• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Никарагуа пообещала России подумать о "Мире"

1.jpg


Сегодня во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум (ВЭФ) и в котором участвует и министр финансов Никарагуа товарищ Иван Акоста.

Он уже успел сообщить российским СМИ, что он хоть и не знает как работает российская карта Mir, но мысленно в его стране уже готовы к её приёму. Такие вот парадоксы прямо с начала работы ВЭФ.

"Мы готовы почти ко всем вариантам банковского и финансового обмена между Никарагуа и Россией", - заявил Иван Акоста на фоне вечного экономического кризиса в этой стране мира.

А издание plusworld.ru добавляет, что в РФ с апреля по конец июня этого года эмитировали 27 млн карт Mir и это в 2 раза больше, чем в первом квартале этого года. Ну и причина тут проста - ранее наши многие банки были из-за санкций отключены от МПС Visa и Mastercard, а также от SWIFT, а летом многих россиян поманили туристическим кешбэком для карт Mir и многие побежали их оформлять.

источник

уникальность
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Счастье пришло откуда никто и ни ждал, из Никарагуа. Ждем что скажут папуа Новой Гвинеи.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Счастье пришло откуда никто и ни ждал, из Никарагуа. Ждем что скажут папуа Новой Гвинеи.
Не, ну если им будут предложены "бусы хорошего качества", то они тоже не откажутся. Под бусами хорошего качества, я конечно, подразумеваю денежные купюры, причем в валютах "недружественных стран". Очередь из таких бедных за деньгами может быть бесконечна и они все для Раши "большие друзья" пока она им платит. Но видимо наверху и этого пока хватает - хоть временной поддержки от хоть от кого-нибудь. :biggrin2:
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Не, ну если им будут предложены "бусы хорошего качества", то они тоже не откажутся. Под бусами хорошего качества, я конечно, подразумеваю денежные купюры, причем в валютах "недружественных стран".
Так и хочется сказать - туземцы. Хотя мы с Вами понимаем, что им эта сделка выгоднее.
 
Сверху Снизу