• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NextCoin.pro - обмен криптовалют, Visa/MC, Humo/Uzcard, Revolut

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию новый сервис обмена криптовалют NextCoin.pro.

На данный момент мы работаем со следующими направлениями обмена:
  • Tether TRC20 USDT
  • Tether ERC20 USDT
  • Bitcoin BTC
  • Ethereum ETH
  • Visa/MasterCard USD
  • Humo/Uzcard UZS
  • Revolut USD

Преимущества нашего сервиса:
  • ГАРАНТИИ: У нас 100% обмены с последующими выплатами!
  • КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Мы не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам.
  • ПОДДЕРЖКА: Наша команда поддержки всегда готова! Ответить на ваши технические вопросы.

Наши контакты:

Telegram
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.nextcoin.pro/ru/

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Обменник на ExchangeSumo
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Использовал данный обменник для обмена Tether на KASPI банк. Хороший обменник для обмена тенге. Работать с ним удобно. Обмен осуществляется быстро и просто. Спасибо за качественный сервис.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Достойный обменник. Нужно было перевести бит на банк казакстана (перевести родственнику). Курс обмена нормальный, скорость обмена шикарная, не задержали с переводом на карту, респект сервису.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Хороший обменник. Обмен ETH /USDT(trc20) прошёл за 10 минут. Отличный обменник. Удобный и понятный интерфейс. рекомендую
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Я последнее время уделяю пристальное внимание новым обменникам, которые появляются на рынке, так как старые мне уже не совсем нравятся в силу определенных событий. Здесь я крипту выводила на банковскую карту. И все понравилось. Обменник меня вполне устроил. Обмен быстрый, честный, без всяких заморочек. Все понравилось. Хотелось бы здесь видеть больше направлений, чтобы сделать обменник более универсальным. А так к самому обменнику претензий нет. Работают честно и четко. Спасибо за хорошую работу.
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
70
Реакции
36
Поинты
0.120
Впервые воспользовался услугами обменного пункта. Процедурой обмена доволен. Все проходит достаточно быстро. Курс один из самых выгодных. На сайте достаточно ввести номер карты получателя и почту, что очень удобно. Возникла необходимость в подсказке проведения первой операции - получил незамедлительный ответ. Все ровно и без нервов. Единственное, нет карт РФ.
Рекомендую Всем
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Хороший обменник для обмена крипты на Kaspi банк. Хороший курс и честный обмен. Спасибо за качественную работу.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Совершал здесь обмен, претензий и замечаний нет. Все честно и согласно указанного в калькуляторе курса. Спасибо за предоставление хорошего сервиса.
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.026
Пользуюсь обменником впервые.
Обменивал usdt на Каспибанк.
После перевода тезера, деньги на карту получил через 4 минуты. Спасибо
 

Jordandash

Интересующийся
Регистрация
25.04.2023
Сообщения
58
Реакции
26
Поинты
0.144
Рекомендую всем пользоваться данным обменником. Перевод на карту выполняется мгновенно. Однозначно буду пользоваться и дальше. Не могу не отметить оперативную работу службы поддержки данного обменника 5+!!!
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Хороший обменник для работы с тенге. Если вам надо обменять крипту на тенге, купить или продать ее, то я рекомендую данный обменник. Сама им пользовалась. Обмен осуществляется быстро и четко. Спасибо за честный обмен.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Воспользовался данным обменником. Очень простой и быстрый обмен. С самим обменом проблем не возникло. Работают быстро, качественно и честно. Спасибо большое.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Nextcoin.pro предлагает очень выгодный курс обмена доллара USD

USDT-Visa/MasterCard usd 0.990 (-1%)
USDT -Revolut usd 0.990 (-1%)
USDT -Monobank usd 0.990 (-1%)

🟢 Нет скрытых комиссий
🟢Срок оплаты обычно в течение 5 минут
🟢Оплата осуществляется с личных карт

Контакты
Телеграм Support
Email [email protected]
Сайт https://www.nextcoin.pro/ru/
 

Вложения

  • pasted image 0.png
    pasted image 0.png
    141 KB · Просмотры: 0

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Достойный обменник. Нужно было перевести бит на банк казакстана (перевести родственнику). Курс обмена нормальный, скорость обмена шикарная, не задержали с переводом на карту, респект сервису.
Спасибо за ваше сотрудничество.
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Использовал данный обменник для обмена Tether на KASPI банк. Хороший обменник для обмена тенге. Работать с ним удобно. Обмен осуществляется быстро и просто. Спасибо за качественный сервис.
Спасибо за использование нашего сервиса
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший обменник. Обмен ETH /USDT(trc20) прошёл за 10 минут. Отличный обменник. Удобный и понятный интерфейс. рекомендую
Спасибо за комментарий. Пожалуйста, напишите нам, если у вас есть какие-либо предложения
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Воспользовался данным обменником. Очень простой и быстрый обмен. С самим обменом проблем не возникло. Работают быстро, качественно и честно. Спасибо большое.
Спасибо за комментарий. Пожалуйста, напишите нам, если у вас есть какие-либо предложения
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший обменник для работы с тенге. Если вам надо обменять крипту на тенге, купить или продать ее, то я рекомендую данный обменник. Сама им пользовалась. Обмен осуществляется быстро и четко. Спасибо за честный обмен.
Спасибо, что выбрали нас
 

shokir

Верифицирован
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Рекомендую всем пользоваться данным обменником. Перевод на карту выполняется мгновенно. Однозначно буду пользоваться и дальше. Не могу не отметить оперативную работу службы поддержки данного обменника 5+!!!
Такие идеи помогают нашей команде работать лучше. Спасибо, что выбрали нас
 
Сверху Снизу