NewTechRoad - newtechroad.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Я не админ и не владелец проекта.​




Старт 31.07.2017

Легенда проекта (взята с сайта):

Загрязнение окружающей среды достигает угрожающего уровня. Только в течение последних 5 лет, уровень выбросов CO2 в атмосферу вырос почти на 30%.

И сегодня проблема сохранения окружающей среды , пригодную для жизни ради поколения , чтобы прийти особенно острая и актуальная.

Есть много программ по охране окружающей среды , направленных на снижение вредных выбросов в атмосферу. Но большинство из них направлены на локализацию и сокращения выбросов , происходящих непосредственно из источников СО2. Это относится к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания, а также воздушными судами и другими транспортными средствами и промышленными объектами , работающих на углеводородах.

Мы создаем дорогу из пластика - в этом очень пластичны, который систематически превращает нашу прекрасную планету в свалку опасных химических отходов.

Дорожное строительство представляет собой процесс ресурсоемкий и технологически сложный. В конце концов, дороги построены не на одно десятилетие, и должен быть надежным и безопасным. Таким образом, строительство дорог занимает довольно много времени, и этот процесс требует серьезных материальных и финансовых затрат.

Традиционные материалы используются в настоящее время дорожного строительства, особенно когда поверхность трафика подшипник в самой проезжей части области создается, производятся с использованием достаточно агрессивных материалов с точки зрения экологичности. Такие агрессивные материалы производятся с выбросом в атмосферу огромного количества вредных химических веществ и оксида углерода. Но, несмотря на это, строительство продолжается, потому что без дорог экономика любой страны начнет стагнировать приводит к негативным последствиям для общей экономической ситуации в целом.

Наша компания преуспела в решении проблемы дорожного строительства комплекса за счет использования альтернативных источников материалов.

Наша технология производства для производства любого назначения пластиковой проезжей части позволяет не только избежать загрязнения окружающей среды, но и помогает в очистке окружающей среды от вредных пластмасс.

Мы используем любой тип ПЭТ пластика в качестве основного материала при создании пластиковой проезжей части. Он собирается на свалках и может быть собрана в Мировом океане. Это огромное количество строительных материалов, доступных в количествах, наша технология требует.

Мы обрабатываем ПЭТ пластика с использованием наших собственных технологий переработки пластика. Добавим специальные стабилизаторы в специально приготовленной из вторичного сырья и пластической массы. Такие стабилизаторы гарантируют высокие эксплуатационные характеристики наших блокпостов в течение столетия без какой-либо поверхности raveling и снижения стандартных эксплуатационных характеристик дороги.

Наши пластиковые мостовые не деградируют под воздействием низких или высоких температур. Такие пластиковые мостовые проявляют устойчивость к агрессивным химическим воздействиям и не загрязнены, так как их поверхность не поглощает веществ из окружающей среды. Кроме того, они полностью устойчивы к быстрому () изменению температуры. Таким образом, циклически замерзание и таяние воды не разрушит нашу пластиковую проезжую часть, так как она не впитывает любые жидкости.

С точки зрения технического обслуживания и эксплуатации, пластиковые дороги, изготовлены с использованием нашей технологии, стоимость в 12 раз меньше, чем каких-либо других дорог государством в самых современных, построенных с использованием стандартных конструкционных материалов.

Кроме того, наши мостовые не нужен массивный дорожное основание. Создание надежной базы для наших дорог требует 6 раз меньше строительных материалов, гравия и песка. Это означает, что транспортные и затраты на строительство также около 6-7 раз ниже.

Наша компания предлагает пластиковую технологию проезжей части здания, которая включает в себя создание отдельных 25-метровых модулей доставляемые автомобильным, железнодорожным или морским транспортом непосредственно к месту монтажа. Это позволяет достичь максимального уровня защиты окружающей среды, так как все производственные и технологические циклы локализованы в одном месте. Это позволяет полностью контролировать как производственный процесс, а также процессы, направленные на защиту окружающей среды от любого техногенного загрязнения.

С самого начала, каждый пластиковый модуль нашей проезжей части включает в себя все необходимые технологические каналы, которые могут быть использованы, в случае необходимости, для прокладки любых коммуникаций без нарушения целостности созданного дорожного полотна. Таким образом, такое улучшение местной инфраструктуры позволит разгрузить государственные или частные организации от значительных инвестиций в этот процесс, так как нет необходимости выполнять какую-либо работу, связанную с взломом и последующего восстановлением дорожного полотна.

Каждые три месяца мы создаем до 1000 км пластической проезжей части со стандартной шириной полосы для автомобильных дорог регионального типа. И это совершенно не достаточно для покрытия даже первичный спрос на нашу продукцию. Несмотря на то, что наша компания перерабатывает до 400 тысяч тонн материала ПЭТ в месяц, мы можем переработать даже в 4 раза больше и, соответственно, способны создавать в 4 раза больше, пластической проезжую часть. И это означает не только увеличение прибыли, но и больше возможностей с точки зрения охраны окружающей среды, что любое цивилизованное сообщество стремится к. Потому что, чем больше ПЭТ пластик можно переработать, тем меньше его будет оставаться в окружающей среде. Это взаимосвязанный процесс, и мы хотим, чтобы продвинуть ее до максимально возможного уровня технологического процесса.

На самом деле, нам удалось найти компромисс между бизнесом в чистом виде и забота об окружающей среде - когда эти две сферы дополняют друг друга, а следовательно, позволяет нам получить моральное удовлетворение от нашей работы и гарантировать стабильный доход в течение многих лет в будущем.

Наша компания находится в процессе расширения своего технологического и коммерческого присутствия. Мы нацелены наши продукты на рынках стран-членов ЕС. В частности, мы экспортируем пластиковые дороги в Нидерланды и Францию. Принимая во зрения Западной Европы передовой дорожной инфраструктуры, а также интенсивный рост международного сотрудничества и роста экономики, то легко можно заметить, что рынок ЕС имеет огромный потенциал и, сотрудничая со странами-членами ЕС, мы можем обеспечить компания с контрактами в течение длительного времени.

Кроме того, мы вступили в завершающую стадию переговоров, связанных с подписанием крупного договора на поставку. Это означает, питающее пластмассовую проезжую часть в США, штат Калифорния. Это очень страна является мировым лидером по переработке пластиковой ПЭТ. В США, переработанных пластиковых счета около 33% от общего объема ПЭТ контейнеров и упаковок, используемых (мировой рекорд). И это наглядно подтверждает тот факт, что США движется в правильном направлении, глубоко понимая серьезность ситуации, сложившейся в мире в связи с использованием крупномасштабного ПЭТ пластмасс и его разновидностей.

Там, где наши услуги и продукты предлагаются, мы видим активный отклик и понимание глобального характера вопросов защиты окружающей среды. Это вдохновляет нас на новые шаги в направлении развития нашего бизнеса.

Это привело к созданию интернет-проекта, направленного не только на содействие развитию нашей компании, но и к тому, чтобы все наши инвесторы будут получать стабильный доход от инвестиций, в то время как стать частью процесса, направленного на сохранение и восстановление окружающей среды.

В конце концов, нет ничего более важного, чем качество воздуха и воды, мы переходим к следующим поколениям. Потому что только в природе, поддерживая нашу жизнь, наше истинное значение и наше истинное наследие.

Кратко - "делают пластиковые дороги" :thumbsup:

  • Электронная почта: [email protected]
  • По вопросам рекламы: [email protected]
  • Телефон: +442035146873
  • Номер компании: 10738491 (сертификат)
  • Адрес: 1 Jermyn St, Лондон, Соединенное Королевство, SW1Y 4XA


Инвестиционный План:

Маркетинг копилка, до 3% в день, в зависимости от количества дней (заморозка на 5 дней)

  • 1-5 дней - 2,1% в день
  • 6-10 дней - 2,3% в день
  • 11-15 дней - 2,5% в день
  • 16-20 дней - 2,7% в день
  • 21-30 дней - 3% в день

Максимальный срок депозита составляет 30 дней (автоматическое закрытие депозита и возврат на баланс)

Детали:

  • Минимальный депозит - 20$
  • Минимальный срок депозита - 5 дней
  • Принимаемые ЭПС - Perfect Money (Верифицирован), Payeer, Bitcoin, AdvCash (Верифицирован)
  • Тип выплат - инстант
  • Партнерская программа - 7% от вклада
  • Языки - английский (+встроенный переводчик)

Техническая часть:

  • Домен на 1 год (зарегистрирован 21 апреля 2017 года);
  • Cервер - IP 31.220.1.119 (1 другой сайт на данном IP);
  • DDOS защита - KODDOS;
  • Уникальный скрипт
  • Регистратор домена NameCheap Inc;
  • SSL сертификат - COMODO сроком на 12 месяцев (Green Bar);
  • Уникальный дизайн;
  • Оригинальный контент;



(на почту, после регистрации, приходит платежный пинкод - нужен для вывода, указывайте рабочую почту)


Мой депозит: The amount of 30 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U813****->U14595166. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to New Tech Road.. Date: 16:42 31.07.17. Batch: 183470726.
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
неплохая сборочка. уник скрипт, коддос, все языки на месте ...
я так понял депозит можно вывести каждые 5 дней без штрафа ?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
я так понял депозит можно вывести каждые 5 дней без штрафа ?
Не каждые 5 дней, а в любой момент спустя 5 дней..
Депозит на 30 дней - заморозка на 5 дней, дальше выводи когда захочешь.
Штрафов за закрытие депозита - нету.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,434
Поинты
21.520

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
листинг

Date : 07/31/2017 16:31
From/To Account : U14595166
Amount : -450.00
Currency : USD
Batch : 183469774
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to New Tech Road.
Payment ID : 4

Языки правда - понт, тупо гугл переводит
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ответ в первом посту:
Цитата:
Сообщение от Юрий Юров
Максимальный срок депозита составляет 30 дней (автоматическое закрытие депозита и возврат на баланс)
тогда это не копилка
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Понравился ни чё такой видно что старались над проектом. ТТХ в поряде сборка на уровне со скриптом непонятка, но вроде уник :dirol: говорят спецы. В общем пока на забор :popcorn2::popcorn2: посмотрим , :wink2: понаблюдаем за развитием событий зачем к нам :biggrin2: Админ пожаловал.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Совсем не плох - по первому впечатлению , в закладки - а там видно...
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Какие то новореги в ветке мучаються не могут картинки пришпилить :t-1doh: чё они здесь :dirol: активизировались. Матрица :dirol: всюду :biggrin2:
 

hramolog

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
315
Реакции
51
Поинты
0.000
Депозит
Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:39c98ba9-af2b-4dbc-aa33-7db6b4e6be9d
Кому:[email protected]
Снято:-22.00 USD
Комиссия:Без комиссии
Отправлено:22.00 USD
Примечание:Deposit to New Tech Road.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
если есть ограничения по скрокам то, это не копилка, конечно...это просто : ежедневно ХХХХ , депозит в конце срока.. хотели лучше, получилось, как всегда)
а так, ниче проектик
 

AllCool

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
4,249
Реакции
1,528
Поинты
0.000
Deposit

Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
19984b19-fc51-4db8-808a-f228d30e67a1
Кому:
[email protected]
Снято:
-45.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
45.00 USD
Примечание:
Deposit to New Tech Road.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Данные по счету
Germany U14595166 offline New Tech Road LTD

Открытая информации по счету U14595166 (New Tech Road LTD)

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 22.07.2017 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта New Tech Road LTD ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован Штат скрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу