Urios - urios.site

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Я не являюсь администратором. Тема создана с целью ознакомления.

Старт проекта 14 декабря 2019 года



О проекте:
8 простых причин начать зарабатывать с Urios, если вы еще не сделали этого. Urios работает с разными валютами USD, RUB, DOGE, LTC, ETH, BTC. Большая прибыль за короткие сроки и стабильные выплаты. Команда профессионалов в сфере HYIP. Уникальный дизайн сайта платформы Urios. Начисление дохода каждые 24 часа 7 дней в неделю. Постоянная смена тарифов на более прибыльные. Поддержка клиентов платформы 24/7. Открытая администрация для всех пользователей.

Инвестиционные планы:
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ КОРОТКИЕ ПЛАНЫ НА 10-20 ДНЕЙ.

TEST
104.5%
Вклад от: 1 - 50 $
Вклад от: 1к - 24к DOGE
Количество вкладов: 1
Начисления: 20.9 % в день
Начислений: 5
Тело вклада: включено
Чистый доход: 4.5%
Партнерам: от начислений 1%
План: Открыт


PLAN 1
300%
Вклад от: 10 - 100 $
Вклад от: 1к - 48к DOGE
Количество вкладов: 1
Начисления: 1 % в день
Начислений: 200
Снятие депозита: ДА
Снять возможно: на 30 день
Взыскание за снятие: 0%
Чистый доход: 200%
Партнерам: 10% от дохода
План: Открыт

Платежные системы в проекте: PerfectMoney, DogeCoin. Планируются: Payeer, VISA / МИР, FREE-KASSA, LiteCoin, Ethereum, BitCoin
Регламент выплат: до 10$ или 650 Руб - инстант, суммы больше - ручные, до 48 часов
Реферальские: 1% от любого вклада, далее в зависимости от плана. На плане "Plan 1" дополнительно 10% с дохода

О сервере:
IP Address 104.31.76.245 - 572 other sites hosted on this server
IP Location United States Of America - Texas - Dallas - Cloudflare Inc.
ASN United States Of America AS13335 CLOUDFLARENET - Cloudflare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)
Name Server: LEIA.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: SCOTT.NS.CLOUDFLARE.COM

SSL:
Organization: Cloudflare, Inc.
Location: San Francisco, CA, US
Valid from November 26, 2019 to October 9, 2020
Serial Number: 02c3950098337888d16124241cf7ea8a
Signature Algorithm: ecdsa-with-SHA256
Issuer: CloudFlare Inc ECC CA-2

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Наш вклад в проект:
Pay system : PerfectMoney
Date: 01/09/2020 15:02
Batch: 297490249
From: U1426715
To: U17558643
Amount: -50.25
Currency: USD
Memo: Sent Payment 50.00 USD to account U17558643. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit on urios.site user monhyip.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Прям у студии хайпов сайт своровали. Высочайший уровень шлаковости :t-1doh:
Имхо пора сразу в проблемные сносить.
https://mmgp.com/showthread.php?t=622875
https://unihyip.net/

 
Последнее редактирование:

greypriest

Любитель
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
125
Реакции
44
Поинты
0.000
Не знаю, что там пишут про дизайн. А вот знаю, что Админ порядочный и работать умеет. В прошлом проекте очень хорошо абсолютное большинство заработало. И этот, думаю, будет развиваться плавно и долго. Депнул пока возможный максимум в 100$ уже 21 день назад. Выплаты инстант. Вчера открылся ещё тестовый тариф до 50$. Зайду и в него.
Sent Payment 100.00 USD to account U17558643. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение на urios.site пользователем greypriest. Payment ID: 70
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Не знаю, что там пишут про дизайн. А вот знаю, что Админ порядочный и работать умеет. В прошлом проекте очень хорошо абсолютное большинство заработало. И этот, думаю, будет развиваться плавно и долго. Депнул пока возможный максимум в 100$ уже 21 день назад. Выплаты инстант. Вчера открылся ещё тестовый тариф до 50$. Зайду и в него.
Sent Payment 100.00 USD to account U17558643. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение на urios.site пользователем greypriest. Payment ID: 70
Его сегодня только сегодня на монитор один, самый дешевый добавили.. листинг 5 баксов стоит, 50 реинвестируют.
С твоими 150$ он уже может закрыватся себе в плюс:t-1doh::_1:

Пэйды они таки пэйды... :biggrin2:

Видимо где то вконтакте крутился еше :_1:
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Не знаю, что там пишут про дизайн. А вот знаю, что Админ порядочный и работать умеет. В прошлом проекте очень хорошо абсолютное большинство заработало. И этот, думаю, будет развиваться плавно и долго. Депнул пока возможный максимум в 100$ уже 21 день назад. Выплаты инстант. Вчера открылся ещё тестовый тариф до 50$. Зайду и в него.
а какой прошлый хайп был?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

greypriest

Любитель
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
125
Реакции
44
Поинты
0.000
Проект по сути партизанит и только ещё отлаживается технически, как я понимаю. Админ хочет долго работать, в первую очередь на репутацию - поэтому не сильно спешит с рекламой. Постепенно будет доделываться сайт и подключаться новые планы. Так получилось, что я знаю кто Админ, но сейчас раскрываться не в его планах. Поэтому промолчу.) Но скоро следующий этап развития и тогда думаю сам откроется. Одно могу сказать - не смотрите на оформление- главное в проекте воля админа и его умение работать. Тут есть и то и другое. Проект пока на лимитах и это хорошо. Конечно никто ни в одном хайпе не может 100% что то гарантировать, но это для меня на данный момент один из самых перспективных проектов. ИМХО.

добавлено через 26 минут
Выплата
19:28 09.01.20
Receive transaction 297526419
U17558643
urios.site +1.70S
 
Последнее редактирование:

DenisMon

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Секрет фирмы.
По поводу дизайна отвечу заказывали у человека обложку сайта не дорого! Только тут узнали чей.
Вот получилось как то так.
Ребята, но вы не первый раз в хайпах участвуете дело не в дизайне, а в работе проекта.
Сколько было уникальных дизайнов Кошки, мышки и тд.. Скамнули мгновенно большие затраты и все с кармана инвесторов.
По поводу лицензии на скрипт - его просто поломали и все, что бы не нести лишние расходы и опять же - эти расходы с кармана инвестора так как проект хайп.
Но я думаю кто умный тот поймет. А кто туго думает ждите Топ проект, типа вина вот не давно был и ловите минуса.
Удачи все и по меньше скамов.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Да тут даже не скрываются.:t-1doh:
В бан можно сразу отправлять, я так понимаю выше это признание в админстве?

Это обычный шлак без затрат, даже не патизан, так как у партизана хоть какие то затраты есть, на скрипт, на листинги и.т.д...
Тут затраты: 1.3$ домен(самый дешевый видимо что нашли) +3$ хостинг + 5$ листинг. Все что больше 10$, админ уже пойдет в плюс :t-1doh:

На пиратском скрипте тут ниаких гарантий что его не не скачали с сюрпризом внутри и определенной сумме он сработает, настоящих вкладчиков как тут вижу из статы агрегатов не было еше, да и врядтли будет.

Если мы будем начинать 2020 с такими проектами, боюсь хайп индустрия точно загнется. В России у школьников сейчас каникулы? В Литве вроде уже учатся )
 
Последнее редактирование:

DenisMon

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Останется каждый при своем мнение. Обычный диванный эксперт. :t-1doh:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Прям у студии хайпов сайт своровали.
Не, ну кипарик толстоляжковому эльфу на шапочку Санты заменили же :i-yes: и гаечный ключ 28 на 26 на мешочек с баксиками :biggrin2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
H-SCRIPT же скамнул, че его ломать, он теперь постоянно пиратский.

Он не скамнул, его просто видимо прикрыли, автор забил на проект. Есть другие скрипты, никто не заставляет пользоваться ломанным черт пойми откуда :)
Вы ведь не знаете где он его скачал и что там может быть внутри когда он без лицензии.Тут 50$ кто закинет, и все якобы защитники админа пальцами на программиста его покажут мол срипт уже изначально с сюрпризом шел. :thumbsup: никто не виноват и проект прикроется.
С такими затратами ценной в 10$, то хотя бы на скрипт потратится стоило бы.

Почитайте легенду :_1: Детский сад...

BRIEFLY ABOUT YOURSELF
My name is Denis Abramov, I have been investing in the Internet for 3 years, during this time I have passed many different projects. I will say that 99% of everything works on the principle of the pyramid, whatever you say, but this is a fact, except for small programs. I also had a deal on sports betting in 2018-2019, who participated, he knows and earned more than 98% of net profit, for some reason I closed it all and gave the money to almost everyone at breakeven, I had millions of dollars, turnover on hand, many trusted me and earned. As you understand, that I have no temptation to money and I not has vanished as other admins. So I decided to launch my HYIP.

I decided to create a small project for investors and make it extremely safe. I'm not going to grow fast, I think the Urios platform can continue to work for a long time. No legends, no true stories, no fucking excuses.

MY COUNSEL
I will keep the HYIP until the end of the cash register, except for 5-10% of the deposits, from which we will buy advertising for further development and attract new investors. I think it will be a fair game with profit. Make the right decision and always remember that any investment is associated with risk, where there are big risks there is a big profit!

ADVANTAGES OF OUR PLATFORM
► Great confidence in the administration
► Smooth development with increased revenue
► Large deposits are not blocked
► Tariff plans are available for everyone!
► Spending your advertising budget wisely
► Work to the last cents
► Working with a large number of payment systems through f
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Он не скамнул, его просто видимо прикрыли, автор забил на проект.
Да, админ где-то писал что прекращает поддержку, теперь там дуршлаг, а не скрипт.
Есть другие скрипты
Согласен, лучше хотя бы другой пиратский, чем ашскрипт в принципе.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
Хороший админ, который зарабатывает сам и дает заработать другим. Со временем любой хороший админ становится... обычным и кидает вкладчиков, собственно не осуждаю, сам бы так поступил. Что касается дыр в скрипте то такое бывает, опять же со слов админов. Хвалить проект на форуме, значит его топить, здесь другая психология у игроков, а для тех кто немного разбирается в хайпах так понятно все с первого взгляда.
Форумчане опять же не понимают специфику таких проектов, чем меньше затрат, тем лучше. Никогда не играл на репе админа, да и вообще в таких проектах редко играю, админ затравлен со старта, нервы на взводе, какая тут может быть игра, опытный админ "сидит в кустах с радаром" а не отвечает на г****е сообщения троллей и флудеров.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Никогда не играл на репе админа, да и вообще в таких проектах редко играю, админ затравлен со старта, нервы на взводе, какая тут может быть игра, опытный админ "сидит в кустах с радаром" а не отвечает на г****е сообщения троллей и флудеров.

С Георгием соглашусь, как и с предыдущими инвесторами.
Когда засвечивают "опытного и честного админа",
надо просто понаблюдать концовку, ну так, для галочки тем ребятам...
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Я всегда, когда вкладывался в шаблонные проекты оставался не с чем. Я всегда люблю уникальные проекты. Над которыми трудились. А здесь видно, что просто шаблончик
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Наверное не на первом месте стоит на какую сумму тратился админ при создании хайпа, а то как умно подошел.
Например, разницы нет никакой технически от обычного SSL сертификата с Green Bar. Лучше будет наверное эти деньги потратить на выплату игрокам.

Просто хочу сказать что надо наверное в первую очередь обращать внимание на труд над проектом, это все видно сразу, если есть таковое :)

добавлено через 2 минуты
Я всегда люблю уникальные проекты. Над которыми трудились.
Поддерживаю, если вложен труд в проект, и старания на развитие будет другое
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу