• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Может поажете пример работы системы? Ну там демо доступ или еще как.

Мы публикуем бесплатные прогнозы в блоге, чтобы Вы на деле могли оценить предоставляемую нами информацию.

По поводу использования самих прогнозов интересная статья у нас в блоге

стремный эмитент, имхо.

Мы ведем свой бизнес не скрывая каких-либо моментов. В этой отрасли достаточно много мошенников, поэтому Ваш страх весьма оправдан.

добавлено через 30 минут
Ув. эмитент, почему не прокоментировали эту цитату??? :
Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Как вы умудрились что-то зарабатывать, как вы заявляете, если об этом сайте нет нигде никаких упоминаний ни на каких спортивных форумах, нигде. Кто будет платить по 14000 - 50000 руб. за спортивный прогноз неизвестному "однодневному" сайту, у которого и страниц-то нет и не заполнены те что есть, не говоря уже об авторитетности, как у БК, которые десятилетиями его заслуживают, чтобы люди доверяли и делали ставки даже по 100 руб.! Не держите тут людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично тоже не понимаю, кто может платить по 14к за прогноз???? Вы можете разжевать так свой бизнес с примерами, чтоб даже ребенок понял???
Вы поймите это не я тупой, но по моему тут вся страница исписана инвесторами с недоумением которые ничерта не поняли.... Если вы себя считаете шарящим профи, то покажите свой уровень и обьясните... все-таки это Вы пришли за инвестициями, а мы здесь инвесторы и Ваша первостепенная задача растолковать все доступно и убедить и доказать всем нам инвесторам что это работает и это прибыльно!!!

Прошу прощение, сразу не заметил, автор несколько раз дополнял пост.

Наши клиенты не платят за один прогноз 14000 - 50000 руб.

Раньше у нас на сайте было три пакета услуги:

1 месяц доступа - 5990 руб.
3 месяца - 10990 руб.
1 год - 14990 руб.

Пользователи, оформляя подписку, имели доступ ко всем прогнозам системы.

Иногда Нигма выдает по 20-30 событий в неделю. На каждое события дается 4 рекомендации, итого получаем около 100-120 прогнозов в неделю.

В месяц пользователь платил 5990 рублей за доступ к примерно 400 прогнозам.

Средняя цена за один прогноз получается примерно 20 руб. И это при оформлении подписки на 1 месяц, если брали на длительный срок, то получалось еще дешевле.

Сейчас у нас тарифы поменялись, подробнее можно узнать на этой странице.

Минимальный пакет стоит 12,5$ и включает в себя до 5 событий в неделю.

Я даже боюсь себе представить. Это ж сколько денег надо поставить, чтобы всё эта блуда окупилась, учитывая то, что большинство букмекеров в основном устанавливают лимиты на ставки не более 2000$!!!

Запретов на регистрацию сразу в нескольких БК нет. Делать ставки можно хоть во всех конторах одновременно. Ну и конечно если банк позволяет.
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
NigmaBet, ответьте на все вопросы, которые я задавал.

добавлено через 6 минут
Сайт скрыт от мошенников, которые выкачивают сайты и затем создают клонов.

:_106:У меня есть сайт, но я его вам не покажу!!! Большего бреда я ещё не слышал. Что там выкачивать, пустые страницы? Ну тогда текущий тоже в 403 поставьте, чтобы не выкачали!!!

добавлено через 9 минут
В этой отрасли достаточно много мошенников, поэтому Ваш страх весьма оправдан.

При всём этом ваши псевдоклиенты оплачивают ваши подписки, что дает вашему ГС аж по 200 косых в месяц. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть сайт, но я его вам не покажу!!! Большего бреда я ещё не слышал. Что там выкачивать, пустые страницы? Ну тогда текущий тоже в 403 поставьте, чтобы не выкачали!!!

Раньше наш сайт был попросту лендингом, думаю, Вы понимаете, что такой сайт не составляет особого труда выкачать и после продавать пользователям воздух от нашего имени. У нас такой опыт был до редизайна и изменения функциональной части сайта. Сейчас мы закрыли архив и максимально пытаемся себя обезопасить от таких случаев.

NigmaBet, ответьте на все вопросы, которые я задавал.

Вроде как я ответил на все Ваши вопросы.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
NigmaBet, не на все ответили.

Доступ в какую систему прогнозов Вы продаете?? Можно конкретные данные, ссылки. Будем уточнять вашу причастность к тамошнему сервису?

С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.

И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю?

добавлено через 5 минут
Раньше наш сайт был попросту лендингом

Что-то Вы то одно пишите, то другое. Так на чем остановитесь в итоге?
 
Последнее редактирование:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступ в какую систему прогнозов Вы продаете?? Можно конкретные данные, ссылки. Будем уточнять вашу причастность к тамошнему сервису?

Доступ в нашу собственную систему прогнозов под названием Nigma.

Ссылка - http://nigmabet.com/

И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю?

На этот вопрос я уже дал Вам ответ.

Что-то Вы то одно пишите, то другое. Так на чем остановитесь в итоге?

Давайте я попробую объяснить Вам еще раз.

Раньше был лендинг, то есть до редизайна и других изменений.

Сейчас полулендиг, что весьма усложняет выкачку сайта.

После оформления подписки вы получаете доступ к системе Nigma, так было раньше и есть сейчас.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Доступ в нашу собственную систему прогнозов под названием Nigma.
Ссылка - http://nigmabet.com/

То вы писали, что являетесь посредником. Теперь, что самостоятельная система. Ок. Не каждая крупная БК может позволить себе систему аналитики и прогнозов, благодаря которым выстраивается линия на матчи. А линия и кэфы в ней как-раз-таки устанавливаются на основе прогнозов. Это стоит миллионы долларов. А тут 2-х месячный ГС заявляет о собственной системе прогнозов, да ещё и за деньги, и в консервативном разделе. И еще находятся те, кто 200 тыс. руб. им платят ежемесячно. :_24:

Идем далее..

Вы пишите: На этот вопрос я уже дал Вам ответ.

Нет, не дали, вопрос позже был поставлен конкретно, а сейчас дополнен. Прошу ответить. Вот ниже..

С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.

И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю? Или Вы лично встречались с представителем биржи? Как Вы взаимодействовали, подробнее, пожалуйста?

Давайте я попробую объяснить Вам еще раз.
Раньше был лендинг, то есть до редизайна и других изменений.
Сейчас полулендиг, что весьма усложняет выкачку сайта.

Да что вы заладили о какой-то выкачке сайта. У меня складывается впечатление, что вы пишите по какому-то заданному сценарию, при этом сами не понимая о чём. Какая выкачка, что за чушь вы порите???
 
Последнее редактирование модератором:

NigmaBet

Верифицирован
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
То вы писали, что являетесь посредником. Теперь, что самостоятельная система. Ок. Не каждая крупная БК может позволить себе систему аналитики и прогнозов, благодаря которым выстраивается линия на матчи. А линия и кэфы в ней как-раз-таки устанавливаются на основе прогнозов. Это стоит миллионы долларов. А тут 2-х месячный ГС заявляет о собственной системе прогнозов, да ещё и за деньги, и в консервативном разделе. И еще находятся ЛОХИ, которые 200 тыс. руб. им платят ежемесячно.

О посредничестве не было речи. Как я понял, Вы сделали такой вывод путем собственных умозаключений.

Наша система, то есть Нигма, самостоятельно отбирает и анализирует линии и коэффициент БК, а также большой спектр информации и новостей свзянных с собитием. После этого Нигма дает прогноз на предстоящий матч.

Эта система мне стоила не малых денег, но не миллионов долларов.

Отсносительно "ГС" и "ЛОХИ" я прошу Вас воздержаться от подобных оскорблений, ведь все мы здесь адекватные люди и собрались для того, чтобы вести конструктивный диалог, а не сорить оскорблениями.

Насчет доходов проекта, я описал Вам подробно нашу модель и указал на то, сколько стоит подписка и что входит в эту цену.

И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю? Или Вы лично встречались с представителем биржи? Как Вы взаимодействовали, подробнее, пожалуйста?

Мы являемся клиентами биржи, как и любой другой эмитент. Взаимодействуем онлайн.

Да что вы заладили о какой-то выкачке сайта. У меня складывается впечатление, что вы пишите по какому-то заданному сценарию, при этом сами не понимая о чём. Какая выкачка, что за чушь вы порите???

как скачать чужой сайт

После этого подцепить на сайт ЭПС и выдавать себя за сайт оригинал. По факту клон продает воздух, а не доступ к Нигме.
 

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне бы вот было интересно услышать комментарий представителя биржи о том как эксперты пришли к заключению что этот эмитент надёжен и достоин, а также о том, что это за такие активы взяты в залог на 50000 долларов (раздел-то консервативный типа) у проекта который не существует и полугода и собирает деньги как стартап на стартапуме?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Вопрос, а хоть один реальный отзыв есть?

https://gyazo.com/a6f032de0a7864d2bde9624dcceb78d8
На фото Павел Прилучный и Агата Муцениеце
https://gyazo.com/dd3e55e4282320a7f683892dee8e5f98
Игрок НБА Cuttino Mobley
https://gyazo.com/09b1b0cd2af452cbac4c0348dded617d
Модель журнала ADAM IN TOWN
https://gyazo.com/f400ec302c0a11183e3a0c6ee960573f
Профессиональный фотограф Слава Вартанов из Ростова.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Вопрос, а хоть один реальный отзыв есть?

Когда я нахожусь на любом сайте (любой тематики и предназначения) и вижу отзывы в подобном оформлении, как на Nigmabet, я сразу понимаю что данные отзывы не настоящие и мне кажется, что процентов 90 пользователей думают как я. Если отзыв реальный, тогда всегда есть возможность оставить его в реальном времени, без каких-либо модераций предразмещения.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Когда я нахожусь на любом сайте (любой тематики и предназначения) и вижу отзывы в подобном оформлении, как на Nigmabet, я сразу понимаю что данные отзывы не настоящие и мне кажется, что процентов 90 пользователей думают как я. Если отзыв реальный, тогда всегда есть возможность оставить его в реальном времени, без каких-либо модераций предразмещения.
Да это понятно. Смысл делать эти лендинговые отзывы?! (риторический вопрос)
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
А мне бы вот было интересно услышать комментарий представителя биржи о том как эксперты пришли к заключению что этот эмитент надёжен и достоин, а также о том, что это за такие активы взяты в залог на 50000 долларов (раздел-то консервативный типа) у проекта который не существует и полугода и собирает деньги как стартап на стартапуме?

Да всё уже давно понятно касательно всего этого лохотрона!
Найдите 10 отличий:
№1
№2


Хотя бы стили заменили в css. Я думаю вебмастера поймут о чем я говорю!

Мы являемся клиентами биржи, как и любой другой эмитент. Взаимодействуем онлайн.

Видимо очень тесно взаимодействуете, так сказать впритирку!!!!!!!

П.С. Всех сегодня приглашаю онлайн сюда в 17:00 по Москве, покажу всем Вам интересную информацию к размышлению о деятельности биржи. Инвесторам будет очень интересно.
 

Вложения

  • ScreenShot055.jpg
    ScreenShot055.jpg
    193.7 KB · Просмотры: 202
  • ScreenShot056.jpg
    ScreenShot056.jpg
    256.4 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ну может сделали спецом под размещение на Шеиринсток на том же движке, что за проблема.

риск тут вижу в том, что данный сайт может после уплаты денег не давать аналитики, вот и все. чтобы это узнать, нужно попробовать. м.б. представитель даст какой-то демо доступ к базе прогнозов. на сутки, например.

а мы тогда посмотрим что это за база и насколько корректные прогнозы. ну или тут нам озвучит прогнозы из базы на любые 5 сегодняшних событий, например. или 3.

а то, что движок сайта тот же - я бы тут не парился

Podelkin, там, кажется, и к вам в вашей ветке вопросов хватает. и ответы ваши там, как и ответы представителя здесь, тоже не очень убедительны, на мой взгляд...
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
ну может сделали спецом под размещение на Шеиринсток на том же движке, что за проблема.

риск тут вижу в том, что данный сайт может после уплаты денег не давать аналитики, вот и все. чтобы это узнать, нужно попробовать. м.б. представитель даст какой-то демо доступ к базе прогнозов. на сутки, например.

а мы тогда посмотрим что это за база и насколько корректные прогнозы. ну или тут нам озвучит прогнозы из базы на любые 5 сегодняшних событий, например. или 3.

а то, что движок сайта тот же - я бы тут не парился

Podelkin, там, кажется, и к вам в вашей ветке вопросов хватает. и ответы ваши там, как и ответы представителя здесь, тоже не очень убедительны, на мой взгляд...

Ни прошло и.. А вот и опричники пошли в атаку! Отрабатывают свой хлеб.. Всё отлажено, как часы.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Хотя бы стили заменили в css. Я думаю вебмастера поймут о чем я говорю!
эмитент мне не внушает доверия (но мне в принципе не внушает доверия всё, что связано с ставками), но имхо Вы перегибаете палку.
прекрасно видно, что css файлы у двух сайтов очень разные.
тем-более нигма использует bootstrap.
только по наличию и там и там овальных кнопок выводы делать не стоит.
а всплывающий чат это модуль сервиса siteheart, его используют ещё сотни сайтов.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ни прошло и.. А вот и опричники пошли в атаку! Отрабатывают свой хлеб.. Всё отлажено, как часы.

ну не надо на личности. я как бы тут подольше вашего. да и смотрю с точки зрения банального финансового интереса. с чем-то я с вами согласен, с чем-то нет. мне тоже этот эмитент доверия совсем не внушает, но одновременно с поиском заговоров вокруг, вы еще по своей ветке не разобрались, вот я о чем.

ИМХО, схожесть элементов сайтов - не показатель. другое дело - представитель Нигмы не убедителен, проект пока что похож на мыльный пузырь. NigmaBet, возможно все-таки подумаете как убедить инвесторов в обратном? желательно на деле, а не на словах.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Podelkin, там, кажется, и к вам в вашей ветке вопросов хватает. и ответы ваши там, как и ответы представителя здесь, тоже не очень убедительны, на мой взгляд...

как известно "лучшая защита - это нападение".
который день уже слежу за веткой и об этом думаю, но из вежливости молчал, думал может мне показалось. а видимо не только мне.
обиду Podelkin понять можно - мне тоже не ясно почему нигма сразу в консервативных очутилась, но это не повод мешать всё в кучу - каждый проект всё-равно отвечает сам за себя и пиная другие проекты к своему вопросы сами не снимутся.

дабы не получить ярлык "опричника", которые тут уже раздают - я вижу паритет: для себя уже решил в ближайшие месяцы ни в нигму ни в сдл не вкладывать, но обидно... хочется мне большего разнообразия в своём портфеле.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Можете тут парочку бесплатных прогнозов скинуть? Только процитируйте меня при ответе, а то могу не найти тему потом.
Нужно проверить вас в самом прогнозировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу