Newfixtrade - newfixtrade.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Копилку money-box, это да, после атаки действительно не было смысла работать
в том то и проблема копилок...
лично я вашу хваленую "хрюшку", с детским дизом и отсутствие планов, оценивал на 2 с минусом - вошел только потому что люди понесли туда деньги как завороженные, но полностью вышел до скама... справедливости ради замечу, что основной причиной её краха был предшествующий этому громкий скам ЕРП!!!
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кто-нибудь еще вернул часть депозита?
Вчера стукнул админу в скайп, правда не написал, зачем, то есть не написал ни номер кошелька, ни сумму, ничего. Он пока не добавил даже.

Ты бы еще сегодня стукнул:biggrin2:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
справедливости ради замечу, что основной причиной её краха был предшествующий этому громкий скам ЕРП!!!
причем тут ерп? там народу реально меньше было, а админ работал.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Смысл скамить был, т.к. расчет не на русских и белорусов, а америкосов(скайп ка-бы Соединенные Штаты) был, смотрел alexa.com жителей РФ и сопредельных 20000, америкосов 400000, есть разница! Я все удивлялся как же так они нас задавят и так получилось.

хы, человек думает что это количество людей показывает и чем больше число тем больше людей :) Вы бы читали иногда что пишут перед этими числами предже чем на них смотреть и делать какие то выводы. :wink2:
 

Sergey2

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Конечно, админ скоро запустит следующий проект! Проплаченная на наши деньги, ПР-акция, уже прошла. Все , кто надо высказался: "притензий не имеем, админ-хороший, в дальнейшие проекты- обязательно закинемся!" Теперь, ждите второй части представления. Удачи!

добавлено через 6 минут
В ЕРП- было гораздо больше народа! Но, всем запомнился, финальный финт ушами от админа. Он закрылся, потом открылся, сказал, что все нормально- дальше работаем, однако заморозив, якобы, на время, невозвращенные старые вклады. Народ потянулся с новыми депо, а, он- все прихлопнул.
Это- не работящий админ, а, просто- изощренное коварство!
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Скам! НЕ ПЛАТИТ
неужели :eek:) давно уже :dirol:

добавлено через 6 минут
Кто-нибудь еще вернул часть депозита?
Вчера стукнул админу в скайп, правда не написал, зачем, то есть не написал ни номер кошелька, ни сумму, ничего. Он пока не добавил даже.
вчера рано утром писала на мыло, писала в скайп, все инфу выложила)))))сообщение на мыло вернули (их сервер завернул), в скайпе глухо) кто успел, как говорится, того и тапки :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
вчера рано утром писала на мыло, писала в скайп, все инфу выложила)))))сообщение на мыло вернули (их сервер завернул), в скайпе глухо) кто успел, как говорится, того и тапки
Грусть-печаль.
Я уж думал, что хоть половина моих коппек ко мне вернется. Не судьба, видимо.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
newfixtrade.com не платит!!! :(((

newfixtrade.com SCAM!!! :(((

 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, и направить на наш электронный адрес [email protected] скан- копии следующих документов:
• Заявление в полицию
• Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.
По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств.

Обращаем Ваше внимание, что в случае не подтверждения факта мошенничества в течение 5 рабочих дней, указанный в заявлении Visa QIWi Wallet будет разблокирован.

Поясню, киви кошель заблокирован на 5 дней. Если не будет заяв, разблокируют.
А вот как хорошо все начиналось
добавлено через 5 часов 4 минуты
1.Здравствуйте! Пожалуйста, представьтесь читателям monhyip.net и расскажите нам о Вашей роли в проекте Newfixtrade. Какие ваши обязанности в этом проекте? Какой у Вас есть опыт управления инвестиционными фондами?
Здравствуйте! Меня зовут Леонид, я руководитель проекта NewFixTrade. Над проектом работает опытная и дружная команда специалистов разных направлений, но ответственность за проект перед нашими инвесторами несу я. Главной моей обязанностью является стабильность работы компании, и грамотное развитие проекта.
2. Не могли бы Вы также описать нам предпосылки для основания данного проекта? Как давно вы работали над проектом? Чего вы ожидали, прежде всего, осуществляя запуск проекта? Есть ли кто-нибудь еще помимо вас работающий в Newfixtrade?
Главные предпосылки создания нашего проекта, это череда скамов в индустрии. Нам ли с Вами не знать какой упадок сейчас по сравнению с 2006-2008 годами. Все мы знаем что хороший средник с продуманным развитием запросто может отработать год-два, но к сожалению таких проектов очень не много. Вот я и решил внести свой вклад в развитие индустрии.
Работа над проектом началась в июне 2012, тогда я начал записывать некоторые идеи в блокнот, так к декабрю у меня появился подробный план. В декабре же и началась уже практическая работа над проектом, все было сделано примерно за 3 месяца, 11 марта был старт.
Как я уже и говорил, над проектом работает дружная команда, стараемся оперативно реагировать на все трудности возникающие у наших инвесторов. Вот форум недавно сделали. Одному тут не справится.
3. У Вас написано на сайте, что Ваша компания существует уже более 5 лет. А кто являлся Вашими инвесторами в течение 5 лет или компания занималась торговлей на форексе только своими деньгами? И можете ли Вы предоставить историю торговли, стайтменты или что-то подобное, что могло бы свидетельствовать, о том, что Вы уже около 5 лет торгуете на форексе?
Сама компания конечно моложе 5 лет, но костяк команды сформировался как раз 5 лет назад. Не было у нас тогда инвесторов, своими деньгами работали, причем небольшими. Первые деньги привлекли 3 года назад, и то, это было займом у знакомых бизнесменов.
Мы не раскрываем таких данных, т.к. это откроет основные наши наработки, то что называется коммерческой тайной. Самое главное в бизнесе – это доверие.
4. На сайте Вы показали только 1 документ: сертификат на возможность продажи долей, а почему Вы не показали остальные документы о регистрации компании?
Через интернет в основном привлекаются небольшие инвестиции, до 50000 долларов. Тут все на доверии, есть много форумов и блогов где обсуждают нашу деятельность, мы работаем и люди это знают. Серьезные же инвестиции мы оформляем документально через договор, обычно инвесторы приезжают к нам в офис, где лично знакомятся со всеми документами.
5. У Вас в разделе контакты написан адрес офиса «Puerto Rico, 2 Las Rosas Street, Santa Cruz Corner, Bayamon, PR 00961-7011» Если, кто-то сможет посетить Ваш офис, он сможет Вас там найти?
Да, в любой рабочий день.
6. Касательно инвестиционных планов? Вы можете объяснить нам подробности. Какие минимальные и максимальные суммы для инвестиций? Как часто можно заказывать вывод, какая минимальная сумма для вывода? Можно ли Вы вести вклад заранее или есть, какой то ограничение?
Минимальная инвестиция в нашу компанию всего 1 доллар, потомучто мы хотим быть открытой компанией для всех. Каждый может инвестировать в нашу компанию. Планы у нас оптимальные как для инвестора, так и для нас. 10, 20 и 30 дней – совсем небольшой срок, за который можно ощутимо заработать. Ограничений никаких нет, выводить можно каждый день, минимально 0.1 доллара.
7. Ваш сайт переведен на 2 языка Английский и Русский, почему Вы выбрали именно их? Планируете ли Вы добавить перевод на других языках?
Да, мы планируем перевести сайт на другие языки, чтобы стать доступными для еще более широкого круга инвесторов. Наш проект развивается постепенно, поэтому не все сразу, это стратегическое решение.
8. Расскажите нам о платежных системах доступных в Newfixtrade. С какими платежными системами Вы имеете дело к настоящему времени? Вы планируете добавить другие платежные системы, такие как EgoPay, SolidtrustPay? Почему у Вас нету системы LibertyReserve?
В настоящий момент мы работаем с LibertyReserve, PerfectMoney, EgoPay, Qiwi, с этими системами мы работаем напрямую через мерчант. Также совсем недавно мы заключили договор с процессором платежей Payeer.com и теперь стало возможным пополнять баланс через банковские карты, вестерн юнион, вебмани, и много много других систем, более 150 видов. Поэтому на данный момент, инвестировать в нашу компанию стало еще проще. Если будет необходимость, по просьбе инвесторов мы готовы подключать и другие системы, но думаю этого достаточно.
9. Насколько высоко Вы можете оценить уровень безопасности вашего, вебсайта? Какие меры защиты Вы предпринимаете от возможных хакерских и ддос атак, атак конкурентов по блокировки ваших счетов, домена и т.д.?
Перед запуском проекта был произведен аудит кода скрипта, независимой компанией в сфере безопасности, нас уверили что волноваться нечего. Кроме того для безопасности мы используем два сервера, на одном лежит база, на другом работаем скрипт, соединяются они по протоколу VPN. Также у нас имеется еще один дополнительный сервер с хардварным фаерволом Cisco, сегодня-завтра мы будем переезжать на него. Наш сервис будет доступен по адресу newfixtrade.biz
Что касается финансов, то также волноваться нечего, у нас значительные резервы для выплат нашим инвесторам.
10. Какой тип поддержки клиентов, Вы предлагаете и на каких языках? Какой наилучший и наиболее эффективный способ связаться с Вами, если у меня возникнет вопрос? Я знаю у Вас есть телефон +1-787-395-72-79 для связи. Расскажите нам о нем подробнее, в какое время я могу с Вами связаться, кто мне ответит?
По телефону работает только англоязычный оператор, это симпатичная девушка живет в Пуэрто-Рико, все вопросы она перенаправляет мне по электронной почте. Лучше сразу пишите мне, так будет быстрее.
11. С какими вопросами, проблемами и другими материалами по поддержке клиентов Вы встречаетесь чаще всего? Есть ли что-либо с чем вы хотели бы обратиться сейчас к своим клиентам, чтобы им не пришлось связываться с вами?
У нас нет постоянных вопросов и проблем, т.к. над проектом постоянно ведется работа. Как только вопрос повторяется дважды, мы сразу стараемся сделать так, чтобы нашим инвесторам было понятней и не пришлось его задавать. Да, были вопросы в начале, когда платежки подключали, не все могли знать, что у Киви нужно номер указывать без +7, но теперь в личном кабинете мы сделали подсказки, и стало понятно. Это касается всех вопросов. Мы стараемся сделать так, чтобы вопросов было меньше. Но если задают, мы сразу реагируем, будь это ночь, или воскресенье. Наше партнерство должно быть простым и комфортным.
12. Как написано у Вас на сайте Вы занимаетесь торговлей на форексе расскажите нам об этом поподробнее. Как Вам удается получать такую высокую и главное стабильную прибыль с торговли на форексе? Все деньги инвесторов у Вас направлены только в одно направление инвестирование или есть еще, какие то?
Все знают что на Форекс можно хорошо зарабатывать, но это не так просто не имея опыта. Мы не можем раскрыть наших секретов, это наш бизнес, кто же будет в нас инвестировать тогда? Мы предлагаем нашим партнерам значительную часть прибыли от всех операций, нам остается около 7%, мы же не волшебники.
13. Возможно ли заключение с Вами договора, как с компанией или частным лицом? Какие есть для этого условия? Возможно, ли встреча с Вами или кем-то из Ваших сотрудников.
Да конечно, это возможно. Работа сейчас построена таким образом, чтобы облегчить сотрудничество, инвестировать в нашу компанию можно через несколько кликов мыши. Но если речь идет о серьезных инвестициях, то мы готовы встретиться и подписать все необходимые документы.
14. И стандартно один вопрос с форума mmgp: Посмотрев на сайт сразу напрашивается вопрос сотрудники - американцы, офис находится в Пуэрто-Рико, а сайт на русском и английском как так получается?
Пуэрто-Рико мы выбрали не зря, это отличное место для работы, хоть офис у нас и в бизнес центре, из окон отличный вид. Климат там просто замечательный. Очень рекомендую там побывать, приезжайте к нам и Вы все поймете. Три года назад, после успешной торговли на Форекс, мы поехали туда отдыхать, и с тех пор мы переехали туда жить. А русский язык на сайте это моя личная прерогатива, я часто бываю в России.
15. Как вы продвигаете проект Newfixtrade? Какие вы используете рекламные стратегии? Будут ли какие-нибудь интересные изменения в ближайшем будущем? Планируются ли введение страховки, бонусов, конкурсов среди инвесторов и рефералов?
Главное преимущество нашего проекта, это как раз грамотная стратегия развития. Мы знаем что и когда нужно делать. Что касается страховки, всему свое время. Доверие инвесторов нельзя купить за деньги, это фальшивое сотрудничество. Мы работаем честно и качественно, можете почитать что о нас пишут в интернете. Бонусов у нас не будет, мы открыты для всех слоев населения, от 1 доллара можно инвестировать. В нашей компании нет VIP клиентов и прочей ерунды. Все у нас равны. Каждый инвестор для нас одинаково важен. А конкурсы будут, на этой неделе возможно даже, если успеем все. Но это не призыв инвестировать в нашу компанию, а самый настоящий и честный конкурс. Каждый пускай сам решит.
16. И последнее, есть ли что-либо не затронутое в этом интервью, о чем вы хотели бы сказать? Есть ли у вас, чем еще убедить сомневающихся, что вы скажете, чтоб привлечь инвестировать в ваш проект?
Я не буду говорить что мы лучшие и т.п., у всех свои критерии оценки. Кому то мы нравимся, кому то нет. Это абсолютно нормально, мы ведь не единственные. Посмотрите на нас, посмотрите на других, сравните и подумайте.

добавлено через 7 часов 36 минут
А телефон еще работает:appl: +1-787-395-72-79
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу