newLMTC - newlmtc.co - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я не знаю, а что вы предлагаете? вернуть обратно или как, я еще и свои не отбил
вот и я не знаю, почему такая странная мистика. начисляются проценты только вам, gofits(torrek.info) и ещё одному тут мелкому постящему...
и многие тут тоже не понимают, чего это такое происходит...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, так пусть многие и спросят, а то вы как глас народа, все за Россию печетесь, за народ думаете.
Может нравлюсь я админу :biggrin2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Просто интересно, почему все начали себе статус покупать?
С точки зрения администрации форума понятно, приток денег, а вот товарищи за деньги покупающих жирный текст видимо считают, что покупают и авторитет, тут только dragline и заслуживает, форуму надо ставки поднять :i-yes:
Ну а по проекту:
Date : 2012-16-05 02:14:44
From/To Account : U7207407 (newLMTC)
Amount : 8.00
Currency : LRUSD
Batch : 95251542
Memo : newLMTC Payout
Смешно читать это ваше сообщение о статусе :lol: Вы даже не удосужились прочитать, что он вообще означает и для чего он :gay: По поводу форума, он давно уже поднялся намного выше других русскоязычных :z-cshowoff01: Я всегда поддерживал и буду поддерживать этот форум и соответственно отвечать тем, кто делает различные нападки на него :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, так пусть многие и спросят, а то вы как глас народа, все за Россию печетесь, за народ думаете
а вам жалко что ли?? что я вот спрашиваю, задавая логичные абсолютно обоснованные вопросы?
тем более, я тут тоже был вкладчиком и мне депо вообще до сих пор не восстановили, я тут в небольшом минусе по факту, но это так просто к слову.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Просто интересно, почему все начали себе статус покупать?
С точки зрения администрации форума понятно, приток денег, а вот товарищи за деньги покупающих жирный текст видимо считают, что покупают и авторитет, тут только dragline и заслуживает, форуму надо ставки поднять

а вот вы у купивших и спросите...
Отвечаю. Повёлся на акционную цену:biggrin2:

А если серьёзно, посчитал некоторые из возможностей этого статуса полезными для себя. 60$ за год того стоят. Отобью в парочке фастов:wink2: О каком-либо поднятии "авторитета" даже не задумывался:i-yes:

А гофитс не прав:caveman012:
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, да почему жалко, вам ли мне обьяснять? вы же сами все прекрасно знаете, или у вас нет админов лояльно к вам относящихся?, вот напишите тут, что не знаете ни одного админа, и никогда не общались по проектам, которые они запускают, я уже про панкрата молчу, так вот, наверное лояльные админы вам и будут платить. Тут в 100-й раз повторю, мои деньги, проект как мог защищал, почему же админу мне не платить? ну а почему не платит вам?, так перечитайте тему
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
народ уже высказался... малая часть-
В проекте тоже мои личные деньги, процент на которых не начисляется уже 8 дней, а на письма саппорт не отвечает 7, 6, 4, 3 дней. Если и вы и я на правах "обычного рядового инвестора", то выглядет странным тот факт, что вам администрация проекта на письма все-же отвечает и информацией делится (начисления с понедельника, программер скрипт чинит, ..) и что начисления на ваш депозит производятся.
.На польском форуме тоже не платит.Ситуация такая,что человек закинул 100$ на ALPHA INVEST (платёжка STP).Четыре дня ему платили,и на пятый день обнулился его счёт в проэкте.И тоже люди пишут,что супорт на письма не отвечает.
У меня ситуация как у всех-с $371.63 начислений НОЛЬ
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Даже остаток старого "депо" не зачисляется...короче на счёте в аккаунте "0" не делается ничего вообще, зачем было начинать не понятно, висит "трупом" с 6 числа. Это даже не "развлечение" админа, а скорее "вяло-текущая шизофрения".
У меня все тоже самое(((
Завтра уже неделя будет, как на зачисленный депозит не капнуло и процента. И стоило ли столько шуму делать из ничего.
На почту не отвечают более 3х суток, для себя переношу в скам список
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
PAT2007, конечно это грустно, и мне искренне жаль, что ситуация развивается именно так, и я, и инвесторы, и админ планировали совсем другое, но вышло так как вышло.
А теперь извечный русский вопрос - " кто виноват и что делать?"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот напишите тут, что не знаете ни одного админа, и никогда не общались по проектам, которые они запускают

конечно, общался... это просто неизбежно, если они сами пишут мне на емайл:)
и предлагали ТС быть.
правда, уже давненько не пишут. а нет, недавно какой-то один написал, предложил хайп посмотреть, оценить и возможно ТС-ом быть...я посмотрел и нафиг его...дерьмо быстроскамное.

я вот быстроскамеров и беспредельщиков всегда игнорил.
но это так, чисто ответил на ваш вопрос.
сейчас пока никто почти не пишет. один вот за полгода написал и всё.

ну а почему не платит вам?, так перечитайте тему
а что её перечитывать то? депо не зачисляет уже почти неделю как, и многим остальным также...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
vitamir, Вам платят, вы отписываетесь. Все очень просто. Но вы мониторинг, а у каждого мониторинга хайпов на сайте в теме каждого проекта, есть кнопка scam и когда на нее кликают инвесторы и пишут, что хайп не платит и не отвечает на письма, то если даже мониторингу и платят, то он все равно меняет статус на соответствующий "Не платит" или уж в крайнем случае на "Ожидание". Кроме вас и торрека, все остальные мониторинги давно статусы по этому хайпу поменяли. Очень странный подход к делу почему-то именно по этому хайпу. По другим хайпам вроде бы клики инвесторов на кнопку scam и их сообщения в темах на форуме не игнорировались. Более того, я нигде не читал ни от одного мониторинга хайпов, чтобы в том, что хайп переставал платить были виноваты сами инвесторы.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А теперь извечный русский вопрос - " кто виноват и что делать?"
вы прекрасно понимаете, что хай на форуме- это можно просмотреть- поднялся после незачислений, невыплат и молчания поддержки... и обвинять какую-то "банду"- глупо со стороны админа... а что народ не идёт- правильно делает- нет выплат- нет и вкладов!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и админ планировали совсем другое
что админ планировал, я очень чётко в самом начале темы прописал в своих вот этих двух постах, очень хитрожопно и нагло он планировал:
ничего они не вернут. нагло пытаются за счёт бессмысленного(для самих вкладчиков) постинга предыдущих вкладчиков насобирать ещё свежих долларов...
вы случаем не забыли, что это 3-я уже реинкарнация, подтверждённая самим админом непосредственно, и он во второй раз уже начислял всем типа на баланс, но сгинул тогда.
так что уже такой финт ушами не катит:biggrin2:
тем более, на какой план он собрался начислять...на тот, который только депо отбивается 3 месяца... да он сдохнет в несколько раз быстрее 100%:biggrin2:
почему не на первый план??)) или он только для новичков с живыми деньгами...
так что тут намерения ясны на 100%.
.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
PAT2007, Здесь в первую очередь, сам админ должен был понимать, что признав долги по прошлому хайпу и открыв новый для возврата долгов, по правилам форума его новый хайп в любом случае перенесут в проблемный раздел. Были хайпы, которые находились в проблемном разделе и выплачивали инвесторам долги без открытия новых одноименных проектов. Меняли планы, условия и платили...и им не мешали это делать ни "Вымогатели" ни различные "Зондер команды" , ни "Банды", ни "Плохие инвесторы" и т.п.
 
Последнее редактирование:

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000
Админу ничего не мешало открыть проект под новым названием и не связывать себя со старым lmtc . Народ бы уже пару неделей как нес бы деньги. А так не пойми что получилось , вернее не получилось. Ждем на экранах страны выходнового блокбастера LMTC 4 .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админу ничего не мешало открыть проект под новым названием и не связывать себя со старым lmtc . Народ бы уже пару неделей как нес бы деньги. А так не пойми что получилось .
пост посмотрите #314.
у админа был хитромудрый расчёт на получение максимально активного массового постинга сразу на старте от бывших вкладчиков, тем самым, форсируя быстро собрать дополнительно ещё живого бабла на первом плане с новых залётных вкладчиков.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
или вы тут на правах защитника gofits(torrek.info) ?
bond777, вот вы наверное в самую точку попали. Достаточно в принципе было почитать чат известного блога :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Честно говоря данная тема порядком подзаматала уже. Вроде уже постепенно стали забывать этот уг хайп, но вот вчерашнее высказывание админа на своём блоге торрек меня просто убило. Вторую неделю уже как продолжается вся эта канитель с депозитами, начислениями и неответами на письма, а вроде всегда уважаемый блог пишет такую откровенную байду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу