• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

NigmaBet - прогнозы на спортО проекте
"Nigma - это принципиально новая интеллектуальная система спортивных прогнозов и рекомендаций, собирающая и анализирующая весь спектр информации о матче и формирующая точный прогноз результатов на основе собственного уникального алгоритма.


Наша система - это первый и единственный интеллектуальный сервис спортивных рекомендаций в России.

Почему мы?
Почему клиенты выбирают Нигму, а не другие капперские проекты? Нигма имеет мощный программный комплекс, поэтому она застрахована от субъективных и эмоциональных ошибок, которые может совершить человек.

Нигма – целиком и полностью российский интеллектуальный продукт, и является нашим вкладом в мировой беттинг.

Более подробную информацию о проекте вы можете прочитать в разделе «Файлы проекта»

Если у Вас есть вопросы, то вы всегда можете написать нам на почту [email protected]"
Регистрация на бирже
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Так незаметно появился, без новости от бирже, раз и есть.

Ну кто что думает. Посмотрел бесплатные прогнозы на сайте, их там всего 3, да и появляться они начали только 3 дня назад. Как тол странно работают почти 6 месяцев а новостей на сайте с гулькин нос.

Что то странное, эмитента бы в агрессивное инвестирование а он в консервативном. Мне реально не понятно почему.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Видимо эмитенту на СтартАпе не понравилось, решил здесь побольше процентов предложить и попытать счастье. Ну да ладно. Просто создается впечатления что у нас проекты из какого то ММГП сообщества берутся. Ни на что не намекаю, но кофе с молоком иногда размешивать надо. Неужели со сотороны совсем проектов нет?!
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Жду с нетерпением представителя. интересен мне этот проет, не для инвестицый а так поговорить. Кто эти 3 доктора наук которые разрабатывали систему.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Цитата с сайта: "Тысячи клиентов по всему миру доверяют нам и ежедневно делают ставки по нашим прогнозам – и это наш главный показатель." Числа из статистики за 4 месяца в презентации явно не тысячи :D Или я чего-то не понимаю?
А еще на сайте ссылка на группу в вк, которая заблокирована за накрутку.
И да, если ваша нейросеть так хороша, зачем вкладывать в вас под 4-6% в месяц, если можно стать вашим клиентом и насладиться средним ROI 45.42% (как написано на сайте)?
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Не ну как можно такого эмитента в консервативное ставить. Объясните мне?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Вы это в разделе вопросы инвесторов спрашивайте. Представителя нет, тема создана мной для продвижения реферальных ссылок моих(выхлопа 0, но вдруг).
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем проекта NigmaBet.

В связи с тем, что StartupUM относительно молодая площадка, нами было принято решение подать заявку на Shareinstock. Весь пакет документов у нас был готов, поэтому листинг прошёл быстро и без особых затруднений. Мы решительно настроены, и поэтому выбрали путь привлечения средств через биржу.

Результаты нашей работы видны уже сейчас. За последний месяц нами было проделано немало работы.

Мы провели работы над дизайном сайта, запустили блог, переехали на новый домен, привлекли эксперта, внесли функциональные изменения в работу системы и многое другое.

В этой теме вы можете задавать свои вопросы и я с удовольствием на них отвечу.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На бирже у проекта указано: "Агенту от дивидендов/инвестиций 5%/10%".
Скорее всего, предполагается наоборот.

Подобная неточность была, помню, при выходе UMGHUB, на следующий день поправили.
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну кто что думает. Посмотрел бесплатные прогнозы на сайте, их там всего 3, да и появляться они начали только 3 дня назад. Как тол странно работают почти 6 месяцев а новостей на сайте с гулькин нос.

Наш блог был запущен 10.03.2016

Цель блога - предоставление полезной информации для пользователей и продвижение сервиса.

Мы планируем предоставлять до 10 бесплатных прогнозов в неделю.

Цитата с сайта: "Тысячи клиентов по всему миру доверяют нам и ежедневно делают ставки по нашим прогнозам – и это наш главный показатель." Числа из статистики за 4 месяца в презентации явно не тысячи Или я чего-то не понимаю?
А еще на сайте ссылка на группу в вк, которая заблокирована за накрутку.
И да, если ваша нейросеть так хороша, зачем вкладывать в вас под 4-6% в месяц, если можно стать вашим клиентом и насладиться средним ROI 45.42% (как написано на сайте)?

Наш сервис работает уже давно.
Насчет группы ВК, конкуренция в этой отрасли большая и не все сервисы работают чисто. В связи с этим возникают такие вопросы. Сейчас мы запустили новую группы ВК.

Привлечение средств через биржу - это для меня возможность в полной мере раскрыть потенциал проекта.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
NigmaBet, а как так вы умудрились попасть в консервативный раздел, ведь Ваш проект только стартует и по сути является стартапом?

У вас еще нет ни дохода ни истории, домен зарегистрирован 2 месяца назад, в индексе ПС по 1-й странице.

Вы знакомы с администрацией данной биржи?
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
NigmaBet, а как так вы умудрились попасть в консервативный раздел, ведь Ваш проект только стартует и по сути является стартапом?

У вас еще нет ни дохода ни истории, домен зарегистрирован 2 месяца назад, в индексе ПС по 1-й странице.

Вы знакомы с администрацией данной биржи?

Информация по доходности и все другие важные данные находятся в презентации проекта.

Мы переехали на новый домен относительно недавно. До этого работали на nigmabet.ru Сейчас стоит редирект на основной домен.

Наш сайт - это полулендинг через который продается доступ в систему с прогнозами. Все остальное закрыто от индексации. Блог был запущен совсем недавно. Поэтому логичным является тот факт, что в ПС всего несколько наших страниц.

С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
На бирже у проекта указано: "Агенту от дивидендов/инвестиций 5%/10%".
Скорее всего, предполагается наоборот.

Подобная неточность была, помню, при выходе UMGHUB, на следующий день поправили.

Сутки прошли - на сайте все по прежнему.

Или проект готов платить 10% рефских с инвестиций?
 

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Сутки прошли - на сайте все по прежнему.

Или проект готов платить 10% рефских с инвестиций?

Агенту от дивидендов/инвестиций 5%/10%. Предполагается наоборот.

Отправил запрос в службу поддержки биржи. Жду когда заменят.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Информация по доходности и все другие важные данные находятся в презентации проекта.

Мы переехали на новый домен относительно недавно. До этого работали на nigmabet.ru Сейчас стоит редирект на основной домен.

Наш сайт - это полулендинг через который продается доступ в систему с прогнозами. Все остальное закрыто от индексации. Блог был запущен совсем недавно. Поэтому логичным является тот факт, что в ПС всего несколько наших страниц.

С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.

Новый домен от старого особо не отличается. Дата регистрации 16.10.2015. 3 месяца разницы не делают. Как вы могли работать и тем более что-то зарабатывать, если сайт nigmabet.ru обычный сайт-визитка, который даже внутренней структуры не имел? Все внутренние ссылки в виде якорей "#" за исключением 2-х. Обычно такое делается в процессе создания сайта-визитки по шаблону.

Наш сайт - это полулендинг через который продается доступ в систему с прогнозами.

Хм.. Или я чего-то не понимаю или в описании проекта написано именно так: "Nigma - это принципиально новая интеллектуальная система спортивных прогнозов и рекомендаций, собирающая и анализирующая весь спектр информации о матче и формирующая точный прогноз результатов на основе собственного уникального алгоритма."

Ok. Доступ в какую систему прогнозов Вы продаете?? Можно конкретные данные, ссылки. Будем уточнять вашу причастность к тамошнему сервису? Если одни клиент только вам приносит 14000 - 50000 руб. судя по вашей презентации и это только процент, малая часть этой стоимости, то сколько же стоит этот чертов прогноз???? Я даже боюсь себе представить. Это ж сколько денег надо поставить, чтобы всё эта блуда окупилась, учитывая то, что большинство букмекеров в основном устанавливают лимиты на ставки не более 2000$!!!

Как вы умудрились что-то зарабатывать, как вы заявляете, если об этом сайте нет нигде никаких упоминаний ни на каких спортивных форумах, нигде. Кто будет платить по 14000 - 50000 руб. за спортивный прогноз неизвестному "однодневному" сайту, у которого и страниц-то нет и не заполнены те что есть, не говоря уже об авторитетности, как у БК, которые десятилетиями его заслуживают, чтобы люди доверяли и делали ставки даже по 100 руб.! Не держите тут людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!

А зачем от людей скрыли доступ к вебархиву http://nigmabet.ru/robots.txt строкой User-Agent: ia_archiver? Есть что скрывать?

Интересные факты!!! Заходим на страницу http://nigmabet.ru/contact/ или тут кэш яндекса
Там указан контактный телефон: +7 (499) 348-14-78 На всякий случай сделал скрин. Забиваем этот номер в яндекс. Выдает интересную инфу. В частности, на сайте http://pishem-pravdu.ru/board/read1640.html данный номер фигурирует как номер мошенников.

Как прокомментируете всё это?

С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.

И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Новый домен от старого особо не отличается. Дата регистрации 16.10.2015. 3 месяца разницы не делают.

А зачем от людей скрыли доступ к вебархиву http://nigmabet.ru/robots.txt строкой User-Agent: ia_archiver? Есть что скрывать?

Интересные факты!!! Заходим на страницу http://nigmabet.ru/contact/
Там указан контактный телефон: +7 (499) 348-14-78 На всякий случай сделал скрин. Забиваем этот номер в яндекс. Выдает интересную инфу. В частности, на сайте http://pishem-pravdu.ru/board/read1640.html данный номер фигурирует как номер мошенников.

Как прокомментируете всё это?

Мы не заявляли о том, что работаем 10 лет.

Сайт скрыт от мошенников, которые выкачивают сайты и затем создают клонов.

Этот номер приобретался через ip телефонию, номера могут проходить через несколько компаний.

добавлено через 31 минуту
Как вы могли работать и тем более что-то зарабатывать, если сайт nigmabet.ru обычный сайт-визитка, который даже внутренней структуры не имел? Все внутренние ссылки в виде якорей "#" за исключением 2-х. Обычно такое делается в процессе создания сайта-визитки по шаблону.

На это был ответ в моем предыдущем посте.

Наш сайт - это полулендинг через который продается доступ в систему с прогнозами.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув. эмитент, почему не прокоментировали эту цитату??? :
Как вы умудрились что-то зарабатывать, как вы заявляете, если об этом сайте нет нигде никаких упоминаний ни на каких спортивных форумах, нигде. Кто будет платить по 14000 - 50000 руб. за спортивный прогноз неизвестному "однодневному" сайту, у которого и страниц-то нет и не заполнены те что есть, не говоря уже об авторитетности, как у БК, которые десятилетиями его заслуживают, чтобы люди доверяли и делали ставки даже по 100 руб.! Не держите тут людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!

Я лично тоже не понимаю, кто может платить по 14к за прогноз???? Вы можете разжевать так свой бизнес с примерами, чтоб даже ребенок понял???
Вы поймите это не я тупой, но по моему тут вся страница исписана инвесторами с недоумением которые ничерта не поняли.... Если вы себя считаете шарящим профи, то покажите свой уровень и обьясните... все-таки это Вы пришли за инвестициями, а мы здесь инвесторы и Ваша первостепенная задача растолковать все доступно и убедить и доказать всем нам инвесторам что это работает и это прибыльно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу