• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нишевание в инфо-бизнесе - Страница 2

В какой нише инфо-бизнеса вы специализируетесь?


  • Всего проголосовало
    60

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен на 100%. Если интереса нет, то через год выдохнешься, и твой бизнес сдохнет.
Да что там год, через полгода сдуешься. На мой взгляд, наиболее удачная ниша будет та, в которой можно развиваться, в которой ты сам еще не профи, а только спец, в этом случае у самого будет стимул двигаться дальше. Понятно, что при этом и протестировать нишу надо на потенциальную прибыльность, определить, каким образом монетизировать.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Annastasiya

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниш-то полно, но прежде чем запускать в нишу конкретный продукт, надо ее потестить. Та ли это ниша, или как у нас обычно происходит - Моя ниша это мужчины от 20 до 50, работающие, с машиной. Где работающие, с какой машиной, семейные? ну и прочее
Вот здесь есть бесплатная методичка для определения своей ниши - информация простая и доступная, делается тест быстро, а размышлять уже стоит над результатами. nlping.ru/p/?id=niching
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
лохпакеты по вЯзанию тапочек точноникто не купить
лучшая ниша для лохпакетов - заработок в интернете
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ниш свободных очень много...
слова .... просто слова... хотя бы 2 - 3 назови ... Слабо? ))
лохпакеты по вЯзанию тапочек точноникто не купить
лучшая ниша для лохпакетов - заработок в интернете
попался ? :lol:


Вот здесь есть бесплатная методичка для определения своей ниши - информация простая и доступная, делается тест быстро, а размышлять уже стоит над результатами....
Нету желания переходить по непонятным сылкам ну если обознане чего бы вам не поведить дла нас основные тезисы...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нишевание в инфо-бизнесе

Ниш свободных очень много...
Очень содержательное сообщение... на большее наверное не хватило фантазии... Не так ли ?

Свободных ниш нету .... Есть разные по степени насыщенности конкурентами, тех где конкурентов мало практически нету... Но тут, как и у монеты две стороны.... Если в нише не много конкурентов, может она не привлекательная, или не выгодная, или не востребованная ... А в той в которой много конкурентов, она же может быть очень выгодной и перспективной, и доходной.... Всё зависит от предпринимателя, кто какой путь выбирает для себя.
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нишевание в инфо-бизнесе

Свободных ниш нету
зачем так категорично
ниши - это же конкретные люди с конкретными потребностями
они возникают постоянно
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ответ: Нишевание в инфо-бизнесе

зачем так категорично
ниши - это же конкретные люди с конкретными потребностями
они возникают постоянно
Ну если для вас ниша - это один человек тогда всё понятно :d-thumbup:
Приведите пожалуйста мне пример СВОБОДНОЙ ниши. Буду очень благодарен.
 

Дмитрий Лобачёв

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя ниша это мужчины от 20 до 50, работающие, с машиной. Где работающие, с какой машиной, семейные

В моём понимании то что Вы указали это Ваша целевая аудитория, а не ниша.
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что такие вещи, как деньги, здоровье, спорт, заработок будут всегда актуальные, поэтому выбор ниши - это сугубо индивидуальное дело.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
сложная тема. тут советчиков особо и не нужно. надо выключить телефон, телевизор и думать и думать. что тебе нравится, что ты умеешь, что любишь, к чему тянет. ручка, бумага. пишешь. потом в сети смотришь что есть по твоим темам. потом в ворд стате смотришь насколько это востребовано. потом опять думаешь. советуешься. звонишь по конторам в выбранном тобой сегменте, смотришь их цены. смотришь цены найденных поставщиков. прогнозируешь что из этого может выйти через 1-3 года. перспективы. оцениваешь надо ли тебе это, сможешь ли... моё мнение)))
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Если вы только начинаете зарабатывать, решили пойти в интернет бизнес, то выбирайте ту тему которая будет вам интересна. Для новичков развиваться в любимой теме будет легче, нежели брать не знакомую. Ну и конечно перед окончательным выбором темы, нужно проверить ее на то насколько она востребована, иначе вы попросту потратите свое время. Я сам зарабатываю на партнерках уже около 2-ух лет, зарабатываю хорошо и потихоньку задумываюсь о своем инфобизнесе, но я хочу охватить сразу множество направлений, так как я компьютерщик, меня интересует и программирование и дизайн и сети и ремонт компьютеров и все в этом духе. Потихоньку начал вести уже свой блог. Пишите в ЛС кому интересен заработок в интернете без вложений или по раскрутке своего бизнеса, на самом деле это две связанные вещи. Может подскажу что дельное=)
 
Сверху Снизу