ninja-turtles.biz - экономическая игра - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
могу сказать контакты данного персонажа
ах да, тут уже некоторые другие потрудились и дали данные создателя данного проекта, там все есть, как имя и фамилия, так и где он живет, вплоть до адреса и квартиры.
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Шлак унылый а не проект, после worldbirds этот дизайн и гроша не стоит. Данные админа, ну тогда вообще бессмысленный проект, какой порядочный админ будет открывать такой проект выкладывая свои личные данные. По мне так в проекте хотя бы SSL сертификат висеть должен, ну и номерок службы поддержки вообще чудненько было бы :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А что касаемо данных об администраторе, whois сервис выдает информацию заполняемую владельцем в регистрационной форме, напишите Вася Пупкин с 16 квартиры , так тому и быть. Так что не стоит брать в расчет данные, пивка попить с админом все же не получиться, да может и дома такого и вовсе нету !!!

добавлено через 4 минуты
А что касаемо нахождения админа, устанавливаете Ubuntu - заходите на сайт и ловите логи - пробиваете логи на IP и бац провайдер админа у вас в руках, но не забываем про VPN, если админ не школьник, то удачи вам в поисках, а если все же школьник можно и пару пинков развесить приехать, но из за 1000 Рублей я бы даже попу с кресла не отодрал бы
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну это тебе не ферма соседи или типа того. Тут сразу видно, что это не супер-пупер уникальный, необычный проект (игра).
напишите Вася Пупкин с 16 квартиры
Ну это естественно, ранее не только seocola, а и другие указывали на этого небезызвестного админа в этой теме. Но как я понимаю ни они, ни я точно не можем сказать, реальные ли это данные именно админа сего творения.
 

1nvestbet

Любитель
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
реальные ли это данные именно админа сего творения.
Я могу вам сказать точно !!! Даже мой брат а ему 13 знает, хочешь кого то обмануть, никогда не говори кто ты есть, повторяю малому 13 лет

добавлено через 2 минуты
А ssl сертификат сейчас даже дешевле 1000 рублей стоит, не обязательно иметь ферму соседи что бы себе его поставить
 
Последнее редактирование:

seocola

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
ах да, тут уже некоторые другие потрудились и дали данные создателя данного проекта, там все есть, как имя и фамилия, так и где он живет, вплоть до адреса и квартиры.
Да кто бы говорил бы, смешно! Самое интересно, что я никогда не был прописан в квартире .... развод не получился:wink2:

добавлено через 1 минуту
http://golden-gnomes.pro/ и http://ninja-turtles.biz - один админ!
 
Последнее редактирование:

дмитрий 22

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да это точно админ один и тот же-даже эти 2 игры дизайном одинаковые
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
что я никогда не был прописан в квартире
при чем тут ТЫ?
говорим про админа проекта ниндзь.

да это точно админ один и тот же-даже эти 2 игры дизайном одинаковые
у сеошколы, и не один проект с точно таким же дизайном. Вот с его сайта (не буду давать ссылки на его проекты, тупо одинаковый дизайн):
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это поворот:) Не могу зайти.


Ждем....
 

дмитрий 22

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
что это может означать -у меня так же

добавлено через 2 минуты
что это может означать
 
Последнее редактирование:

Stendarr

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, у меня сайт работает
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня вчера тоже работал, вот только сейчас зашел и увидел такую картину.
Возможно СКАМ, но было бы странно, там до скама еще далековато.

добавлено через 5 часов 52 минуты
UPD: Игра заработала. На сервер была совершена ддос атака, по словам администратора.
Сейчас все в норме.
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня админ проекта понажимал всем кнопочку выплачено, а деньги никому из заказавших выплату не пришли. Психанул :d-thumbup: мде.

добавлено через 21 час 1 минуту
и вдруг сайт начал перенаправлять на сайт seocol'ы, поэтому все кто хочет заказывать у него что-либо, типа создания какой-то фермы не советую. т.к. не понятно что это за человек и чем промышляет, неопределен в своих словах, возможно взламывает свои или сделанные саморучно проекты.
думаю на этом существовать игры ниндзь - окончена.
хотя я предполагал, что игра заскамится числа 6-го, когда закончится конкурс рефералов с призовым фондом в 30 тыс. рублей (что слишком много для таких проектов).
 
Последнее редактирование модератором:

seocola

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня админ проекта понажимал всем кнопочку выплачено, а деньги никому из заказавших выплату не пришли. Психанул мде.

добавлено через 21 час 1 минуту
и вдруг сайт начал перенаправлять на сайт seocol'ы, поэтому все кто хочет заказывать у него что-либо, типа создания какой-то фермы не советую. т.к. не понятно что это за человек и чем промышляет, неопределен в своих словах, возможно взламывает свои или сделанные саморучно проекты.
думаю на этом существовать игры ниндзь - окончена.
хотя я предполагал, что игра заскамится числа 6-го, когда закончится конкурс рефералов с призовым фондом в 30 тыс. рублей (что слишком много для таких проектов).

добавлено через 22 часа 32 минуты
и вдруг сайт начал перенаправлять на сайт seocol'ы, поэтому все кто хочет заказывать у него что-либо, типа создания какой-то фермы не советую. т.к. не понятно что это за человек и чем промышляет, неопределен в своих словах, возможно взламывает свои или сделанные саморучно проекты.
думаю на этом существовать игры ниндзь - окончена.
хотя я предполагал, что игра заскамится числа 6-го, когда закончится конкурс рефералов с призовым фондом в 30 тыс. рублей (что слишком много для таких проектов).



ВЫ ЧТО РЕБЯТА НЕСЕТЕ ???

Я Вас уже давно предупреждал, что это проект шлак!!! И что он оффнится! То что он перенаправляет на seocola.ru (на мой сайт) - так это админ данного сайта сделал специально, типа кто то там, в частности я его сломал )))) Логика барана! Мне по барабану, что с этим сайтом, его даже делал не я!!!!! И зачем мне его ломать и ставить ссылку на себя??? Чтобы выслушивать претензии! На это и рассчитывал админ этого проекта, только не получилось!

А господин fateS в курсе по поводу этого всего!
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
А господин fateS в курсе по поводу этого всего!
в смысле я в курсе? В курсе чего?
То что я вижу, то и пишу, собственно я могу и в тоже время не могу поверить Вашим словам.
Странно, что как минимум день Ваш сайт у меня даже не открывался, причина?
Если Вы, уважаемый, до сих пор думаете, что я владелец проекта, то это уже за гранью идиотизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу