• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NextCoin.pro - обмен криптовалют, Visa/MC, Humo/Uzcard, Revolut - Страница 3

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Менял usdt на uz. Нисколько не переживал даже когда заявка была удалена((
Написал в чат оператору и спокойно лёг спать, а наутро первым делом проверил кошелёк, и очень обрадовался, средства поступили.
Отличный обменник! Курс выгодный! Взял себе на карандаш
 

БекПор

Интересующийся
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хотел бы выразить свою благодарность и довольство обменником криптовалют, где я провел операцию обмена USDT на рубли на карту. После завершения этой операции, у меня остались только положительные эмоции и впечатления.

Процесс обмена прошел невероятно быстро и оперативно. Я был очень приятно удивлен, насколько эффективно и гладко все прошло. Независимо от того, что обменники криптовалют становятся все более популярными и насыщенными рынком, этот обменник смог предложить мне непревзойденное качество обслуживания.

Во-первых, было очень легко найти и понять процесс обмена на данной платформе. Интерфейс был интуитивно понятным, что сделало все понятным для меня, даже если я раньше не имел опыта работы с подобными обменниками. Не было никакой необходимости искать дополнительную информацию или обращаться за помощью.

Во-вторых, скорость обработки сделки была поразительной. Я потратил всего несколько минут, чтобы совершить операцию, и мой запрос был обработан практически мгновенно. Это особенно впечатляет, учитывая сложность технических процессов, связанных с обменом криптовалюты.

Но самым важным было то, что я получил свои деньги на карту без каких-либо задержек или проблем. Средства были зачислены на мой счет в оговоренные сроки, что позволило мне использовать их по моему усмотрению. Я был полностью уверен, что все мои финансовые данные были защищены и безопасны.

В целом, я не могу не отметить отличную работу этого обменника криптовалют. Я получил прекрасный сервис, который предложил мне высокую скорость обмена, простоту в использовании и надежность. Я рекомендую этот обменник всем, кто хочет провести обмен криптовалюты без лишних хлопот.

Спасибо огромное команде обменника криптовалют за их профессионализм и оперативность. Я определенно буду использовать их услуги снова и рекомендую вам сделать то же самое.
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Ребята это лучший обменник на площадке! Много где менял, но тут прям сервис лучший! Оператор топ!!! Дал мне развёрнутую консультацию по моим вопросам! Все очень быстро и качественно! С момента оплаты до момента поступления прошло менее 5 минут! Искренне желаю процветание и успехов! С таким персоналом клиентов будет много
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Наш сайт Nextcoin.pro доступен в этих Мониторингах + Отзовик

1. TrustPilot

2. MyWot

3. EtaRazvod https://etorazvod.ru/search/?q=nextcoin.pro

4. Webproverka

5. Kurs.expert

6. Glazok.org

7. Wellcrypto.io

8. Cryptobrokers.ru

9. Kurs.com.ua https://kurs.com.ua/forums/topic/5447-nextcoinpro/

10. Pro-obnen.ru

11. Bestexchangers.ru

12. eobmen-obmen.ru

13. E-mon.ru
 

Максим Машалов

Интересующийся
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень классный сервис который действительно предоставляет услуги обмена каких тут очень мало как правило тут обменники все купленые у всех один софт по которому каждый ставит свои проценты и редко кто вобще предоставляет какието услуги нормально

Этот сервис исключение тут вам всегда помогут с обменном сделаю все по выгодному курсу + оченнь быстро

РЕКОМЕНДУЮ
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, поздравляем вас с Новым годом.🍾🍾🥂
Пусть все ваши мечты сбудутся в 2024 году.
Пусть ваш доход будет больше💸, а наше сотрудничество – вечным

У нас есть Новости. Мы присоединились к Exchangesumo.com
 
Последнее редактирование:

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Ребята молодцы!
Я тупанул и указал сумму больше, чем отправил - поддержка ответила моментально и помогли разобраться с проблемой.
Спасибо
 

seven05

Интересующийся
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.040
Хороший обменник. Все быстро обменяли. Сначала напугался сайт чуток подвис и я заявку не подтвердил, не нажалась кнопка я оплатил. Но к чести сайта и оператора все оперативно разрешилось. За это им 5+++ А тех. проблемы могут быть у всех. :)
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.132
Первый раз пользуюсь обменником, все четко, а главное быстро обменял, всего пару минут и деньги на карте, приятно иметь дело с вами, надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так держать.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые пользователи.
Мы добавили новое направление
Это очень удобно для граждан Узбекистана. Курс обмена очень выгодный

Tether trc20- HUMO UZS✅
Tether trc20 -Uzcard UZS✅
HUMO-Tether trc20✅
И ещё
Webmoney- Tether trc20✅

Оставьте нам отзыв на TrustPilot и Mywot✏️

твой любимый сайт — Nextcoin
 

suriksa

Новичок
Регистрация
14.01.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Все супер , ЮСДТ на ПРиват 24 все супер быстро и надежно
ID:
1913 от 14.01.2024 г
 

karim1

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.030
Норм сервис, переводы быстрые.
Правда жаль что нет ру карт, а так всё чики-пики
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.040
Молодцы, всё обменяли как положено, в соответствии с оговоренным курсом. Отправил чуть меньше поэтому пришлось подождать пока заявку подтвердит оператор, но это я косанул сам :)) Спасибо
 

макарончик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.096
Немного был задержался обмен и я уже подумал что деньги ушли далеко, но через час поступили + вежливо объяснили в чем была проблема
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Не часто оставляю отзывы, но это тот редкий случай когда не смог просто не оставить отзыв. Качественным сервис делает не сайт, не скорость работы его итд, а сапорт, который здесь к слову просто лучший и всегда готовый пойти навстречу клиенту и помочь. 11 балов поставил бы из 10 сапорту за работу
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые пользователи.
У нас новости, у нас обновился дизайн сайта и вы можете его оценить♻️

Ваш любимый Сервис
Nextcoin💚
 

Вложения

  • IMG_20240210_201228_891.jpg
    IMG_20240210_201228_891.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 1

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.170
Да действительно сайт очень хороший! А главное сдесь довольно все просто и понятно. Разработчики молодцы, все сделали достаточно доступно и понятно. Огромное вам спасибо, побольше бы таких обменников.
 
Сверху Снизу