Newfixtrade - newfixtrade.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, Анатолий!
Написала.
Тепер буду сидіти та чекати на диво...
 

intelcore

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000
Не делайте тут из админа страдальца,все его слова чушь,не стоят ничего.Все было запланированно заранее.Скрипт таких проектов как:rateinvest,money-box,newfixtrade-хорошо узнаваем.В следующий раз обходить стороной проекты с таким скриптом,там хозяйничают паразиты.

Скрипт этот аш-скриптс продается как и gold-coders, паразиты также используют голдкодерс обходим все проекты?
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
да не кому он и не вернул толком!
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
а мне вот тут повезло. не успел вложиться, хотел через 2дня косарь$ закидывать.блин вообще с мартовскими скамами теперь не поймешь куда вкладывать. вкладываешь в проект который давно работает ,СКАМ ,вкладываешь в новый проект тоже СКАМ. как жить дальше:lol: ??????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не делайте тут из админа страдальца,все его слова чушь,не стоят ничего.Все было запланированно заранее.Скрипт таких проектов как:rateinvest,money-box,newfixtrade-хорошо узнаваем.В следующий раз обходить стороной проекты с таким скриптом,там хозяйничают паразиты.
причём тут скрипты??:biggrin2:
надо в целом, в комплексе смотреть оценивать...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Батч , это же номер трансакции и он всегда разный , или я чего то до конца не понимаю , объясните пожалуйста ,
Всё верно понимаете. Смотрите в истории платежа, там есть батч-номер.

Я уже и забыл про эту тему, зашел случайно (из закладок не успел удалить), сумма мизерная - 14$, но коль он назвался выплачивать - почему-бы и не написать ему?)
У меня сумма ещё мизернее была )) 6.35 - админ вернул 3.5.
 

kortes

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
132
Реакции
13
Поинты
0.000
kortes, ну форс-мажоры в хайпах тоже не редкость, если что. а то и часто периодами...
а русские почему чаще? ну так хакеры и ддосеры чаще всего на русские проекты и нацелены
буржуев атаковать смысла мало
Признаю Вашу компетентность, но в данном случае не согласен, уверен, админ не хотел работать, атака только предлог, а , может , и вовсе никакой атаки не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Признаю Вашу компетентность, но в данном случае не согласен, уверен, админ не хотел работать, атака только предлог, а , может , и вовсе никакой атаки не было.
вы ошибаетесь...
 

kortes

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
132
Реакции
13
Поинты
0.000
Добавлю, действия админа прекрасно характеризуются русским выражением " на го-не сметану собирать". Кстати сам я ничего не потерял, работал второй короткий круг прибылью.

добавлено через 1 минуту
вы ошибаетесь...
Если хотят работать покупают надежную защиту .
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kortes

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
132
Реакции
13
Поинты
0.000
В каком то из постов Вы писали, что когда досят буржуина , он сидит и ждет, а потом работает дальше. Полностью согласен и добавлю , потому что хочет работать. Что мешало здесь поступить так же, отвечаю- желание быстро кинуть. Дальнейший спор считаю бесполезным, вряд ли мы переубедим друг друга.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вот не согласен что тут хакеры погубили проект. Копилку money-box, это да, после атаки действительно не было смысла работать, хрюшка бы этого в любом случае не выдержала. А тут, если бы было желание админа, он бы продолжил работу, и то что он после атаки не свернулся бы, только больше доверия вызвало бы и пошла бы новая волна вкладов, особенно с учетом этого скамопада. А так, после скама стало ясно, что закидали проект наши буратины килобаксами, а админ-кидала решил, что ему этого достаточно и под предлогом атак свернул проект :dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В каком то из постов Вы писали, что когда досят буржуина , он сидит и ждет, а потом работает дальше. Полностью согласен и добавлю , потому что хочет работать. Что мешало здесь поступить так же, отвечаю- желание быстро кинуть. Дальнейший спор считаю бесполезным, вряд ли мы переубедим друг друга.
так я и не спорю. просто, пытался вас поправить:)
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Вот не согласен что тут хакеры погубили проект. Копилку money-box, это да, после атаки действительно не было смысла работать, хрюшка бы этого в любом случае не выдержала. А тут, если бы было желание админа, он бы продолжил работу, и то что он после атаки не свернулся бы, только больше доверия вызвало бы и пошла бы новая волна вкладов, особенно с учетом этого скамопада. А так, после скама стало ясно, что закидали проект наши буратины килобаксами, а админ-кидала решил, что ему этого достаточно и под предлогом атак свернул проект
Смысл скамить был, т.к. расчет не на русских и белорусов, а америкосов(скайп ка-бы Соединенные Штаты) был, смотрел alexa.com жителей РФ и сопредельных 20000, америкосов 400000, есть разница! Я все удивлялся как же так они нас задавят и так получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу