New-Today - new-today.org - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не, ну сейчас-то уже никаких иллюзий, вряд ли оживет.

то, что хайп закроется совсем без всяких иллюзий в ближайший день...два...три уже было ясно после появления ограничения вывода по сумме

добавлено через 7 минут
правильно,кто понял,тот вывел:)
есть такое:)
признаюсь, лично я основное вывел даже раньше поста-сигнала. просто тупо для себя решил, что ровно пять месяцев и не более.

видать, понятливых было немало...вот админ и вырубил молча разом без всяких размусоливаний с пендингами, выборочными выплатами и т.п.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Да, жалко проект, хотя тоже не в обиде. Вывела за несколько часов до отключения....
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
вот и он здесь оказался. долго оттарабанил, по современным меркам конечно.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
бабки пропали ( ( (
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
ох как меня чутье не подвело в тот же день когда была профилактика вывел все остался в хорошем профите сумму светить не буду боюсь много завистников появится
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а что тут не радоваться, пять месяцев спокойно вкладывал, и за 2 дня до закрытия админ вежливо предупредил звонком что пора, очень приятные впечатления остались.

Как мне кажется, именно звонком :)
Impulse, New-Today и т.п, что уж тут предупреждать, если админ один и тот же :)
 

peeter33

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну щас начнётся старая песня,админа найти,расстрелять,линчевать итд:lol:
Закрылось много проектов,так как появился проект,конкуренции которому не предвидется в ближайшие месяцы:wink2:Думаю знаете,что за проект.
анекдот да и только... тот который не предвидетца уже в тойже категории где и нею тудей
 
Последнее редактирование:

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль этого звонак не услышал.:mad:
 

Agilera

Новичок
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выбрать клиниговую компанию в бизнес-центр

В крупном офисном центре для уборки помещений управляющая компания хочет заключить договор с клининговой компанией, но таких компаний очень много, как выбрать ту, которой можно доверять, по каким параметрам нужно оценивать такие компании, очень нуждаюсь в помощи специалистов в данной области
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Как выбрать клиниговую компанию в бизнес-центр

В крупном офисном центре для уборки помещений управляющая компания хочет заключить договор с клининговой компанией, но таких компаний очень много, как выбрать ту, которой можно доверять, по каким параметрам нужно оценивать такие компании, очень нуждаюсь в помощи специалистов в данной области
Дружище, будь попроще, и к тебе потянутся люди!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Как выбрать клиниговую компанию в бизнес-центр

В крупном офисном центре для уборки помещений управляющая компания хочет заключить договор с клининговой компанией, но таких компаний очень много, как выбрать ту, которой можно доверять, по каким параметрам нужно оценивать такие компании, очень нуждаюсь в помощи специалистов в данной области

вложите все свои сбережения в один из хайпов, допустим, в этом разделе:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214

и уверяю вас, ваша проблема по выбору клининговой компании сразу отпадёт:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу