ninja-turtles.biz - экономическая игра - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
ЮрийЮров написал(а):
Вы видимо совсем еще молоды и наивны в этой теме, я не должен вам что-то доказывать, все на поверхности.
Я молод это так, может местами я и наивен, не буду спорить:)
Не то, чтобы я имел какие-то претензии или недоверие, просто я проверял на другом сайте, тоже популярном и там мне не выдало столько данных и опять же, там было написано Россия и какой-то город и не так много инфы, вот и удивился, не более того) поэтому указав, где Вы смотрели, это и было то, чего я как бы хотел, спасибо, сейчас посмотрю)

По поводу скриншота Вашего, уж простите, каюсь) Действительно не видел, ибо у меня стоит блокиратор рекламы) Как много я оказывается пропускаю.

добавлено через 6 минут
Обычная ферма. Ничем не примечательна. Скорее всего долго не протянет, так как все люди разбросаны по разным подобным фермам и собрать всех в одну сложно

Вот даже отрицать не буду)
Я хоть тему создал для ознакомления, но и + конечно же поток рефералов в проект)
Но проект я не раскрашиваю и не буду во всех красках, ой какой хороший, супер прибыльно, тысячный поток людей каждый день и все такое блаблабла) Поэтому я уже и не надеюсь на рефералов, хочется, чтобы все знали правду, как и что, поэтому вводить людей в заблуждение не хочу и не буду, вот такой вот я плохой:_13:

З.Ы. Все кто стал моим рефералом или же в будущем будет, вдруг. Прошу заметить, я ни в коем случае не заставляю и не прошу Вас влаживать свои :_378:. Всегда все на свой страх и риск, гарантий Вам не даст никто, ни в каком подобном проекте.
НО напоминаю - минимальный вклад в игру, для того чтобы смочь выводить деньги, составляет 25 рублей.

 
Последнее редактирование:

seocola

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что же и я отпишусь здесь!

Для начала хочу сказать что нет такого слова ВЛАЖИВАТЬ пишите правильно вклаЖивать :wink2:

Проект переделка - просто изменили дизайн Golden-gnomes - кстати Админ данного проекта кидок 100%

Статистика явно накрученная (смотрим http://ninja-turtles.biz/payments Всего выплат: 34 шт. На сумму: 230.81 RUB ) А в меню Выплачено: 711.59 руб.

Так же и на сайте http://golden-gnomes.pro/payments

Проект проживет максимум месяц и админ уже кинул людей уже на несколько проектах ( Кому надо могу предоставить его контакты )) )

ВклаЖивать туда ничего категорически не рекомендую!

То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
Насколько я помню, в контакте я у Вас уточнял, Ваш ли этот проект, Вы сказали - нет (что конечно правда), а вот то что Вы написали, что он как бы шаблон не честным способом получил, так это было (ну т.е. не приобрел у Вас, а нашел в паблике или сам передер дизайн)
Да ладно, это не суть)

добавлено через 1 минуту
Статистика явно накрученная (смотрим http://ninja-turtles.biz/payments Всего выплат: 34 шт. На сумму: 230.81 RUB ) А в меню Выплачено: 711.59 руб.

Ну, если так посудить, то получается все правильно - Отображены последние выплаты за 48 часов. (А не за все существование проекта)

добавлено через 2 минуты
Для начала хочу сказать что нет такого слова ВЛАЖИВАТЬ пишите правильно вклаЖивать
Да, уж простите за безграмотность) Молодой, зеленый :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА:


добавлено через 9 часов 4 минуты
Появился новый бонус в игре:
http://ninja-turtles.biz/ написал(а):
РИСКНИ​

Это бонус для любителей рисковать. Рискни и может быть ты получишь не плохой бонус:) Бонус выдается 1 раз в 24 часа. Бонус выдается на счет для покупок.
Сумма бонуса генерируется случайно от -200 до 200 серебра.
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Совершенно верно подмечено, и скорее всего это школоло админ.
Не могу согласиться с Вами, пока не пойму с чем именно Вы согласились :_13:
Ну а так, вряд ли это прям школоло админ. Т.к. я видел, какие "прекрасные" проекты создают школоло и какую чушь они на сайте пишут. Если по сути, видел проект полностью идентичного шаблона с какой-то популярной млм-игрушки и там :
школоло админ написал(а):
Извините, простите меня...я больше не буду лазить в коде скрипта, только пожалуйста не уходите с проекта, я больше не буду...простите
:_23:(исправлена грамматика текста).
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
ВклаЖивать туда ничего категорически не рекомендую!

То что я делал для него проект
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут:crackup: видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут:crackup: видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.

Да...как-то не красиво он сделал, если честно. Заказ последний это точно:biggrin2:

добавлено через 7 часов 34 минуты
ВЫПЛАТА:


добавлено через 7 часов 38 минут
ВЫПЛАТА:


добавлено через 7 часов 39 минут
Так-с, случайно вставил 2 одинаковые выплаты подряд.
Время уже прошло, редактировать никак не могу.
Поэтому так.
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Первый раз вижу человека, который со столь маниакальным упорством пилит сук на котором сидит. Я о seocola.Как минимум это вторая тема где он тщательно, как бы это помягче сказать, обкакивает своих заказчиков, т.е. людей который напрямую несут и несли бы наверное еще ему деньги. Либо даже если
Проект переделка - просто изменили дизайн Golden-gnomes - кстати Админ данного проекта кидок 100%
Что имеется ввиду под словом переделка? переставили картинки, либо бессовестным образом увели style.css?Ты дык батенька сами в любом случае виноваты, кто Вам мешал шифровать Ваши произведения? Я ради интереса зашел на сайт автора и увидел там 2 диза на продажу(маниарми и гномы) по цене 10тыс.(!!!!!) рублей. Продаются именно дизы, т.к. скрипт всё тот же классический. т.е. по сути автор продает 7-8 картинок и файлик style.css за 10тыс. деревянных. Я не буду спорить, труд проделан, сам я правда стилей этих не видел трудоемкость не могу оценить, но есть сильное подозрение, что с учетом того что диз давно ушел в тираж, и на нем уже не десяток даже игр сделан, адекватная цена всему этому добру тысячи полторы.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
цена всему этому добру тысячи полторы.
Я даже думаю, что максимум 1000 рублей.
И то, именно такому автору как он, заплатить после его таких обкакиваний своих же заказчиков - не имеет смысла, жалко денег.
 

Stendarr

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект растет и это радует.
 

seocola

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
проект сделал и слил потом заказчика? Видать последний был Ваш заказ. Больше вклаживать не будут видимо слово вкладывать ещё не проходили по программе.

Ярослав, Вы про слово ВКЛАЖИВАТЬ - прочитали бы все сообщения от меня, а не выборочно! Для чего и почему я так написал, поймете, а вы здесь учителя русского языка включили ))


Первый раз вижу человека, который со столь маниакальным упорством пилит сук на котором сидит. Я о seocola.

Я не пилю сук, где сижу - если заказчики не адекваты - и кидают, я про это и написал!

Теперь о ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!

Что касается проекта - то админом данного проекта является ...... тадам ..... - ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова - 17 годиков уже - вкладывайте люди к нему - он адекватен!!! (сарказм)

добавлено через 3 минуты
Ах да, когда проект закроется - а он закроется ))) всем не довольным кого кинули - могу сказать контакты данного персонажа! А то админ данного проекта плохие слухи распускает....


А что касается своих заказчиков, я никогда и никому не передаю информацию о них, если они попросили! Кто то там еще писал, что дизайн 5 минут делается - могу поспорить с ним на 10000 рублей - что он не сделает аналогичный проект - дизайн даже за 5 часов - если конечно Вы согласны - давайте спорить:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Ярослав, Вы про слово ВКЛАЖИВАТЬ - прочитали бы все сообщения от меня, а не выборочно! Для чего и почему я так написал, поймете, а вы здесь учителя русского языка включили ))




Я не пилю сук, где сижу - если заказчики не адекваты - и кидают, я про это и написал!

Теперь о ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!

Что касается проекта - то админом данного проекта является ...... тадам ..... - ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова - 17 годиков уже - вкладывайте люди к нему - он адекватен!!! (сарказм)

добавлено через 3 минуты
Ах да, когда проект закроется - а он закроется ))) всем не довольным кого кинули - могу сказать контакты данного персонажа! А то админ данного проекта плохие слухи распускает....


А что касается своих заказчиков, я никогда и никому не передаю информацию о них, если они попросили! Кто то там еще писал, что дизайн 5 минут делается - могу поспорить с ним на 10000 рублей - что он не сделает аналогичный проект - дизайн даже за 5 часов - если конечно Вы согласны - давайте спорить:rolleyes:

Делать согласен долго. css я видел уже ваш. Спереть и натянуть на другой сайт - 5 минут
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС данной темы - Димка Федотов с Харькова
Простите, что?)
Это не я, могу предоставить какие-то доказательства, но не буду разве что судя по моему айпи-адресу я Одессит, а не Харковчанин и т.д. этого должно быть достаточно)
Вот только зачем нужно было регаться по моей реф. ссылке и начинать писать всякую фигню в чате я, чесслово не понимаю. Сейчас админ данного проекта более адекватен, чем Вы. Пусть даже он кинет, окей.

Вы сначала разберитесь, делали ли Вы проект для него или нет, а то как-то не понятно.
То что я делал для него проект я выполнял свою работу и ответственности за это не несу!
ninja-turtles.biz - этот шлак делал не я - вернее админ ninja-turtles.biz все стащил!
 

Воеславъ

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте ссылку на регистрацию в личкку
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Что курил автор...?


страшно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу