорогие, например, детское питание или кондитерские изделия! Но лучше купить и быть уверенным в качестве!)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Смотрю я на эти продукты и понимаю, почему так происходит. У нас же многие продукты в целом ассоциируются с этими товарами. Кофе это по дефолту нескафе, кубики магги это приправа в блюда и тд. В общем, маркетинг Нестле у нас был очень агрессивным по некоторым категориям товаров.

Я думаю, что есть здесь и заслуга агрессивной стратегии завоевания. Допустим, ту же смесь на тендеры нестле дает с огромным дисконтом от оптовой. А продажи ее огромны, как по массе, так и по сумме.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Люблю их продукцию. А особенно радует, что Виши очень часто устраивают акции с рассылкой бесплатных пробников кремов, шампуней. Все приходит быстро и есть возможность потестировать дорогой товар и решить нужен он тебе или нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Качественные - безусловно! Насчет цены - не совсем! Многие товары весьма дорогие, например, детское питание или кондитерские изделия! Но лучше купить и быть уверенным в качестве!)
Как по мне так лучше чуть переплатить за качественную продукцию, чем покупать дешёвую и употреблять всякое гмо и заменители.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Как по мне так лучше чуть переплатить за качественную продукцию, чем покупать дешёвую и употреблять всякое гмо и заменители.

Тут спору нет. Здоровье в аптеке не продается, поэтому бережем как можем. Как мне хочется, чтоб отечественные товары производили по высоким стандартам качества, но что- то в России совсем туго с качеством на производствах.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Тут спору нет. Здоровье в аптеке не продается, поэтому бережем как можем. Как мне хочется, чтоб отечественные товары производили по высоким стандартам качества, но что- то в России совсем туго с качеством на производствах.
Не скажу о высоком качестве продукции данной марки, особенно о пищевой, там только какао и более менее. А вот про отечественную продукцию можно сказать, что она качеством лучше, так как используют в ней натуральные компоненты. Приведу пример, продукция "Чистая линия". Да и по цене дешевле.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вот про отечественную продукцию можно сказать, что она качеством лучше, так как используют в ней натуральные компоненты. Приведу пример, продукция "Чистая линия". Да и по цене дешевле.
Да уж отечественная продукция даже и рядом не стояла с той продукцией, что сейчас производят, в колбасе кроме сои и туалетной бумаги не найдёшь))
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да уж отечественная продукция даже и рядом не стояла с той продукцией, что сейчас производят, в колбасе кроме сои и туалетной бумаги не найдёшь))
А вы разве "туалетную бумагу" в колбасе находили? Поделитесь в какой, я например не покупаю по 100 рублей за кило колбасу и ни разу там бумаги не видел. А вот в продукции Нестле, кроме химии почти нет натуральных инградиентов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вы разве "туалетную бумагу" в колбасе находили? Поделитесь в какой, я например не покупаю по 100 рублей за кило колбасу и ни разу там бумаги не видел.
А вы проверьте в лаборатории, из чего состоит колбаса, то что вы не видели там туалетной бумаги ещё не означает что её состав натуральный, у меня знакомый работал на Донецком мясокомбинате и рассказывал как делают колбасу, до сих пор не ем колбасу.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Качественные - безусловно! Насчет цены - не совсем! Многие товары весьма дорогие, например, детское питание или кондитерские изделия! Но лучше купить и быть уверенным в качестве!)
Просто на цену как раз популярность бренда влияет. Мне один крупный бизнесмен об этом рассказывал. Если две фирмы выпустят идентичный продукт, то без запатентованного бренда компания не сможет по той же цене продавать продукцию, если у конкурента бренд зарегистрирован.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А вы проверьте в лаборатории, из чего состоит колбаса, то что вы не видели там туалетной бумаги ещё не означает что её состав натуральный, у меня знакомый работал на Донецком мясокомбинате и рассказывал как делают колбасу, до сих пор не ем колбасу.
У нас с вами разные страны. Я беру колбасу которая изготовляется в цехах нашей птицефабрики, причем в их фирменном магазине. Он открылся уже как полтора года, за это время никогда не было никаких нареканий по качеству продукции. Правильно если вы берете колбасу по 100-150 рублей за килограмм, при стоимости мяса в 300 рублей, можете быть уверенны, что чистого мяса там нет. Хорошо если есть свиная шкурка.
 
Сверху Снизу