Niordee - Niordee.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
SKY WAY в ближайшем будущем планирует выход на биржу, и закрытие программы народного инвестирования. прогнозируют стоимость акции по номиналу. то есть по одному фунту. а по факту, кто успел вложиться до последнего понижения дисконта, уже умножился на 5р с каждого вложенного фунта:_1::_1:

Совершенно верно.
Ну а насчет Ниорди, так я уже отправил сообщение в юридический отдел SKY WAY. Думаю, что дни Ниорди сочтены. Хоть я и являлся участником Ниорди, но слава богу по минимуму... Жаль тех, кто вложился по крупному... Ну а в SKY WAY прибыль с рефералов значительная!
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
SKY WAY в ближайшем будущем планирует выход на биржу, и закрытие программы народного инвестирования. прогнозируют стоимость акции по номиналу. то есть по одному фунту. а по факту, кто успел вложиться до последнего понижения дисконта, уже умножился на 5р с каждого вложенного фунта:_1::_1:

Реально что нибудь реализовано в проекте Юницкого? А то как в той песне: "если хочешь ты дождаться счастья в жизни лет так через 20"... Смысл на биржу выходить, если ещё ни метра дорог не реализовано? На голой идее спекулировать собрались? :rolleyes:

Проекта в реальности пока что нет о чём можно говорит не понятно у Юницкого на данном этапе такой же HYIP как и все остальные только с документами всё в порядке. Но это ладно тема не про него...
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Реально что нибудь реализовано в проекте Юницкого? А то как в той песне: "если хочешь ты дождаться счастья в жизни лет так через 20"... Смысл на биржу выходить, если ещё ни метра дорог не реализовано? На голой идее спекулировать собрались? :rolleyes:

Проекта в реальности пока что нет о чём можно говорит не понятно у Юницкого на данном этапе такой же HYIP как и все остальные только с документами всё в порядке. Но это ладно тема не про него...
ничего. но вложить соточку с перспективой получить 22млн. а вдруг стрельнет?!
да и уставной капитал 3.5млрд фунтов или $, не помню. в край самые настойчивые оттуда вытянут свои копеечки.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
ничего. но вложить соточку с перспективой получить 22млн. а вдруг стрельнет?!
да и уставной капитал 3.5млрд фунтов или $, не помню. в край самые настойчивые оттуда вытянут свои копеечки.

Вот о чём я и пишу! HYIP это когда вложив мало до последнего кажется, что в итоге получишь много! :rolleyes:

Хотя я и против его проекта ничего не имею! Если он реально сможет реализовать его на практике будет очень хорошо! :_106:
 
Последнее редактирование:

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А ВОТ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НАСЧЕТ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ НИОРДИ (размещено на оффсайте, раздел новости в ЛК):

Комментарии по «взаимодействию» с компанией Niordee.

опубликовано 05/11/2014

Дорогие друзья,

В последнее время в компанию Rail Skyway Systems участились обращения с просьбой разъяснить ситуацию вокруг сайта «Niordee» и выложенной на нем информации, о якобы "взаимодействии".

Компания Rail Skyway Systems не получала от Niordee никаких предложений о сотрудничестве, не вела никакой переписки и не заключала никаких договоров, соглашений, не приобретала долю или всю компанию Niordee. Руководство компании Rail Skyway Systems и сотрудники компании не входят в управление Niordee, и никаким иным образом не аффилированы с Niordee.

Информация, размещенная на сайте Niordee не соответствует действительности.

С уважением,
Анатолий Юницкий
Генеральный директор - генеральный конструктор
Rail Skyway Systems
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Обычный хайп проект. Что здесь не понятного. Люди, которые инвестировали крупные суммы, знали прекрасно на что шли. Конечно на риск. Этого стоило ожидать.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
А ВОТ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НАСЧЕТ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ НИОРДИ

strelec177 благодарю за информацию! :_106: Что и следовало ожидать!

Обычный хайп проект. Что здесь не понятного. Люди, которые инвестировали крупные суммы, знали прекрасно на что шли. Конечно на риск. Этого стоило ожидать.

Проект был достаточно продуманным хайпом. Обычные столько людей не собирают. Здесь было больше 7000 инвесторов...

Знать и понимать разные вещи. Многие особенно новички могли сразу и не понять и скорее всего и не понимали что это фэйк. Верили в легенду, ждали поездки в Шанхай. Думаете таких мало было? Просто они не отписываются. О неудачах обычно молчат.

Но опыт в HYIP инвестировании без потерь не получишь.…

А рисковать всегда лучше не своими деньгами! А рискуя своими, тем более нормальными суммами как здесь это были суммы от 5000$ у тех, кто приобрёл "франшизу" надо десять раз подумать, прежде чем рисковать! :t-1doh:
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Проект был достаточно продуманным хайпом. Обычные столько людей не собирают. Здесь было больше 7000 инвесторов...

Знать и понимать разные вещи. Многие особенно новички могли сразу и не понять и скорее всего и не понимали что это фэйк. Верили в легенду, ждали поездки в Шанхай. Думаете таких мало было? Просто они не отписываются. О неудачах обычно молчат.

Но опыт в HYIP инвестировании без потерь не получишь.…

А рисковать всегда лучше не своими деньгами! А рискуя своими, тем более нормальными суммами как здесь это были суммы от 5000$ у тех, кто приобрёл "франшизу" надо десять раз подумать, прежде чем рисковать!

Но вот что вы здесь пишите? Какая франшиза? Какая поездка в Шанхай :lol:
Это изначально был хайп. Ни о какой деятельно и не велось речи. Это всего лишь легенда, как и у всех проектов. Кто зашёл в проект на старте, тот получил с полна.
Нормальные инвестиционные фонда на мониторингах не берут листинг. Уважаемая себя компания, в лице порядочного основателя делает обширную и дорогую рекламу на других ресурсах...Делаются афиши компании. Проводятся конференции в открытую.
А это полный шлак, который развёл людей на бабки, вот и всё.

добавлено через 5 минут
А рисковать всегда лучше не своими деньгами!
А чьими деньгами рисковать? У соседа взять на время? Что за глупость...

кто приобрёл "франшизу"
Какую франшизу? Это называется билет, на котором написано: "Спасибо идиот, за бабло!"
 
Последнее редактирование:

MMonarch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
strelec177 - а Вы лично деньги в Niordee вкладывали или только собирались?
 

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
strelec177 - а Вы лично деньги в Niordee вкладывали или только собирались?
У меня был пробный минимум. Потом, когда стало понятно, что это хайп, выводил копейки с него... Так что потерь нет... ))) Действительно жаль тех, кто франшизил там...
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Но вот что вы здесь пишите? Какая франшиза? Какая поездка в Шанхай :lol:

добавлено через 5 минут

А чьими деньгами рисковать? У соседа взять на время? Что за глупость...


Какую франшизу? Это называется билет, на котором написано: "Спасибо идиот, за бабло!"

Если вы не поняли смысловую нагрузку моего сообщения лучше не комментируйте. Я о том же о чём и вы написал. А вы комментируете, как будто я не врубился что по чем, куда да где...

Я в первый хайп ещё в 2006 году вложился, мне про хайпы можете не рассказывать...

По поводу денег можно реффералов собирать тогда своими не рискуешь...

Тем более я не сказал, что не рисковать своими вообще. 10$-500$ не большой риск! И не те цифры что бы за них переживать! А вот где больше суммы надо всегда подумать!

А так пусть кто хочет, рискует хоть 1.000.000$ только потом не плачет, что потерял...
 

strelec177

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как то поинтересовался у техподдержки, почему их "серьезный" сайт находится в мониторах хайпов :d-thumbup::

"Прошу вас ответить мне на один наиприятнейший вопрос, на которой к сожалению не смог ответить ваш наиумнейший технический консультант Филипп.
А именно, каким таким чудным образом, сайт инвестиционной компании Ниорди, попала в мониторы хайп проектов http://allhyipmon.ru/monitor/niordee.com? Ведь Ниорди позиционирует себя именно как инвестиционная компания, вкладывающая деньги в недвижимость Китая...
Но судя по амбициям адиминистрации сайта, вы решили отнести себя к хайпам, что собственно вводите участников в заблуждение.
Наиумнейшему консультанту Филиппу, было нечего ответить на мои вопросы, кроме как заблокировать чат, развернувшись ко мне задом... Он проронил такую фразу, что какой то злой человек внес в мониторы хайпов сайт Ниорди. И админы сайта с ее администрацией знать не знают про такой казус...
Но, давайте не ходить далеко, а обратимся сюда http://allhyipmon.ru/node/25, где четко видно каким образом добавляются сайты в мониторы. Да, именно такими шаловливыми ручками, доавляется код в файлы расположенные в папке tmpl
details_premium.tpl
details_premium2.tpl
details_normal.tpl
details_normal2.tpl
Т.е. как мы видим, сайт добавлен в мониторы намеренно, добавив коды в движок сайта, таким образом спозиционировав себя хайп проектом. Собственно мне ни тепло не холодно от этого. Просто жаль доверие участников к вашему проекту, которые верят, что это не хайп...
Да, прошу вас повысить техническую грамотность, вашему технически образованному консультанту Филиппу."

На что я получил ответ :d-thumbup::

Здравствуйте!

К сожалению мы сталкиваемся с аналогичными вопросами уже не в первый раз.
Мы провели анализ и проверили методы и способы работы так называемых "мониторов" и пришли к интересному наблюдению!
Мониторинг - это сайт скрипт, который имеет свободное значение и работает в полуавтоматическом режиме под присмотром администратора. Так же мы проверили одну деталь которая не может нас не волновать: Какая используется ссылка при нажатии на кодовый баннер?! И увидели что ссылка которую используют "мониторы" - это ссылка самих администраторов мониторинга! Изучив данную информацию мы заметили что "мониторы" зарабатывают таким образом реферальные премии, используя свой сайт как воронку для привлечения клиентов! С другой стороны мы Вас понимаем! Но данный вопрос находится находится вне нашей компетентности. Абсолютно любой желающий может воспользоваться данными ресурсами! Если Вы смогли заметить, мы не используем рекламу и вебинары для привлечения клиентов. Мы работаем с действующей базой инвесторов и не используем серые схемы!

Надеемся,мы ответили на Ваш вопрос!

С уважением,
Sky Way|Niordee
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Мы работаем с действующей базой инвесторов и не используем серые схемы!
С базами инвесторов? Которая покупается у мониторингов, и делается рассылка спама? Ну админ, ты даёшь. Кому и что ты чешишь. Ладно, пора эту тему очередного шлако фаста закрывать давно.

добавлено через 1 минуту
Интересно лишь одно. Почему моники не пишут что СКАМ. Оговорённость с ними, я так понимаю. Чтобы тему не поганить.
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,222
Реакции
3,187
Поинты
27.340
Скам! НЕ ПЛАТИТ

добавлено через 6 минут
добавлено через 1 минуту
Интересно лишь одно. Почему моники не пишут что СКАМ. Оговорённость с ними, я так понимаю. Чтобы тему не поганить.

Все гораздо проще. Им за это не платят, вот они это и не делают.
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Но, давайте не ходить далеко, а обратимся сюда http://allhyipmon.ru/node/25, где четко видно каким образом добавляются сайты в мониторы. Да, именно такими шаловливыми ручками, доавляется код в файлы расположенные в папке tmpl
details_premium.tpl
details_premium2.tpl
details_normal.tpl
details_normal2.tpl

На самом деле все не так даже примерно.
Там же написано "Для администратора HYIP мониторинга."
И этот код не имеет отношения к процессу добавления любого проекта на мониторы.
Это просто кнопка для монитора.
На любой монитор, любой хайп, добавляется ручками, так же и темы на форумах. А уже с форумов и мониторов на allhyipmon все собирается на одну страницу.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


А упыри консультанты и ублюдок админ не поясняют как я у них оказался финансовым консультантом? :t-1doh: Мрази :biggrin2: Паршивые свинки :facepalm2:
 
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
168
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мы завершили полный цикл модернизации программного обеспечения!
7 ноября откроется совершенно обновленный систематический ресурс.
По многим отзывам и пожеланиям наших инвесторов, мы увеличиваем акцию 5% в течении 24 часов!
Акция будет работать 7.11.2014 и завершится перед открытием обновленного ресурса!
Спасибо за понимание и теплые отзывы!


Идиот-админ. Хорош спамить.

добавлено через 1 минуту
Скам!!!Не платит

добавлено через 16 часов 32 минуты
Ну где обновлённое и модернизированное программное обеспечение?
:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу