• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Невероятно! В России обожают Nestle! - Страница 6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нет, Доминик это производитель. Кондитерка так называется. А сами конфеты называются кокосовая забава. Вот если бы я умела суда вставить фото. то поместила бы его))), для того. чтобы Вы зрительно увидели что это за конфеты.
Могу в лс подсказать, как картинку вставить.

Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
 

penkovskiy

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
Шоколад "Алёнка" и конфеты "Коркунов", пожалуй, всё.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все же и у нас отыщется немало отечественных производителей, которые особо не уступают качеству продукции Нестле. Им то же можно смело импортировать свой товар в другие страны мира.
А кто его знает, может и импортируют наши конфеты за границу, и они тоже там с восхищением их покупают и едят). Я например часто вижу в продаже Красный октябрь или Бабаевскую фабрику России. Конддитерки у них там тоже классные. Но цены конечно большие. Оно и понятно, это же импорт. перевозка и так далее. В личку можно без проблем писать мне))) я только за).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Шоколад "Алёнка" и конфеты "Коркунов", пожалуй, всё.
Избалованная я. "Аленку" не покупаю))


А кто его знает, может и импортируют наши конфеты за границу, и они тоже там с восхищением их покупают и едят). Я например часто вижу в продаже Красный октябрь или Бабаевскую фабрику России. Конддитерки у них там тоже классные. Но цены конечно большие. Оно и понятно, это же импорт. перевозка и так далее. В личку можно без проблем писать мне))) я только за).
Ничего, картинку попозже сможем разместить. Мне теперь захотелось приобрести шампунь ВИШИ. Интересно, будет он существенно от привычных марок качеством отличаться или нет?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ничего, картинку попозже сможем разместить. Мне теперь захотелось приобрести шампунь ВИШИ. Интересно, будет он существенно от привычных марок качеством отличаться или нет?
А ВИШИ что тоже Нестле выпускает? Не знала. Но я покупала и не раз этот шампунь. в нем содержится силикон, от этого волосы как-бы пленкой покрываются и быстро загрязняются. Хотя на бутылке написано что в составе силикона нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А ВИШИ что тоже Нестле выпускает? Не знала. Но я покупала и не раз этот шампунь. в нем содержится силикон, от этого волосы как-бы пленкой покрываются и быстро загрязняются. Хотя на бутылке написано что в составе силикона нет.
Да, я в теме уже писала, что этот бренд Лореаль выкупил уже давно. Сам же Лореаль - бренд Нестле. Ой, как жаль! Хотя с другой стороны, хорошо, что вы предупредили о силиконе. Я уже "Силу лошади" с силиконом испытала. Одно разочарование. А вы в аптеке покупали ВИШИ шампунь или в сети?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я уже "Силу лошади" с силиконом испытала. Одно разочарование. А вы в аптеке покупали ВИШИ шампунь или в сети?
__________________
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
Правдивая реклама - это не только двигатель прогресса, но и инноваций) Читал, однако, что Vishy сейчас не сильно хвалят! Пробовал сам как-то их продукцию - приятная и не раздражает)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Правдивая реклама - это не только двигатель прогресса, но и инноваций) Читал, однако, что Vishy сейчас не сильно хвалят! Пробовал сам как-то их продукцию - приятная и не раздражает)
Это смотря кто как переносит аллергены, но в каждой химии есть доля аллергенов, даже взять те же ПАВ в шампунях. Я когда помою голову Хеден Шолдерс, через время вся кожа головы словно стягивается, очень чешется и появляется перхоть. Хотя у меня до этого вообще не было перхоти никогда. Другим этот шампунь подходит, а мне нет, то же касается и Виши. Если РН в средстве не выше нормы, примерно 5.5, то это не вызывает у меня на коже реакций.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нет ВИШИ я покупала в косметическом магазине. Благо таких магазинов как грибов после дождя. Касаемо лошадиной шампуни, Вы знаете, нужно обладать лошадиным терпением, чтобы пользоваться этим шампунем. Новые веяния, реклама и новые сленги всегда нас подталкивают к чему-то новому. Но, не факт, что новое это лучшее. Реклама это ж двигатель торговли).
Странно. Возможно, это была подделка? Так как косметика ВИШИ в косметических магазинах не продается. Ее распространяют по аптечным сетям и при помощи интернет-магазинов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Странно. Возможно, это была подделка? Так как косметика ВИШИ в косметических магазинах не продается. Ее распространяют по аптечным сетям и при помощи интернет-магазинов.
__________________
Ну может в вашей стране эта продукция только и исключительно в аптеке продается, у нас можно приобрести и в косметическом магазине. Естественно в аптеке есть она тоже, но и магазины косметики не отстают. Все как положено с инструкцией в коробке шампунь.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
А вот и еще один приятный сюрприз: косметическая лини ВИШИ и Лореаль Париж - это все знаменитые бренды корпорации Нестле. Мне крем для лица ВИШИ очень нравится, и косметику для волос от Лореаль я тоже часто выбираю.

Вы мне прямо Америку открыли. Я и не подозревала, что эти марки производятся Нестле. Как-то не задумывалась о них, многое из этого пробовала. Но думала, что это самостоятельные марки.
Так что оказывается, что и я много чего из Нестле покупаю. Но шоколад все-таки предпочитаю наш.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну может в вашей стране эта продукция только и исключительно в аптеке продается, у нас можно приобрести и в косметическом магазине. Естественно в аптеке есть она тоже, но и магазины косметики не отстают. Все как положено с инструкцией в коробке шампунь.
Так мы вроде бы с одной страны, если я не ошибаюсь, с Украины. Но ВИШИ на магазинных полках не встречала.
Вы мне прямо Америку открыли. Я и не подозревала, что эти марки производятся Нестле. Как-то не задумывалась о них, многое из этого пробовала. Но думала, что это самостоятельные марки.
Так что оказывается, что и я много чего из Нестле покупаю. Но шоколад все-таки предпочитаю наш.
Для меня это было такое же самое открытие. Осталось только отыскать лекарства этого бренда, тогда можно смело сказать, что мы полностью ознакомились с продукцией Нестле и ее брендов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Для меня это было такое же самое открытие. Осталось только отыскать лекарства этого бренда, тогда можно смело сказать, что мы полностью ознакомились с продукцией Нестле и ее брендов.
__________________
А что Нестле еще и лекарственные средства выпускает? Ну тогда это вообще наверное огромная какая-то корпорация и сладости и косметические средства и корм для животных, плюс лекарства. Не знала вообще об этом.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А что Нестле еще и лекарственные средства выпускает?
Возможно, не столько лекарства, сколько биологически активные добавки. У нас же принято БАДы к группе лекарств причислять. Вот нашла, наконец-то. Я оказалась права. Это витамины для детей.

 

Вложения

  • 1261552594.jpg
    1261552594.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 51

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно. А я никогда не обращала внимания и витамины малой своей всегда покупала обычные, типа аскорбинки, гематогена и так далее. Ну я конечно удивлена здорово тем, что Нестле еще и к фармакологии добралась. Значит эта компания растет и не хило.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интересно. А я никогда не обращала внимания и витамины малой своей всегда покупала обычные, типа аскорбинки, гематогена и так далее. Ну я конечно удивлена здорово тем, что Нестле еще и к фармакологии добралась. Значит эта компания растет и не хило.
Подозреваю, что высокое качество непосредственной продукции Нестле и ее брендов удерживает корпорацию на лидирующих позициях. Потребитель рад видеть знакомую марку на полках продуктовых магазинов, супермаркетах бытовой химии и в аптечных киосках. Высокое качество по приемлемой цене всегда найдет место в потребительской корзинке.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Потребитель рад видеть знакомую марку на полках продуктовых магазинов, супермаркетах бытовой химии и в аптечных киосках. Высокое качество по приемлемой цене всегда найдет место в потребительской корзинке.
Ну конечно, если я люблю эту марку, то я и буду ее покупать, потому как ее качество меня устраивает. Но кроме сладостей как правило я ничего у них не покупаю. Сладости люблю.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну конечно, если я люблю эту марку, то я и буду ее покупать, потому как ее качество меня устраивает. Но кроме сладостей как правило я ничего у них не покупаю. Сладости люблю.
Сладости...сладости... В магазинах уже полно новогодних упаковок со сладостями. В сравнении с прошлым годом цены на них выше стали. Не замечали, сладости Нестле еще в цене не поднялись? Я только другого производителя видела коробку конфет с ценой на 5 грн выше, чем всегда.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не замечали, сладости Нестле еще в цене не поднялись?
Они тоже естественно поднялись. На гривны три-четыре стали выше. Я часто покупаю вафельные конфеты от Нестле Несквик называются. Так они стали дороже, так это и не удивительно, перед праздником на все товары наценка идет.
 
Сверху Снизу