• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nicehash.com - пул для майнинга - Страница 8

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Вот и nicehash взломали 60 ! лямов $$ увели :eek: ...

Даже на "bitcoin.com" прокомментировали:
(перевод текста сайта)



* * * * * * * * *



* * * * * * * * *



* * * * * * * * *



* * * * * * * * *

Даже дают ссылку на конкретный адрес (https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/12VkDG5PSo5Qh6Lzjje72eCvVwrTwdiuFK)

Вот такие дела...
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Когда я начинал майнить, мне друг сразу сказал, чтобы я обходил найсхеш стороной, настроить пул минутное дело ))
Да и высокая минималка на внешний кошель напрягала
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
жалко людей - многие пострадали !
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Когда я начинал майнить, мне друг сразу сказал, чтобы я обходил найсхеш стороной, настроить пул минутное дело ))
Да и высокая минималка на внешний кошель напрягала

Для новичков нормальный пул, кто с батниками не хочет разбираться.
Но теперь уже придется поразбираться.))
А так, там, по идее, народ не сильно должен был попасть, ну кроме тех, кто зачем то на их кошельках держал намайненое.
 

HashFlare-Bonus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что ничего страшного во взломе нет! Те кто майнят должны выводить намайненное регулярно на свои кошельки, зачем держать битки или другие коины на сайте найсхэш?
Поэтому каждый конкретный пользователь потерял максимум столько,сколько еще не успел вывести. А общая сумма такая большая, т.к. много пользователей.
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
с найса будут возвращать пользователям средства?
 

vladislav808

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Егорка89

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
107
Реакции
340
Поинты
0.000
Хэш открыли, как теперь вернуть честно намайненые сатоши? было около 900000 почти минималка, теперь все по нолям...
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Старый баланс виден... Точная дата возмещения старых балансов будет объявлена до 31 января 2018 г. Насколько я понял комисию брать не будут и с этих средств происходит возмещение, причем паралельно для всех пропорционально старому балансу. Т.о. все вернут свое в одно и то же время. Осталось только его дождаться. :) Правда есть еще надежда на то, что возможно это произойдет быстрее, т.к. фраза "Мы смогли зарезервировать требуемые средства от группы международных инвесторов." немножко добавляет оптимизма.

Балансы ниже 0.0001 BTC будут списаны и восстанавливаться не будут.
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Прибыль сейчас нормальную найс показывает, заманивают походу обратно, сколько такая продержится интересно
 

Fame42ru

Новичок
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль сейчас нормальную найс показывает, заманивают походу обратно, сколько такая продержится интересно
Nicehash восстаёт из мертвых. Цитата: "Мы вас ознакомляем, что наши услуги будут возобновлены сегодня, и ваши деньги будут возвращены! Мы рады сообщить, что нам удалось зарезервировать средства, необходимые для восстановления остатков от группы международных инвесторов. Таким образом, все старые балансы будут восстановлены к 31 января 2018 года".
 

avtaevsavva

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
вернулся так сказать найс но выплаты пока заморожены
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я планирую подключиться к Найсхэшу. Он показал себя стойким оловянным солдатиком. Что думаете?
 

Syava92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Я планирую подключиться к Найсхэшу. Он показал себя стойким оловянным солдатиком. Что думаете?

Думаю многие вернутся.....или хотя бы как запасной пул держать.
Я вернусь только когда у них там полностью все заработает.
 
Сверху Снизу