newLMTC - newlmtc.co - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERJIO63

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
282
Реакции
11
Поинты
0.000
А теперь извечный русский вопрос - " кто виноват и что делать?"
Виноват админ, который взяв на себя обязательства их не выполняет. Ну что ему делать наверное ни у кого не возникнет другого ответа кроме как начать платить не только вам а по возможности большинству и в том числе из здесь пишущих то что является ПРАВДОЙ
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
SERJIO63, конечно админ виноват, в любом проекте в этом разделе виноват админ, но пока:
Date : 2012-16-05 12:24:37
From/To Account : U7207407 (newLMTC)
Amount : 8.00
Currency : LRUSD
Batch : 95321868
Memo : NewLMTC payout
 
Последнее редактирование:

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
всегда уважаемый блог пишет такую откровенную байду.
Меня назвали лжецом и троллем в чате данного "уважаемого блога" и пригрозили каким-то непонятным баном, за то, что я высказал свое недовольство касательно политики данного ресурса в отношении LMTC. Но это так, немного не приятно, но не более. Больший негатив у меня вызывает то, что люди, рукодствуясь оценкой лмтс на данном ресурсе, могут все же и вкинуть свои деньги в него. И потерять. И меня раздражает то, что админ данного ресурса защищает интересы админа проекта ("вы беднягу шантажировали своей бандой, не давали работать и платить обычным инвесторам, а теперь он вам не платит потому, что ВЫ его ОБИДЕЛИ таким приемом на сайте, плохие вы, сами виноваты, вышиваете там все белыми нитками и дирижируете липовыми знатоками"), вместо защиты интересов инвесторов. Вот этого я и не приемлю. И в любом случае, этот блог уже никогда не будет "уважаемым" лично мною за такие вот пируэты.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ребята, вы бы по torrek.info тему открыли, и там его обсуждали что-ли
 

saules

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Я занимаюсь инвестициями не первый год и не припомню,чтобы мошейник админ так нагло себя вел.Vitamir-защищая этот проект Вы ведете себя некорректно.Однозначно-SCAM!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята, вы бы по torrek.info тему открыли, и там его обсуждали что-ли
а зачем?? тут всё по теме...
очень подозрительно странное поведение данного блога в отношении данного админа и его хайпов. плюс ещё и косвенная клевета в отношении форумчан ммгп, типа намёками, но многим легко понятно, кого он имеет ввиду.
так что тут оффтопа абсолютно нет.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Тут не торрек обсуждается, а его мнения об этом хайпе. Он высказал свою точку зрения, здесь эта точка зрения по данному хайпу и обсуждается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут не торрек обсуждается, а его мнения об этом хайпе. Он высказал свою точку зрения, здесь эта точка зрения по данному хайпу и обсуждается.
да тут даже и не точка зрения.
точка зрения это например у просто вкладчика или человека со стороны не вкладчика.
а он владелец раскрученного блога по хайпам, там хороший траффик гонится через него, потенциальных вкладчиков там пробегает немало... и то, что он там говорит(пишет), оценки выставляет, это уже скорее подача информации. и многие то, что там пишется, могут воспринимать за чистую монету, типа думая, что это же аналитический известный ресурс по хайпам.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, Сергей да бросьте вы, сейчас меня в адвокаты торрека запишут, но ведь перебор , любой человек, и вы, и я, и торрек могут и имеют право иметь ресурс, заниматься аналитикой, и писать там все, что посчитают нужным, это называется - свобода слова, и пользователь сам выбирает, пользоваться ресурсом или нет, а вы уже начинаете ярлыки вешать. Это называется навязыванием своего мнения, при чем в разных темах и неоднократно. Вообще-то хотелось бы в реале пожать друг - другу руку, а не заниматься тут черт знает чем. Можно так и на рулетку обидеться, или мы все забыли, где находимся, или мы все считаем, что доход до 60% в месяц - это реально. Ведь это игра, кто кого, админ инвесторов или инвестор админа, кто-то обязательно будет в проиграше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vitamir, ну попробуйте уже не реагировать на мои например посты тут в отношении того ресурса:) ну уже как-то перебор с вашей стороны;)

повторяю, я убеждён в верности своих слов по именно этой ситуации и конкретно написанных в последнем посте.
ещё раз прочитайте внимательно мой последний пост. там я вроде ну совсем внятно пояснил...

если что, уж я то ярлыки никогда не вешал, вообще, далёк от этого.
в данном случае, логичные аргументы и обоснованные утверждения с моей стороны и не более.
и что интересно, подавляющее большинство активных форумчан в хайп разделе разделяют моё данное мнение.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
админ в первую очередь должен акцентировать внимание на собственной работе,
и всё что он запланировал спокойно выполнять..
к чему ему все эти тёрки на сайтах я не пойму??
а вот, простой пример приведу..
я не так давно.. в одном "приличном" проекте, просадил 500 бачей..
ну и чё? админ даже не сморщил бровей.. когда его тему в скам определил..
ему было похер, он и от туда исправно платил..
просто о планке ввода я тогда если честно не знал, поэтому 500 и потерял..
чё хотел сказать.. если ты намерен, дела свои серьёзно исполнять,
то наврятли какой зондер, тебе сможет помешать..
потому как, стабильные выплаты, растопчут со временем любое наступление
а у этого "админа" я смотрю и денег нет и нету настроения..

хотя была надежда, если честно на него
жаль но он решил, что все обидели его :m-sad:

 
Последнее редактирование:

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
За 10 дней не начислен депо за потери в предыдущих Lmtc - однозначно СКАМ!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Персональная выплата:
Date : 2012-17-05 12:42:51
From/To Account : U7207407 (newLMTC)
Amount : 8.00
Currency : LRUSD
Batch : 95464936
Memo : NewLMTC payout
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Vitamir, у вас есть связь с админом? Или он вам тоже не отвечает? Он что-нибудь говорил вам о своих дальнейших планах по Newlmtc?

Лично мне депо так и не было начислено, однако я в профите в этом проекте и поэтому на это и не рассчитывал. Однако одному моему рефералу, который в убытке, депо тоже не начислили...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Vvp увы , в последнее время админа на связи нет, решит ли он поддерживать проект или закроет совсем я не знаю
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Vvp, да не за что, проект на нашем форуме убили на старте, до профита две выплаты осталось, может и дотяну
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vitamir, ну конечно дотянете:)

и никто этого дерьмового админа не "убивал" тут целенаправлено и уж тем более про какой-то там шантаж с форума ммгп его...ну вообще абсурд. не придумывайте лишнего.
просто дали понять его истинное место за то, как он говняно поступил во второй реинкарнации своей и нагло вернувшись в третий раз предложил для старых вкладчиков откровенно сволочные условия по инвест плану.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Vvp, да не за что, проект на нашем форуме убили на старте, до профита две выплаты осталось, может и дотяну
Вы видимо начитались много на сайте торрека :) Я думаю, что вы дотянете до профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу