NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Привет форумчане! да что ж мне так не везет? Только зашла в проект ,думала хоть чуточку заработать ,соскребла последние .за июнь 5 проектов соскамились.
Милый АДМИН !!!!!Отдай ,пожалуйста ,мои 15$ . что бы можно было куда нибудь еще вложить подзаработать ,последние были ,

Ну это же несерьезно. Если Вы в состоянии оплачивать интернет, то явно у Вас 15 долларов не последние. И, кроме того, что Вы хотели заработать, вложив 15 долларов? Разница на курсе, комиссия при переводе. Кроме того, просто упрашивать админа смысла нет. Вы же понимаете, что у него просто нет денег вернуть всем. Как оказалось, зарабатывать легкие деньги -тяжелая работ.

добавлено через 6 минут
Я ж говорил строчите,капля камень точит, ну и Бонду спасибо скажите

Ну, конечно, спасибо всем, кто помог. В моей ситуации не так приятно, что админ вернул деньги (хотя и это тоже, я все-таки не акционер ФРС США), сколько то, что у меня получилось обосновать админу свою позицию.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Ну, конечно, спасибо всем, кто помог. В моей ситуации не так приятно, что админ вернул деньги (хотя и это тоже, я все-таки не акционер ФРС США), сколько то, что у меня получилось обосновать админу свою позицию.
Вам же говорили тут и не только я, что в хайпе на всё воля админа:)
Ну и в данном случае Вовчик с понятиями человек, что сейчас уже редкость среди админов.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну и в данном случае Вовчик с понятиями человек, что сейчас уже редкость среди админов.

Вам же говорили тут и не только я, что в хайпе на всё воля админа

Ну так я и не возражал.
Ну и в данном случае Вовчик с понятиями человек, что сейчас уже редкость среди админов.

Не могу с Вами не согласиться
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну это же несерьезно. Если Вы в состоянии оплачивать интернет, то явно у Вас 15 долларов не последние. И, кроме того, что Вы хотели заработать, вложив 15 долларов? Разница на курсе, комиссия при переводе. Кроме того, просто упрашивать админа смысла нет. Вы же понимаете, что у него просто нет денег вернуть всем. Как оказалось, зарабатывать легкие деньги -тяжелая работ.

:lol: :lol: :lol: Вон как заговорил... На самом деле не обращайте внимания... в хайпах все средства хороши и я рада за вас, что вы своё всё-таки получили... Теперь второй шаг для вас - уйти в пейдики. Ну чтобы вы сами могли без опаски по 500 вкидывать... Первый шаг вами сделан, теперь участвуйте дальше в хайпах, где наши "авторитеты" участвуют. Будьте активным (только не пустым флудером, хотя с этим у вас вроде всё нормально...), ну и постепенно всё у вас пойдёт хорошо... По личным каналам самого начнут в хайпы звать с гарантией возврата, а это и будет стабильный заработок... Излишней щепетильностью вроде не страдаете, вон девушку как отбрили, которая решила тоже попробовать...
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Сколько человеку то нужно для счастья :rolleyes:
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
:lol: :lol: :lol: Вон как заговорил... На самом деле не обращайте внимания... в хайпах все средства хороши и я рада за вас, что вы своё всё-таки получили... Теперь второй шаг для вас - уйти в пейдики. Ну чтобы вы сами могли без опаски по 500 вкидывать... Первый шаг вами сделан, теперь участвуйте дальше в хайпах, где наши "авторитеты" участвуют. Будьте активным (только не пустым флудером, хотя с этим у вас вроде всё нормально...), ну и постепенно всё у вас пойдёт хорошо... По личным каналам самого начнут в хайпы звать с гарантией возврата, а это и будет стабильный заработок... Излишней щепетильностью вроде не страдаете, вон девушку как отбрили, которая решила тоже попробовать...

Ну не можете же Вы не согласится, что человек общающийся в интернете не мог вложить ПОСЛЕДНИЕ 15 долларов в проект. Далее никого я особо не отбривал. Просто написал, что просьбами, типа, пожалуйста верните мои деньги, от админа ничего не добьешься. Возможно админ и сочувствует всем потерявшим деньги в проекте, но вернуть всем уж точно не сможет. По поводу ИЗЛИШНЕЙ щепетильности полностью согласен. Не страдаю. Но с другой стороны и сволочью себя не считаю. Буду ли пытаться делать карьеру в хайпах, еще не знаю, но пока мне здесь интересно.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
AKKERMAN, стиль письма у вас забавный : частые противопоставления с частицей НЕ :i-yes: Прям как НЛП :rolleyes:

Не могу с Вами не согласиться

Ну не можете же Вы не согласится, что человек общающийся в интернете не мог вложить
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Не обращал внимания, но со стороны, конечно, видней. Попробую проанализировать свой стиль.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
По поводу ИЗЛИШНЕЙ щепетильности полностью согласен. Не страдаю. Но с другой стороны и сволочью себя не считаю. Буду ли пытаться делать карьеру в хайпах, еще не знаю, но пока мне здесь интересно.

Да, нормально... Можете поверить, что этот админ ей тоже не страдает, а раз он вам выплатил, значит решил что это ЕМУ для чего-то нужно... Не упускайте шанс стать пейдиком и войти в команду, тогда ваше будущее в хайпах обеспечено. Разбогатеть на этом не получиться, но ощутимый приработок будет... Будете все вместе лохов разводить...

Это не насмешка с моей стороны, а абсолютно серьёзно. Я-то сама не могу так, потому что как раз страдаю излишней щепетильностью, но это уже мои проблемы...
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Будете все вместе лохов разводить...

А я что-то здесь лохов не наблюдаю. Игроки. В УПС, который собирал деньги под терминалы в Гондурасе, согласен, людей реально разводили. Здесь все понимают, что это игра. А правила в играх разные бывают. Ну так насильно никто и не заставляет
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
А я что-то здесь лохов не наблюдаю. Игроки. В УПС, который собирал деньги под терминалы в Гондурасе, согласен, людей реально разводили. Здесь все понимают, что это игра. А правила в играх разные бывают. Ну так насильно никто и не заставляет
- ну, вот, по представлениям EM82 все кто играет сам по себе, т.е. не пейдики, не имеют заранее договорённостей с админом и т.д. - лохи.:biggrin2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А я что-то здесь лохов не наблюдаю. Игроки. В УПС, который собирал деньги под терминалы в Гондурасе, согласен, людей реально разводили. Здесь все понимают, что это игра. А правила в играх разные бывают. Ну так насильно никто и не заставляет

Большинство игроков - это левые люди, пришедшие сюда по объявлениям в поисковиках, типа "заработок в интернете". Многие до сих пор верят в легенду шапки хайпа. Вот с них и идёт основной заработок админа... Форумные профи лишь движуху и рекламу создают...

Не имеет значения насколько удачлив или нет форумный завсегдатай. В любом случае много он не проиграет... А уж можете мне поверить, насколько люди наивны сама не представляла, пока не столкнулась... На полном серьёзе поступают предложения, типа "Короче, давай время тянуть не будем. Ты шаришь в хайпах, ну а мне лень. Ты говоришь в какой фаст десятку тонн зелени кинуть. Я поднимаю и ты на рефских не в накладе..." Тоже раньше удивлялась, пришлось привыкнуть...

Вот этих безымянных лохов и будете разводить... Кстати в этом хайпе развода не было. Он всем платил, только крупные вклады отжимал, как раз у таких вот наивных людей. Ну и перед скамом решил на пробу крупняком поманить, ну вы это видели... Тут уж мне пришлось вмешаться. Слишком грубая работа...

А развод будет в том, что вы, как пейдик, будете знать время скама, как знали его те, кто пятихатки сюда вкидывал, но будете обязаны петь осанну проекту и всех заверять в его долгой и плодотворной работе...
 
Последнее редактирование:

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
Я видел в каком разделе находится тема, мне просто не понятно как же Gold-Lister получил 17.07.13 выплату?

Выходи, что Админ платит выборочно, или Gold-Lister морочит нам голову?
10 ПИСЕМ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТА ОТ АДМИНА ПО ПОВОДУ МОЕГО ВКЛАДА НА 1,1К И ЕГО НЕВОЗВРАТА НА ДЕПОЗИТ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА "ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ" -ЖИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ ДАННОЙ ВЕТКИ!!!

добавлено через 9 минут
AKKERMAN,
А ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОПЫТ ВЛОЖЕНИЯ, ТО НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ОХОТЫ НЕ ВОЗНИКЛО, ИЛИ ВЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО У ВАС ВКЛАД МЕНЬШЕ И ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ?
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОПЫТ ВЛОЖЕНИЯ, ТО НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ОХОТЫ НЕ ВОЗНИКЛО, ИЛИ ВЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО У ВАС ВКЛАД МЕНЬШЕ И ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ?

В течении всего срока работы здесь ожимались вклады от 400 бакcов. На общую работу это не влияло...
 
Последнее редактирование:

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
В течении всего срока работы здесь ожимались вклады от 400 басков. На общую работу это не влияло...
Спасибо, за справку, но то как вы здесь пиарите выплаты, плевав на скамы платежек, дорогого стоит!!!
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Спасибо, за справку, но то как вы здесь пиарите выплаты, плевав на скамы платежек, дорого стоит!!!
- сама то поняла что сказала?
Какие ещё скамы платёжек?
Тебе уже много раз всё разжевали и объяснили, а ты никак переварить не можешь.:rolleyes:
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
сама то поняла что сказала?
Какие ещё скамы платёжек?
Тебе уже много раз всё разжевали и объяснили, а ты никак переварить не можешь.
Переварить это не возможно, можно наплевать и забыть! Если конечно финансы позволяют! У меня позволили и СЛАВА БОГУ, желаю всем того же!
По-моему здесь тусуются только те, кто лично в данном проекте заинтересован и имеет только личную выгоду!
А помощь и поддержка, как таковая, кроме издевок и насмешек в данной ветке почти отсутствует, за исключением отдельных людей, все остальные, масса пытающееся за счет других срубить бабло.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
anna4742, извини, конечно, за правду-матку, но раз ты тусуешься в теме хайпов (и не важно низко- средне- или высокопроцентники), значит тоже "пытающееся за счет других срубить бабло.":wink2:
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
anna4742, извини, конечно, за правду-матку, но раз ты тусуешься в теме хайпов (и не важно низко- средне- или высокопроцентники), значит тоже "пытающееся за счет других срубить бабло."

Ну что Вы, Анна действительно верила, что вложения в ночные клубы дают 4500% за 70 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу