NightMoney Club - nightmoneyclub.biz - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Я видел в каком разделе находится тема, мне просто не понятно как же Gold-Lister получил 17.07.13 выплату?

Выходи, что Админ платит выборочно, или Gold-Lister морочит нам голову?:appl:
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Админ считает ниже своего достоинства не вернуть вклады (да еще и с профитом) известным на форуме людям. Мотивирует свои действия тем, что он еще человек. И тем, что вложение известными людьми денег перед скамом, он считает кидком со своей стороны. В общем такой галиматьей (считая почему-то всех гораздо глупее себя) админ хочет прикрыть свое желание остаться хорошим для известных (что естественно и понятно, так будет запускать еще проекты). Считаю, что перед скамом и сразу после него, админ вообще повел себя неадекватно, из чего можно сделать вывод как минимум о его неуравновешенности и неприспособленности действовать в нестандартных ситуациях. Во-первых, с какого-то перепугу вступил в общение на форуме, приводя вышеуказанные явно неубедительные отмазки, во-вторых, сначала повыплачивал известным их вклады, что было видно по статистике и только потом отключил стату по выплатам, чем, ИМХО, тупо спалил свою группу поддержки из известных (хотя мог им вернуть деньги по-тихому). Думаю, что всем понятно, что оправдания трех известных, что типа они сами по себе, каждый в отдельности, случайно, перед самым скамом залили по 500 у.е., во внимание можно не принимать. При все при этом, судя по времени работы проекта, админ, конечно профи.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Считаю, что перед скамом и сразу после него, админ вообще повел себя неадекватно, из чего можно сделать вывод как минимум о его неуравновешенности и неприспособленности действовать в нестандартных ситуациях.----------- При все при этом, судя по времени работы проекта, админ, конечно профи.

Так он профи.....или все таки неадекватный ?????
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Я пишу, что повел себя неадекватно, что не мешает быть профи. Не самый удачный пример, но другой так с ходу на ум не приходит - Гитлер. Профи, как управленец. Страну поднял из нищеты в несколько лет, создал одну из лучших армий в Европе. За пару лет разгромил несколько мощный европейских стран. Но никто же не будет утверждать, что он был абсолютно адекватным человеком.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во-первых, с какого-то перепугу вступил в общение на форуме...
я ж писал ранее, что это местный админ фастов Вовчик, практически, единственный, который открыто тут общается и активно. правда, под разными никами постоянно ему приходится это делать.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну то, что общается понятно. Все-таки считаю, что в данной ситуации не надо было ему оправдываться начинать, тем более так неубедительно. Оправдываешься - значит неправ. Оправдываешься неубедительно - значит точно виноват.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Я видел в каком разделе находится тема, мне просто не понятно как же Gold-Lister получил 17.07.13 выплату?
Выплаты мониторам порой идут еще неделями после скама.

Ну то, что общается понятно. Все-таки считаю, что в данной ситуации не надо было ему оправдываться начинать, тем более так неубедительно.
Я тоже считаю, что ему лучше сохранять инкогнито. :i-yes: Меньше разговоров будет не нужных, и для проекта полезнее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну то, что общается понятно. Все-таки считаю, что в данной ситуации не надо было ему оправдываться начинать, тем более так неубедительно. Оправдываешься - значит неправ. Оправдываешься неубедительно - значит точно виноват.
да он во всех темах своих оправдывается, в основном.
ну фишка у него такая прикольная:biggrin2:
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Еще у меня такой вопрос. За двое суток после скама админу несколько тысяч капнуло и, судя по стате, приток денег, какой-никакой, еще идет. Если до скама была игра, пусть и со всеми козырями на руках у админа, то как назвать то, что происходит сейчас? И это при том, что админ признал кидком со своей чтороны то, что известные люди вложились на приличную сумму перед скамом?

добавлено через 1 минуту
да он во всех темах своих оправдывается, в основном.
ну фишка у него такая прикольная

Ну если лепишь отмазки, делай это хотя бы убедительно и не пали группу поддержки. На их месте я бы Владимиру предъявил.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Вовка, отдай денег человеку! кефирчика на несколько бутылок меньше выпьешь... ничего страшного.

А что за прикол с кефирчиком?

добавлено через 3 минуты
Вовка, отдай денег человеку! кефирчика на несколько бутылок меньше выпьешь... ничего страшного.

Я админа за язык не тянул, но если он что-то написал про достоинство и про то, что он еще человек, то, по-моему, пока идут деньги, должен, за вычетом своего процента, выплачивать вклады без профита строго по очереди.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Настораживает слово "очередная", после упоминания о депрессии

добавлено через 2 часа 50 минут
20:38 18.07.13 Receive 28027258 U1754...
NightMoney Club +61.00 Received Payment 61.00 USD from account U1754.... Memo: API Payment. Withdraw to Akkerman from NightMoney Club - We walk in the club until the summer of money.

Ну и кто сказал, что не надо искать справедливости в хайпах? Просто справедливости каждый добивается для себя сам. Владимиру, естественно благодарность. Сомнения по поводу того, что он человек и у него есть достоинство, сняты. Ждем новый проект.
 
Последнее редактирование:

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
При всем желании всем админ деньги вернуть не сможет. У него их столько нет. Мне удалось привлечь внимание админа и найти убедительные для него доводы, то есть создать справедливость для отдельно взятого человека. И эта ситуация, особенно с моей точки зрения, характеризует Владимира как одного из самых лучших админов хайпов.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Мне удалось привлечь внимание админа и найти убедительные для него доводы, то есть создать справедливость для отдельно взятого человека
Я ж говорил строчите,капля камень точит:cool:, ну и Бонду спасибо скажите:)
 

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет форумчане! да что ж мне так не везет? Только зашла в проект ,думала хоть чуточку заработать ,соскребла последние .за июнь 5 проектов соскамились.
Милый АДМИН !!!!!Отдай ,пожалуйста ,мои 15$ . что бы можно было куда нибудь еще вложить подзаработать ,последние были ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу