• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nicehash.com - пул для майнинга - Страница 9

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я вернусь только когда у них там полностью все заработает.
У них сейчас отключен вывод 0.01 BTC из-за "высокой комиссии за транзакцию". Пишут, что планируют сделать вывод в другой криптовалюте. Хорошо если это будет этэриум или лайткоин. Они самые стабильные вроде и показывают рост.
 

Евгений Гук

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Найс дрянь, никому не рекомендую! Пусть вернут ещё ранее намайненые деньги
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Найс сделал вывод от 0.1 биткоина. А мне надо 0.01. Написал им претензию. 0.1 намайнить это больше года надо. Они пишут на сайте что "имплементируют" вывод в другой криптовалюте, но когда - не известно. Они над этим "работают".

добавлено через 2 минуты
Найс дрянь, никому не рекомендую!

Почему дрянь?

Профит вроде хороший, алгоритмов много. Только проблема с выводом. Если они оставят 0.1 BTC на внешние кошельки, тогда придется уходить.
 
Последнее редактирование:

WBI

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Профит вроде хороший, алгоритмов много. Только проблема с выводом. Если они оставят 0.1 BTC на внешние кошельки, тогда придется уходить.

Не должно быть таких высоких ограничений, возможно тем самым готовятся к новому сливу и чтобы не было возможности выводить у большинства. Если для них слишком большая комиссия, то нужно было давно планировать смену валюты.
 

Xosaxan

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Вроде бы там вывод на Coinbase есть ! ЕГо не кто не видит что ли ? Без коммисинные выводы
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Вроде бы там вывод на Coinbase есть ! ЕГо не кто не видит что ли ? Без коммисинные выводы

Есть вывод на coinbase! Я сам лоханулся, запустил майнер на внешний кошелек. Выплата в 2020-м году. Теперь перешел на внутренний кошелек nicehash и вроде все в порядке. Только 15 баксов потерял после смены кошелька.

добавлено через 2 часа 10 минут
Почему на сайте статистики постоянно меняется прибыльность? То 7 долларов в сутки, то 0 долларов, то 2 доллара. Как ни зайди, все время разные цифры.
 
Последнее редактирование:

cartoon

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты с сегодняшнего дня - от 0,01 BTC (ну и + их комиссию в размере 5% нужно конечно же учесть). Другой вопрос - когда и как они собираются вернуть BTC, который "были украдены"? Кто-то слышал что-нибудь по этому поводу?
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Мутно и не понятно с покупкой ордеров. Гораздо понятнее и привлекательнее когда будет наглядно видно, что вложил 1, а через сутки на внутреннем счете 2,,,
 

braver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже почти сутки не приходит письмо для подтверждения выплаты с Nicehash.
Отменял и запускал заново, спам смотрел, в поддержку написал - безрезультатно.
Кто-нибудь сталкивался?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Не работает обновление NiceHash Miner v2.0.1.9

В то время как версия 2.0.1.8 работала успешно. Зачем только нужны эти обновления?

При запуске в программе не показывает баланс и дальше отказывается стартовать майнинг из-за проблем с SMA. Есть два выхода, либо майнить Zcach на внутренний кошелек, как написано на их сайте в разделе "Справка", либо запускать альтернативную программу NHML-1.8.1.6 с сайта:

https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/releases

Но ее еще надо повозиться, чтобы настроить и запустить. И если неправильно выставить галочки, она сносит драйвера видеокарты. Мне пришлось устанавливать драйвера по новой.

добавлено через 9 часов 33 минуты
Почему при работе NiceHashMiner Legacy слетает драйвер видеокарты? Как это решается?

Переустановка драйвера мне уже надоела.
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
NiceHashMiner Legacy периодически, примерно раз в час, сносит драйвер видеокарты при работе. Перешел на майнинг Zcash. Тоже на найсхэше. Методом исключения избавляюсь от нерабочих программ. Но и майнер Zcash работает непостоянно. То подключается и майнит, то сбрасывает соединение и реконнектится каждые 3 секунды. И так по 40 минут подряд.

В итоге статистика профита сильно упала. Не знаю что еще поделать. Вообще, это проблема у меня или это проблема у Nicehash?

добавлено через 1 минуту
Может Виндовс обновить и тогда версия 2.0.1.9 заработает? Может быть, что проблема с получением SMA связана с тем, что у меня Win 7 64 bit установлен без обновлений?
 
Последнее редактирование:

DmitryCH

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы Вин10 в первую очередь накатил. С ней НХМЛ без проблем работал неделями.
А вообще посоветую посмотреть в сторону cryptone.net и майнить на локальные кошельки.
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
сейчас это не вариант, слишком железо дорогое и электрика
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Запустил я все-таки версию 2.0.1.9! Оказывается, нужно подождать примерно минут 20, пока майнер загрузится. Тогда появляется баланс в программе и можно майнить.

Кстати, на Zcash прибыльность примерно такая же, как и на переключающихся алгоритмах. Просто там частые реконнекты. А Найсхэш майнер работает без перерывов.

добавлено через 2 минуты
посоветую посмотреть в сторону cryptone.net и майнить на локальные кошельки.
Я не понял, это пул или что?
 
Последнее редактирование:

DmitryCH

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не понял, это пул или что?
Это система управления виндовыми ригами с веб-интерфейсом.
Мониторинг ригов, удаленная перезагрузка винды/майнера и переключение майнеров/монет/пулов. Автоматическая перезагрузка при отвале карты/падении хэшрейта. Умеет кидать маячки в телеграмм. Да много еще чего умеет.
Лично для меня удобна тем, что могу смотреть/рулить с любого места из любого браузера.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне такая система не нужна.

добавлено через 10 часов 54 минуты
Nicehash выпустил новую версию майнера - 2.0.1.10

Работает без проблем. Быстро грузится и начинает майнить в течении 20 - 30 секунд после запуска программы. Если первый раз не отображается баланс в программе - перезапустите ее один или два раза.
 
Последнее редактирование:

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
NiceHash сегодня объявил, что начнет выплаты старых балансов со 2-ого февраля.

"Repayment program stats on February 2nd, 2018"

Обещают выплатить всё, но постепенно. График пока выплат пока недоступен, но уже есть прогресс-бар с нулем процентов.

Надо сказать, что с учетом нынешней цены биткойна они выбрали очень удачный для себя момент ))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
походу в найсхэш включилась понзи схема, начали выплачивать деньги старым клиентам обворовывая новых)))) ничего хорошего с этого не выйдет, дыра в бюджете приведет только к скаму
 

mkh

Любитель
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
718
Реакции
31
Поинты
0.000
начали выплачивать деньги старым клиентам обворовывая новых

Каким образом обворовывают новых клиентов? Есть фактура? Комиссии поднимали на вывод? Так они везде были высокими. Сейчас, кстати, комиссию на вывод вернули на "докризисный" уровень.
Я вот, например, одновременно и старый, и новый клиент. И принципиальной разницы не вижу между тем, что сейчас, и тем, что было до 6 декабря.
 
Сверху Снизу