• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NicaBet — Бесплатные прогнозы на спорт каждому!

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто бы не хотел получать высокий и стабильный доход, правда? Участники аналитической команды NicaBet намерены помочь в достижении этой цели каждому!

Команда вполне обычных людей, разбирающихся в футболе, баскетболе, хоккее и теннисе, тщательно изучает топ-чемпионаты и даёт прогнозы с большей вероятностью того, что они сбудутся нежели нет!

Ежедневно мы предлагаем совершенно каждому абсолютно бесплатные прогнозы на каждый вид спорта: футбол, баскетбол, хоккей и теннис!

Мы не гарантируем 100% доход! У нас не существует "железобетона" и прочих непонятных строительных прогнозов, обещающий непременный выигрыш! Мы не распространяем договорные матчи и прочую чепуху! Прогнозы основаны лишь на аналитике команд: их состоянии, кадровых потерях и мотивации.

Сайт: http://nicabet.ru
Группа VK: http://vk.com/nicabet


Я ВСЁ ЖДАЛ КОГДА МОЙ НОВЫЙ ПОСТ ДОБАВИТСЯ КАК НОВЫЙ, А НЕ ПРИКРЕПИТСЯ К СТАРОМУ ПОСТУ, ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ АНОНС ПРОГНОЗОВ ПРИПОЗДНИЛСЯ. НО СЕЙЧАС ПОСТ ТАКЖЕ НЕ СОЗДАЛСЯ ОТДЕЛЬНО! ПОЭТОМУ ПИШУ ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ОТДЕЛИТЬ ОСНОВНУЮ ИДЕЮ ОТ САМИХ ПРОГНОЗОВ!




Вид спорта: Баскетбол
Матч: Бруклин — Торонто
Начало матча: 28 января в 04:30
Прогноз: Ф1(-1.5)
Коэффициент: 1.65

За что люблю NBA, так это за большое количество матчей, в которых всегда можно найти что-нибудь интересное. Матч между Бруклин Нетс и Торонто Рапторс не является исключением! 12 января эти команды уже встречались и тогда победу одержали баскетболисты Торонто со счётом 96:80. Бруклин тогда провалил начало и конец матча. А как будет в этот раз? Давайте...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=28





Вид спорта: Хоккей
Матч: Питтсбург — Баффало
Начало матча: 28 января в 04:30
Прогноз: Ф1(-1)
Коэффициент: 1.70

Регулярный чемпионат NHL. Нестабильный Питтсбург принимает полнейшего аутсайдера конференции Баффало. Игра имеет очень большое именно моральное значение для Пингвинов. Им нужно очень срочно самоутвердиться. А удобнее соперника, чем Баффало с их "идеальной" защитой просто не найти!

Питтсбург сейчас лихорадит. С Эдмондом и Айлендерс играли в...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=29
 
Последнее редактирование:

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Саутгемптон — Арсенал
Начало матча: 28 января в 23:45
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.95

А вот и 23-й тур Английский Премьер-лиги и Арсенал едет в гости на арену Сэнт-Мэрис в гости к Саутгемптону. Сразу хочу сказать, что я пребываю в подвешенном состоянии от коэффициента, который предлагают на Арсенал, поэтому добавляю в корзину ставок не думая. А вот теперь, когда матч в избранном, можно и проанализировать ситуацию.

Саутгемптон провели...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=30






Вид спорта: Футбол
Матч: Ливерпуль — Эвертон
Начало матча: 28 января в 23:59
Прогноз: Эвертон ИТБ2(1)
Коэффициент: 1.80

Мерсисайдское дерби ожидает нас сегодня в рамках чемпионата Англии. Ливерпуль принимает у себя дома Эвертон. Матч обещает быть захватывающим, с обилием голов как с одной, так и с другой стороны.

Ливерпуль подходит к матчу с кадровыми потерями. Не сыграют Джонсон, Аггер, Сахо, Энрике и Лейва. Т.е. пробоина в обороне конкретная. Кстати, если взять...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=31






Вид спорта: Хоккей
Матч: Бостон — Флорида
Начало матча: 29 января в 04:00
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.76

Регулярный чемпионат NHL. Бостон принимает Флориду. Один из лидеров конференции встречается с одним из аутсайдеров. Последние 5 очных встреч остались за "Брюинз". А каким будет исход в этом матче? Давайте разбираться!

Бостон имеет однозначно лучшую оборону, наверное, во всей регулярке. Если бы ещё атака была по типа Малкина с Кросби, так...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=32






Вид спорта: Хоккей
Матч: Калгари — Чикаго
Начало матча: 29 января в 06:30
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.78

Чикаго после досаднейшего поражения теперь едет в гости к Калгари. Матч пройдёт в рамках регулярного чемпионата NHL. В общем, как обычно. У "Блэкхопс" уже серия из 3-х поражений и, собственно, пришла пора побеждать, особенно если учесть кто сегодня их соперник.

А соперником сегодня выступают парни из Калгари. Команда точная копия Флориды,...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=33
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Банк и ставку укажите.
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Тебя интересует сколько у меня денег? Могу лишь сказать, что мы не даём "отсебятину". На каждый наш прогноз мы с ребятами также делаем ставки, каждая по 10,000 рублей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тебя интересует сколько у меня денег?

Скорей всего, его интересует момент , чтоб можно было наблюдать изменение вашего банка в ту или другую стороны. Ваши деньги ему ни к чему.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тебя интересует сколько у меня денег? Могу лишь сказать, что мы не даём "отсебятину". На каждый наш прогноз мы с ребятами также делаем ставки, каждая по 10,000 рублей.

Вот как раз то, сколько вы ставите в тысячах рублей, нас интересует меньше всего. Гораздо интереснее, сколько это в процентах от вашего игрового банка.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Тебя интересует сколько у меня денег? Могу лишь сказать, что мы не даём "отсебятину". На каждый наш прогноз мы с ребятами также делаем ставки, каждая по 10,000 рублей.

Ведите открытую стату. Публикуйте результаты.
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Статистика проходов ведётся на сайте. Я не собираюсь ничего продавать. Просто делимся тем на что ставим сами. Ставлю, получается, всегда по 10%, если от этого вам всем станет легче. Если интересует статистика по прогнозам, она есть на сайте. Здесь я просто публикую прогнозы, чтобы создать более крепкую и большую диаспору.

Я сейчас еду домой. 2 суток в дороге + день на отдых после дороги. Так что до 1 февраля ждать чего-то не стоит!

Матчи я не смотрел, потому что ночью уже выехал. Но могу сказать точно, что случился полнейший казус. Фотографии проставленных ставок, как понимаете, пока что сделать не могу. Но по приезде обязательно сделаю и покажу, что я потерял не меньше вашего, а может и больше.

Да, второй день уже серьезный минус. Но кто мог ожидать, что будет такой результат? В первом тайме Арсенал не нанёс ни одного удара по воротам... Это же смешно! По остальным матчам сказать ничего не могу.

В общем и целом, я надеюсь, что этот вынужденный перерыв пойдёт нам на пользу. Извините ещё раз, но я тоже хочу побыть немного дома.

 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статистика проходов ведётся на сайте.
а как можно по "проходам" оценить прибыльна ли игра или нет? у Вас же не на один и тот же кэф ставки:rolleyes:
Ставлю, получается, всегда по 10%, если от этого вам всем станет легче
почему так остро реагируете на безобидные, но нужные вопросы?
я думаю, для тех кто наблюдает за Вашими прогнозами немаловажно какой % банка Вы ставите...
Успехов!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Дерзкие нынче "капиры" пошли...

если от этого вам всем станет легче.

Легче от этого должно стать тебе.

Если интересует статистика по прогнозам, она есть на сайте.

Причём тут сайт? Я например вообще на него заходить не собираюсь, а вот изменение банка глянул бы здесь, что прошло, что нет...

Здесь я просто публикую прогнозы, чтобы создать более крепкую и большую диаспору.

Так а смысл их просто публиковать? И какую диаспору вы хотите создать, с таким отношением к своей теме?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ребят без привязки к кэфам ваши ставки и сайт ваш ни нужен. Вот же есть украинцы сайтец там АНАЛизатор создали, за денежку он тебе говорит кто победит, у них там тоже "проходы" только все без привязок к кэфу, на деле минуса если играть по всей этой ерунде, они тоже дурака включают типо не понимаем какие ещё привязки к кэфу. Так же и вы.

добавлено через 9 минут
Почитал прогноз, ни какой аналитики, тупо стата, среднее кол-во голов за матч и чувства больше не чего, где тактика игровая ? Где разрулы за связочки ? составы ? Может тренер Чикаго примет решение выпустить молодняк и Калгари под это дело зашмаляет, что потом отыгрываться придется всю игру, игра домашняя надо и побеждать доги катать, а как иначе ? Как ты заставишь болельщиков **** поднимать на стадион топать ? Глорихантеры Чикаго ясно дело прилетят, но своих тоже надо, там же бизнес, а не спонсорство. А может Тренер Калгари будет время убивать 2 тайма изматывать как Анжи у нас играет в РФПЛ, а в конце выведет молодняк или звено подготовленное как раз для Чикаго и пойдут шмалять шайбы, по потерявшей внимание защите.
 
Последнее редактирование:

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
Я дома. Завтра есть много матчей, в которых можно найти что-то годное.

Ребята, я не собираюсь вести никакой статистики. Я не собираюсь ничего продавать никому. У меня нет желания наёбывать народ. Я просто даю прогнозы. Есть желание - ставь. Нет желание - не ставь. Зачем вести статистику? Я никому ничего не хочу доказывать. Выгоды для себя не ищу из этого никакой. Так зачем вести статистику? Вас интересует доходность? Сидите и расчитывайте. Я не ищу клиентов. Я не собираюсь тут лизать задницу каждому зашедшему лишь бы он остался в теме. Мне и ребятам, с кем мы создали NicaBet, абсолютно побарабану ставите или нет.

У нас была только одна цель - давать бесплатные прогнозы абсолютно каждому приводя хоть какие-то аргументы в пользу тех или иных. Ведь на большинстве сайтов нет абсолютно никакой аргументации в пользу тех или других.

Я и мои знакомые увы не владеем инсайд информацией о том, какие кто там составы собирается выпускать. Мы действуем лишь на имеющейся информации. А как там будет уж никак от нас не зависит.

Я сюда буду лишь публиковать прогнозы. Есть желание - смотрите. Нет - вас никто не держит. Никакого подтекста проект в себе не несёт. Нужна статистика и доходность - ведите её для себя. Нам она не нужна. Проект не направлен на достижение какого-либо дохода и прочее. Я всегда говорил, тот кто продаёт прогнозы увы убыточен по своей сути. Мы даём бесплатные прогнозы, и мы всегда ставим по своим же прогнозам. Да, бывает помимо предлагаемых ставок делаем ещё ставки. НО это личное дело каждого. Но то что мы не даём пустую инфу для достижения какой-то выгоды с людей - это факт.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Я дома. Завтра есть много матчей, в которых можно найти что-то годное.

Ребята, я не собираюсь вести никакой статистики. Я не собираюсь ничего продавать никому. У меня нет желания наёбывать народ. Я просто даю прогнозы. Есть желание - ставь. Нет желание - не ставь. Зачем вести статистику? Я никому ничего не хочу доказывать. Выгоды для себя не ищу из этого никакой. Так зачем вести статистику? Вас интересует доходность? Сидите и расчитывайте. Я не ищу клиентов. Я не собираюсь тут лизать задницу каждому зашедшему лишь бы он остался в теме. Мне и ребятам, с кем мы создали NicaBet, абсолютно побарабану ставите или нет.

У нас была только одна цель - давать бесплатные прогнозы абсолютно каждому приводя хоть какие-то аргументы в пользу тех или иных. Ведь на большинстве сайтов нет абсолютно никакой аргументации в пользу тех или других.

Я и мои знакомые увы не владеем инсайд информацией о том, какие кто там составы собирается выпускать. Мы действуем лишь на имеющейся информации. А как там будет уж никак от нас не зависит.

Я сюда буду лишь публиковать прогнозы. Есть желание - смотрите. Нет - вас никто не держит. Никакого подтекста проект в себе не несёт. Нужна статистика и доходность - ведите её для себя. Нам она не нужна. Проект не направлен на достижение какого-либо дохода и прочее. Я всегда говорил, тот кто продаёт прогнозы увы убыточен по своей сути. Мы даём бесплатные прогнозы, и мы всегда ставим по своим же прогнозам. Да, бывает помимо предлагаемых ставок делаем ещё ставки. НО это личное дело каждого. Но то что мы не даём пустую инфу для достижения какой-то выгоды с людей - это факт.

Достаточна интересная идея, в ближайшее время буду к вам заглядывать :thumbsup:
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Сток Сити — Манчестер Юнайтед
Начало матча: 1 февраля в 19:00
Прогноз: Ф2(-1)
Коэффициент: 1.92

В рамках 24 тура Английском Премьер-лиги Манчестер Юнайтед приезжает в гости к Сток Сити. Сток Сити является одним из самых удобных соперников для Юнайтед на протяжении более 5 лет! Смогут ли и сегодня подопечные Мойеса одержать уверенную победу над хозяевами?

Сток Сити с серией поражений, причём 3 последних - гостевые с одинаковым счётом 1:0. Причём...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=34







Вид спорта: Футбол
Матч: Халл — Тоттенхэм
Начало матча: 1 февраля в 19:00
Прогноз: Ф2(0)
Коэффициент: 1.53

Продолжается чемпионат Англии и Халл Сити на своём поле принимает раненный Тоттенхэм. Хозяева уже 4 встречи к ряду не могут набрать очки в Премьер-лиге. А смогут ли сегодня?

Халл имеет острые проблемы с составом. В заявку не попал основной голкипер команды МакГрегор, также не играют Фигуэра, Брэди, Честер, Алуко и Ливермор. Потери, согласитесь,...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=35







Вид спорта: Футбол
Матч: Шальке 04 — Вольфсбург
Начало матча: 1 февраля в 18:30
Прогноз: ТБ(2.5)
Коэффициент: 1.64

Бундеслига и 19 тур её самой представляет нам дерби между Шальке и Вольфсбургом. Матч обещает быть захватывающим и интересным, с обилием голов.

В первую очередь хочется поговорить о составах команда. Так, у Шальке не смогут принять участие в матче следующие игроки: Аого, Кирчхофф, Учида, Клеменс, Дракслер, Хёгер и Джонс, который покинул клуб в это...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=36





А ВОТ ДАЛЬШЕ ПРОГНОЗИКИ НА НОЧНЫЕ NHL И NBA!!!!






Вид спорта: Хоккей
Матч: Бостон — Эдмонтон
Начало матча: 1 февраля в 22:00
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.65

Через полчаса в рамках регулярного чемпионата NHL Бостон примет на своём корте Эдмонтон. Сможет ли Бостон одержать победу над удобным для себя соперником и смыть с себя позор за домашнее поражение от Монреаля?

Вратари Бостона последнее время чудят. Тренеру приходится их ротировать по ходу матча. Ну а куда деваться, если они такие "ляпы"...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=37







Вид спорта: Хоккей
Матч: Финикс — Питтсбург
Начало матча: 2 февраля в 05:00
Прогноз: ТБ(5)
Коэффициент: 1.63

Ещё один матч NHL и на это раз Питтсбург едет в гости к Финикс. Вернее, наверняка они уже прибыли по месту назначения...ну не суть. Главное, что матч наверняка окажется результативным!

Философия игры Питтсбурга заключается в следующем: "Беги! Бросай!". Навал на ворота, множество бросков, частые провалы в обороне и все остальные вытекающие из игры...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=38







Вид спорта: Баскетбол
Матч: Детройт — Филадельфия
Начало матча: 2 февраля в 04:30
Прогноз: ТМ(220)
Коэффициент: 1.66

Регулярный чемпионат NBA и мы выбрали матч между родиной Эминема Детройтом и Филадельфией. Считаем что в этом матче тотал пробит не будет! А почему именно - давайте разбираться!

У "Пистонс" под вопросом стоит участие в матче Билупса и Виллануевы. У 76-х непонятно смогут ли принять участие Моултри, Ричардсон, Дэвис и точно не сыграет...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=39
 
Последнее редактирование:

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000


Вид спорта: Футбол
Матч: Вест Бромвич — Ливерпуль
Начало матча: 2 февраля в 17:30
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.62

Одним из завершающих матчей 24 тура Английском Премьер-лиги является матч между Вест Бромвичем и Ливерпулем. Гости дома разгромили Эвертон, не оставив им ни единого шанса. "Дрозды" же уже позабыли, как это выигрывать матчи, ведь последний успех команды датируется 1 января. Смогут ли "красные" закрепить успех или Вест Бромвич наконец-то...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=40






Вид спорта: Футбол
Матч: Галатасарай — Бурсаспор
Начало матча: 2 февраля в 21:00
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.50

Турецкая Суперлига и поединок, где Галатасарай принимает у себя дома Бурсаспор. Главная турецкая команда в этом сезоне сбавила. А участвовать в Лиге Чемпионов Дрогба и его команда безусловно хотят. На этом и попробуем сыграть!

Галатасарай с самого начала сезона преследуют травмы! Йилмаз травмирован, Алтынтоп тоже. А ведь это очень значимые...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=41






Вид спорта: Футбол
Матч: Атлетик — Реал Мадрид
Начало матча: 2 февраля в 23:59
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.65

22 тур Испанского чемпионата и матч, которого все безусловно давно ждали: крепкий Атлетик Бильбао принимает гранд мирового футбола Реал Мадрид.

Испанская Примера вчера повидала сенсацию: проиграла Барселона. И теперь Реал Мадрид имеет вполне хорошие шансы вырваться на вторую строчку чемпионата. А если ошибётся и Атлетико Мадрид, то и вообще на...

Ссылка на просмотр полного описания прогноза: http://nicabet.ru/watch.php?id=42
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Слышь ты артист, определись, то ты рубишь бабки не напрягаясь и пришел этот форум одаривать с барского плеча
Кто бы не хотел получать высокий и стабильный доход, правда? Участники аналитической команды NicaBet намерены помочь в достижении этой цели каждому!
то ты как сразу просадку получил, сразу менжовать стал о и обратку включаешь
Нет желание - не ставь.
Нужна статистика и доходность - ведите её для себя. Нам она не нужна. Проект не направлен на достижение какого-либо дохода и прочее.

Если ты ведешь тему и ненавязчиво рекламируешь ставить за собой, делай это по правилам, а если ставишь фантики, что скорее всего, так и напиши банк условный, распальцовку свою детскую загни, и все, больше тебя никто домахивать не будет, ставь себе спокойненько.
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня просадки нет. Я как рубил "бабки не напрягаясь", так и рублю "бабки не напрягаясь". То что здесь я опубликовал чуть больше десятка прогнозов, если мне память не изменяет, и какие-то из них не прошли, то это не значит, что у меня просадка. С того времени как мы создали площадку, было дано 33 прогноза на различные прогнозы, из которых 20+, 11-, 2=. Всего за этот период мой профит составил чуть меньше 40 тысяч. И это лишь с этих прогнозов.

Я понимаю, что все здесь слишком умные люди, слишком... Но выше головы прыгать не нужно!... Иначе будет больно падать...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня просадки нет. Я как рубил "бабки не напрягаясь", так и рублю "бабки не напрягаясь". То что здесь я опубликовал чуть больше десятка прогнозов, если мне память не изменяет, и какие-то из них не прошли, то это не значит, что у меня просадка. С того времени как мы создали площадку, было дано 33 прогноза на различные прогнозы, из которых 20+, 11-, 2=. Всего за этот период мой профит составил чуть меньше 40 тысяч. И это лишь с этих прогнозов.

Но ведь до этого давали прогнозы в своей группе В Контакте. В данный момент прогнозов за декабрь нет. Вы их удалили?
И еще, там я прочитал, в кэше, такое :

А если Вы хотите получать стабильный доход не переживая за исход событий, предлагаем воспользоваться услугой доверительного управления деньгами на бирже ставок Betfair!

Команда хладнокровных профессиональных трейдеров, управляя доверенным депозитом, принесёт максимально высокий заработок при минимальных рисках потерять все деньги!

Отсюда вопрос - куда подевалась ваша команда хладнокровных трейдеров? Потому что в новой редакции о них ни слова нет.
 

Tringle

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
90
Реакции
23
Поинты
0.000
33 прогноза были опубликованы лишь... Ты такой глупый человек...)))

Да. Были прогнозы за декабрь. Но они были лишь сопровождением доверительного управления и все были на основных фаворитов чемпионатов. Т.е. никакого анализа не проводилось. Просто топ-чемпионаты и топ-команды. Мы тогда сделали мощную панель пользователей, где можно было полностью следить за вложенными средствами. Реализовали автоматический приём и вывод средств через персональный аттестат. Просто торговали, и каждый день добавляли результаты дня. Просто предполагалось торговать как торговали, а за счёт увеличения банка мы бы отдавали профит так называемым вкладчикам, а сами имели бы с этого чуть больше обычного. Ну это и так ясно. Все эти схемы всеми давно изучены.

Можете в гугле найти копию сайта за то время. Изначально проект был направлен на доверительное управление на бирже Betfair. Собственно, торговля на бирже никуда не делась. Мы этим продолжаем заниматься. Торговля ведётся до лайва на понижении\повышении коэффициентов с помощью такого инструмента, как MellBet. Выходим с рынка также за 3 часа до лайва и не важно получили прибыль или убытки. Ну это мы уже не в ту степь пошли.

Просто потом решили, что люди скорее пойдут и отдадут деньги каким-нибудь Миллтрейд и прочим кампаниям. Плюс раскрутится было достаточно трудно, потому что и яндекс и гугл и вк запрещают рекламу доверительного управления. На вопросы почему рекламируют тот же миллтрейд ничего внятного мы не получили. Пришлось отказаться.

Посовещавшись с ребятами, решили просто чтоб домёну не пропадать сделать вот такой проект для пользователей. Никакого подтекста в себе он не несёт. Скоро допишем модуль блога. Там будем делится интересными мыслями и т.д.

Ну вот как-то так.
 
Сверху Снизу