• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NextCoin.pro - обмен криптовалют, Visa/MC, Humo/Uzcard, Revolut - Страница 2

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Совершал здесь обмен, претензий и замечаний нет. Все честно и согласно указанного в калькуляторе курса. Спасибо за предоставление хорошего сервиса.
Спасибо за комментарий. Пожалуйста, напишите нам, если у вас есть какие-либо предложения
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Впервые воспользовался услугами обменного пункта. Процедурой обмена доволен. Все проходит достаточно быстро. Курс один из самых выгодных. На сайте достаточно ввести номер карты получателя и почту, что очень удобно. Возникла необходимость в подсказке проведения первой операции - получил незамедлительный ответ. Все ровно и без нервов. Единственное, нет карт РФ.
Рекомендую Всем
Мы очень ценим ваш отзыв. Обязательно напишите, если у вас есть дополнительные предложения по услуге
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Я последнее время уделяю пристальное внимание новым обменникам, которые появляются на рынке, так как старые мне уже не совсем нравятся в силу определенных событий. Здесь я крипту выводила на банковскую карту. И все понравилось. Обменник меня вполне устроил. Обмен быстрый, честный, без всяких заморочек. Все понравилось. Хотелось бы здесь видеть больше направлений, чтобы сделать обменник более универсальным. А так к самому обменнику претензий нет. Работают честно и четко. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо за ваш комментарий. Там, где есть работа, может быть нехватка, если у вас есть пожелания или предложения по нашему сервису, напишите нам.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы добавили в наш Сервис новые Направления.

Tether trc20 -Kaspi KZT
Tether trc20 -Monobank UAH
Tether trc20 - Privat 24 UAH


Вам обязательно будет интересно узнать курсы валют
Ждем вас на нашем сайте

Контакты
Сайт https://www.nextcoin.pro/ru/
Телеграм T.me/reus_44
Почта [email protected]
 

Вложения

  • image_2023-09-02_19-22-59.jpg
    image_2023-09-02_19-22-59.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 0

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день.

Друзья, у нас для вас отличные новости.
Мы присоединились к мониторингу Kurs.expert
Вы можете оставить отзыв здесь ссылка

Спасибо за сотрудничество с нами
Ваш сервис — Nextcoin.pro 😊
 

Вложения

  • kurs expert nextcoin.jpg
    kurs expert nextcoin.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 1

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 36548281 (1).png
    36548281 (1).png
    200.5 KB · Просмотры: 0

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Основные преимущества: Nextcoin

✅Не нужна KYC верификация и верификации карты.
✅Нет скрытых комиссии
💹Большой выбор направлений для обмена
🕑Время обмена от 5 до 30 минут
💯Надежность и обмен любой суммы в короткие сроки
♻️Работа сервиса 24/7, без выходных
📞Оператор всегда на связи
 

Дэн Мастер

Интересующийся
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.060
Очень доволен данным сервисом! Обмен производят быстро, уже не первый раз у них обмениваю. Проблемы с обменом решают быстро, поддержка отвечает моментально! Я криво оформил заявку на обмен, они пошли на встречу и решили вопрос! Спасибо вам большое! Побольше вам клиентов и хорошей работы! Советую
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Хороший обменник. Работает хорошо и четко. В целом мне обмен понравился и я рекомендую обменник. Для меня надежность очень важна, хочется быть уверенным в обмене и что не потеряешь деньги.
 

АлексX

Новичок
Регистрация
10.10.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хороший обменник, с всегда выгодным курсом и простой использования , служба поддержки на высшем уровне, всегда ответят и помогут, я очень доволен и всем рекомендую!Немного запутался в заявке и потерял платёж, служба поддержки быстро разобралась и деньги ушли получателю.
 

AmadeusZC

Интересующийся
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Производил обмен биткоина на Visa карту.
Первый раз.
Всё оказалось очень просто.
Обмен произошёл в течении пяти минут.
Буду пользоваться вашим обменником и дальше.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Уже не в первый раз пользуюсь данным сервисом так как он мне нравится. Меняют они быстро и честно. Спасибо за качественный сервис. Рекомендую.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое лучшее в нашем Сервисе Nextcoin –
это скорость, удобный курс и конечно же доверие.
Воспользовавшись нашим сайтом один раз, вы станете постоянным клиентом. Курс выше, чем на других сайтах.
Вы можете убедиться в надежности сайта по комментариям на форумах.
Очень доволен данным сервисом! Обмен производят быстро, уже не первый раз у них обмениваю. Проблемы с обменом решают быстро, поддержка отвечает моментально! Я криво оформил заявку на обмен, они пошли на встречу и решили вопрос! Спасибо вам большое! Побольше вам клиентов и хорошей работы! Советую
Мы рады, что вам нравится наш сервис. Если у вас есть пожелания и предложения, пишите, для нас это важно.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший обменник. Работает хорошо и четко. В целом мне обмен понравился и я рекомендую обменник. Для меня надежность очень важна, хочется быть уверенным в обмене и что не потеряешь деньги.
Спасибо за сотрудничество
Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите дополнительный кэшбэк 0,25%
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень хороший обменник, с всегда выгодным курсом и простой использования , служба поддержки на высшем уровне, всегда ответят и помогут, я очень доволен и всем рекомендую!Немного запутался в заявке и потерял платёж, служба поддержки быстро разобралась и деньги ушли получателю.
Мы рады, что вам нравится наш сервис. Если у вас есть пожелания и предложения, пишите, для нас это важно.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Производил обмен биткоина на Visa карту.
Первый раз.
Всё оказалось очень просто.
Обмен произошёл в течении пяти минут.
Буду пользоваться вашим обменником и дальше.
Мы рады, что вам нравится наш сервис. Если у вас есть пожелания и предложения, пишите, для нас это важно.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже не в первый раз пользуюсь данным сервисом так как он мне нравится. Меняют они быстро и честно. Спасибо за качественный сервис. Рекомендую.
Спасибо за сотрудничество
Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите дополнительный кэшбэк 0,25%
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое лучшее в нашем Сервисе Nextcoin –
это скорость, удобный курс и конечно же доверие.
Воспользовавшись нашим сайтом один раз, вы станете постоянным клиентом. Курс выше, чем на других сайтах.
Вы можете убедиться в надежности сайта по комментариям на форумах.
 

Alaksandr85

Интересующийся
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
37
Реакции
22
Поинты
0.004
Еженедельная процедура обмена прошла как всегда на высшем уровне. Не перестаю удивляться тому, насколько быстро приходят средства на счет после подтверждения транзакции сетью. Спасибо за качественную работу. Всех благ!
 
Сверху Снизу