• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Никита Герасимов мошенник !!! - Страница 2

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Или это такой способ Никиту отбелить?
Не, я вижу это как вариант найти мальчика для битья, а про остальных(тех кто своровал в разы больше) тихо молчать в тряпочку, в углу под столом.
Если вспоминаем Никиту так давайте вспомним и всех остальных кидал. Но что то я не вижу что бы кто то тут это обсуждал.

А насчет "остальные" вкладчики тебя опять память видимо подводит. Ты тут видимо ночуешь.
Так потрудись позаходи в ветку биржи, и посмотри сколько набирает лайков пост по вопросам к бирже и сколько "УГ" набирает ответы самой биржи, всего за пару то часов. Месяцев 6 назад и ты такие же вопросы задавал и "УГ" ставил не меньше, и всякий бред не нёс про то что выплаты были нормальными и ,что мол всё тебе было "понятно" сразу , но потом что то быстро притих и "переобулся", и все вопросы к бирже у тебя вдруг "пропали". Какое совпадение?! А дальше тут все такие смелые на Никиту накинулись который кинул на 70 кусков а не на 3 с чем то миллиона. Так вот хочу тебя уверить 90% вкладчиков биржи по барабану твой Никита. Вы конечно и дальше тут можете изгалятся над Никитой и не касаться других более веских кидал- но выглядит это смешно и убого...
Тебе самому то не стыдно на этой площадке остаться "работать" - записей в блоге -4099, подписок 7. И ты мне еще про Никитин профессионализм втирал. Так у него судя по всему втирать получалось, а у тебя с твоими 7 подписками нет. Уже не говоря о том что вы занимаетесь по сути одним и тем же, только он не продвигал всякий шляпа-форекс, на котором каждый первый клиент уже кинутый. Нормальных форекс компаний по пальцам пересчитать, и вряд ли ты их продвигаешь.
Прикрути еще пару свистулек-пердюлек к своей аватарке- блогер.
У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Не, я вижу это как вариант найти мальчика для битья, а про остальных(тех кто своровал в разы больше) тихо молчать в тряпочку, в углу под столом.
Если вспоминаем Никиту так давайте вспомним и всех остальных кидал. Но что то я не вижу что бы кто то тут это обсуждал.
Ты, что-то путаешь... Начни с того, что ТС данной темы это я. Здесь идет обсуждение конкретного человека за его заслуги, раздел форума как раз правильный. Ты вообще не к тому человеку делаешь претензии, хочешь показать справедливость так создай соседнюю ветку на "орденаносца" и изложи его кидки, каждый кидала имеет свое ФИО. Кто-то доверил деньги Никите ,кто-то Блевушкину, кто-то Ревайзену это все звенья одной цепи.
К самой бирже вопросов и притензий миллион и я их много писал и почти все удалили, но сама по себе Шера это лишь юрлицо, которое обрело популярность благодаря втиранию и вере в проекты таким как Никита и Блевушкин и прочие. Каждый сам выбирал куда и в кого ложить и каждый человек нес отдельную ответственность за "свой" проект. Здесь обсуждается точечно один наиболее гнилой мошенник. Даже если завтра произойдет чудо и Шера начнет работать и выплачивать долги по ЮМГ и паскредитам, то Никита Герасимов полюбому уже всех кинул, проекта нет, рублевый сайт потушен, деньги проедены. Конкретные люди получали и подтверждали переводы от биржи, не нужно ничего забывать, поднимай новые темы любыми доступными способами и борись, но бросаться на форумчанина и вешать на человека который так же попал как и ты это тупо... Ты оклеветал и человека и форексброкера к которому не имеешь отношение и Шареинсток не имеет. Речь не о них.
Ключевое здесь то, что конкретный персонаж кинул многих и продолжает свои аферы впаривая свою бездарность и ложь. Тема создана, что бы люди могли свободно высказаться о нем, т.к. в своих соцсетях он трет всю правду о себе и продолжает обманывать.
п.с. по Шере есть отдельная ветка для обсуждений, перебирайся туда и выскажи все что ты думаешь или предложи свое видение и решение проблемы. Создавай ветку про Блевушкина или кого-то другого и я первый ее поддержу, нельзя в одной ветке обсуждать 10 разных человек, каждому свое название в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Не, я вижу это как вариант найти мальчика для битья, а про остальных(тех кто своровал в разы больше) тихо молчать в тряпочку, в углу под столом.
Если вспоминаем Никиту так давайте вспомним и всех остальных кидал. Но что то я не вижу что бы кто то тут это обсуждал.

А насчет "остальные" вкладчики тебя опять память видимо подводит. Ты тут видимо ночуешь.
Так потрудись позаходи в ветку биржи, и посмотри сколько набирает лайков пост по вопросам к бирже и сколько "УГ" набирает ответы самой биржи, всего за пару то часов. Месяцев 6 назад и ты такие же вопросы задавал и "УГ" ставил не меньше, и всякий бред не нёс про то что выплаты были нормальными и ,что мол всё тебе было "понятно" сразу , но потом что то быстро притих и "переобулся", и все вопросы к бирже у тебя вдруг "пропали". Какое совпадение?! А дальше тут все такие смелые на Никиту накинулись который кинул на 70 кусков а не на 3 с чем то миллиона. Так вот хочу тебя уверить 90% вкладчиков биржи по барабану твой Никита. Вы конечно и дальше тут можете изгалятся над Никитой и не касаться других более веских кидал- но выглядит это смешно и убого...
Тебе самому то не стыдно на этой площадке остаться "работать" - записей в блоге -4099, подписок 7. И ты мне еще про Никитин профессионализм втирал. Так у него судя по всему втирать получалось, а у тебя с твоими 7 подписками нет. Уже не говоря о том что вы занимаетесь по сути одним и тем же, только он не продвигал всякий шляпа-форекс, на котором каждый первый клиент уже кинутый. Нормальных форекс компаний по пальцам пересчитать, и вряд ли ты их продвигаешь.
Прикрути еще пару свистулек-пердюлек к своей аватарке- блогер.
У меня всё.

Питон, что то я тем твоих на форуме не вижу. И расскажу как это выглядит. Почему то странным образом с обсуждения Никиты ты перешел на обсуждение инвесторов. Случайно или нет, вопрос открытый.
1. Я ни у кого не занимал деньги, и отчитываться никому не должен. И уж тем более о том где и чем я занят.
2. Я в нарожного мстителя не играю, мне интересен Никита и Ревайзен.
3.Процент оставшихся в плюсе даде на отечественных форекс кухнях, выше чем у топстептрейдерс. Ибо у них вся схема построена на привлечении клиентов и оплаты бесконечных комиссий и экзаменов.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Шере есть отдельная ветка для обсуждений, перебирайся туда и выскажи все что ты думаешь или предложи свое видение и решение проблемы.
Я знаю только одну, где через пару часов биржа все обсуждения закрывает и писать туда и обсуждать что то бесполезно.
Насчет Левушкина, у меня был даже где то пост в самом начале, где я этого клоуна-орденоносца вывел на чистую воду, и армия его клонов сразу же меня заминусила,:biggrin2: ты кстати был среди них. Но сейчас прозрев как "флюгер" поменял направление,и еще мне что то предъявляешь... :_23:
Странно что ты про него отдельную ветку не создал...
нельзя в одной ветке обсуждать 10 разных человек, каждому свое название в этом разделе.
Нельзя обсуждать селедку с молоком как совместное блюдо. А двух трех мошенников обсуждать, в контексте одной биржи, которые причастны к одной общей афере можно и нужно обсуждать...


Питон, что то я тем твоих на форуме не вижу.
И не увидишь, здесь бесполезно что то писать, ты сам это знаешь(все будет удалятся через секунду). Ты вообще ослеп Асал. Как это выглядит мне наплевать. Ты из человека посты которого я когда-то читал и к человеку к которому я сам лично когда-то прислушивался. Перешел на обслугу этого форума, который почему то прикрывает и позволяет (совпадение?) бирже вести себя как ей хочется, закрывать обсуждения уставших от её отмаз людей, писать всякую чушь про выкупы, давать обещания и не выполнять их. Наверное очередное совпадение, которое ты "проглотил"...
Не обижайся но ты уже не инвестор, ты обслуга этого форума...Поэтому и выглядят очень смешно эти наезды на Никиту...Мошенника, который взял наверное меньше всех...:dirol::t-1doh:
Лучше скажи сколько были твои "30 серебренников"...

Ладно устал я от вас, даже подискутировать особо не с кем...:biggrin2: Я и так редко сюда захожу, те с кем было интересно ушли уж давно...по понятным причинам...
Всё какая то мышиная возня и буря в стакане, нашли "все общее зло"- Никиту:crackup:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не, я вижу это как вариант найти мальчика для битья, а про остальных(тех кто своровал в разы больше) тихо молчать в тряпочку, в углу под столом.
Если вспоминаем Никиту так давайте вспомним и всех остальных кидал. Но что то я не вижу что бы кто то тут это обсуждал.
Ты явно хотел сменить тему, только неубедительно. На счет Шары, я поднимал вопрос когда начались задержки выплат. После скама писал на форуме, но меня постоянно удаляют, банили. Последнее удаление было пару дней назад. УГ для Шары у меня, как доброе утро, но думаю, врядли это их печалит.
С Шарой, Леушкиным и его предшественником, не помню его фамилии, и не стоит ее искть, думю понятно уже всем. А Никита продолжает свои махинации.
И самое главное, Никита самый большой подлец, хоть и нахапал меньше Шары. Он под предлогом возвращения потеряных на Шаре денег собрал вокург себя инвесторов, выдавая это за круг друзей и продолжал обманным путем тянуть деньги.
Если тебе это не интересно, никто тебя не заставит все это читать, оправдывать афериста, похоже ты не собираешься, т.ч. спор ни о чем.

добавлено через 9 минут
И наш Никита решил видимо "что чем он хуже биржи" которая "мамой клялась" что проекты все защищены. Лично у меня как были так и остаются вопросы к бирже, и никуда они не пропадут. Так что думаю праведный гнев надо по основному адресу отправлять.
Надежность биржи, думаю была изначально понятна не только мне. Ясно было, что, наверняка в один день она захлопнется. И когда начались задержки с выплатами под различные предлоги, уже был первый звонок. Я начал выводить, но, конечно не успел. Лично у меня с этим вопросов нет, там все ясно и просто.
А Никита год общался с людьми выдавая себя за друга. Здесь речь не только о мошенничестве, а о подлости, гнилой душенке.
Да и 70 000$ нетакие уж мелкие деньги на одно рыло.
 
Последнее редактирование:

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
Ладно устал я от вас, даже подискутировать особо не с кем... Я и так редко сюда захожу, те с кем было интересно ушли уж давно...по понятным причинам...
Ага! Сходи к ВВП, с ним подискутируй. Ему, как раз, после смерти М. Ганди тоже поговорить не с кем.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем. Насколько я понял, Никита Герасимов из Уфы кинул не только меня но и сотни других. Предлагаю всем нам объединиться и нанять адвоката в Уфе, для подачи на Никиту в суд.
Я уже списался с юристом. Досудебное разбирательство, при котором адвокат соберёт все бумаги, найдёт Никиту в Уфе (или кто-то знает его адрес ?), выставит ему требования и предложит всё решить полюбовно, будет стоить примерно 800 евро.
Возможно, если нас будет очень много, то стоимость работы возрастёт, но и для каждого из нас дешевле будет.

Давайте накажем Никиту за то, что он всех нае..., причём самым наглым образом. У меня есть скриншоты того, что он там обещал и сколько денег я ему дал и мы тоже письменно можем дать показания. Он мне примерно 1000 евро торчит.

Вместе мы сильней!

Буду рад диалогу и готов организовать группу для общения.

Кто готов ?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Biochemiker, Вы инвестировали на Шаре или отдельно? Только в аферу Никиты?
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
На ShareInStock только. По условиям договора, Никита должен был вроде выкупать через опеределённое количество времени но ничего не выкупает и нарушает договор.
Он мне тоже предлогал после с ним отдельно сотрудничать, но я не стал.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Да, уж... аферы на костях Шаринстока, я смотрю, продолжаются даже с удвоенной силой. Не ведитесь друзья.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
оварищи, если кому интересно поучаствовать в организации общего иска к Никите, напишите мне просто на майл : artem_davidenko @ mail.ru

Я потому составлю список и сделаю рассылку информации, о которой я уже раговаривал с адвокатом из Уфы и мы обсудим, как кам лучше всего подать иск.
Всего хорошего, Артём
 
  • Like
Реакции: Asal

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Судя по "большому" резонансу на моё предложение, народу вообще не важно, обманул их Никита или нет...Очень жаль, я думал, что хоть несколько человек захотят подать совместный иск.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Судя по "большому" резонансу на моё предложение, народу вообще не важно, обманул их Никита или нет...Очень жаль, я думал, что хоть несколько человек захотят подать совместный иск.
Сути вашего предложения мы так и не увидели. Писал на представленный вами имейл, ответа не последовало.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Chaoba, здравствуйте! Я не получал вашего майла. Вы убирали пробелы перед и после значка @ ?


Суть очень простая.
1. Мы выявляем желающих подать иск
2. Мы находим адвоката в Уфе. С одним я уже списывался, но можно и другого взять.
3. Адвокат получает от нас всех мандат на ведение дела и начинает т.н. досудебные разбирательства. Во время досудебных разбирательств он предложит Никите решить вопрос полюбовно. Если он на это не идёт, то потом в суд.

Стоимость досудебки оценивается примерно в 400 евро. Если нас будет много, то может цена немного больше будет, т.к. больше документов, но для каждого дешевле, чем подавать иски в отдельности.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Chaoba, суть предложения стала более ясной ?
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Товарищи, мне система не даёт написал мой майл без пробелов, потому что у меня мало сообщений. Я смотрю, многие Никитой недовольны вроде и хотели бы вернуть свои деньги, но ответа на моё предложение не последовало. Никому не интересно или никто не верит, что через адвоката можно действовать ?
Какие ещё варианты есть, чтобы попортить ему жизнь и другим донести, что он мошенник ?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Вы описали 3 пункта. Но нет самого главного, предлагаемой вами стратегии дела. Думаю, поэтому ни у кого это не вызвало интереса. Данный вопрос обсуждался не раз, и продолжает обсуждаться. Нового пока ничего не предложено.
Предложить построить ракету, полететь в космос, изучить инопланетные цивилизации дело хорошее и благородное. Только вот не решено,самое малое, как эту ракету построить.
Решений можно найти множество. Можно просто нанять пару ребят, чтобы набили аферисту морду и получить моральное удовлетворение. Можно заплатить адвокату, потратив еще больше, и не получить вообще ничего. Придумать можно немало решений. Только вот суть в целесообразности.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Chaoba, я не совсем понимаю, почему никто не видит стратегии. Я не предлагаю ничего необычного, типа постройки ракеты.

И так, что я хотел бы достичь :
1. Возврата наших денег полность или хотя бы частично.
2. Создание как можно больших правовых и жизненых проблем для Никиты, с целью как морального удовлетворения (он же нам тоже доставил проблем) так и предупреждения дальнейшего обмана.

Стратегия:
1. Создание группы людей с целью понимания того, сколько человек разделяют мои цели описанные выше.
2. Письменное обращение группы к адвокату и заключение договора о сотрудничестве.
3. Предоставление улик для адвоката, например скриншоты.
4. Начало досудебного разбирательства, в результате которого Никита будет найден адвокатом (а заодно может узнаем где он там живёт) и ему будут предъявленны наши требования и предложено договорится на этом этапе. Это уже создаст ему проблемы в жизни. Кроме того адвокат разъяснит нам на этом этапе каковы шансы при судебном разбирательстве.

Возможность номер 2: Мы не берём адвоката а сами напрямую обращаемся в полицию РФ, г. Уфа с заявкой о мошенничестве. В этом случае нам тоже лучше подать совместную заявку.
Если никто из нас не юрист, то это будет сложнее, чем через адвоката, но возможно дешевле.

Господа, я готов обсудить и другие альтернативные варианты.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Biochemiker, это не стратегия юридического дела, а намерения. Если вы и общались с адвокатом, то он вам его не поведал. А, как вы сами наверно понимаете, без стратегии дела вряд ли кто-то заинтересуется. Что впрочем, вы и наблюдаете.
 

Biochemiker

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Chaoba, если я хоть что-то предлагаю, то остальные вообще ничего не предлагают. Если вам не совсем нравится моя стратегия или как вы назвали намерения, то я не против, но тогда предложите другое! Или может ни у кого нет даже намерения вернуть свои деньги и наказать Никиту ? А если есть, то почему же все просто молчат ?
Я же написал, что обсужу и альтернативные варианты.
 
Сверху Снизу