Niz - niz.cc - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrbisSpb

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
42
Реакции
52
Поинты
0.000
эхх... разочаровал узбек в этот раз. -200, мелоч, а обидно)
кстати удобно следить за проектами, когда у админа-страховщика нервишки уже сдают он каждый раз нарывается на бан) впрочем страховые обязательства, думаю будут снова выполнены в полном объеме, тут игра покрупнее ведется с заделом на будущее, для одного большого кидка. Прям интересно стало наблюдать за этой командой в ожидании развязки :) поглядим что с fx-you будет :)
 
Последнее редактирование:

IrbisSpb

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
42
Реакции
52
Поинты
0.000
Логически из этого следует, что TheBest = узбек. :)
Бест, зёма, мы с тобой!

так и мы с ним) специально ведь свои "фишки" раз за разом применяет, что б распознали кто свое детище выкатил на рынок :) только вот в последнее время лениться стал, никак не дотягивает до масштабов того же элитпэя, а это не есть гуд :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
так и мы с ним) специально ведь свои "фишки" раз за разом применяет...
А, может быть, Вы просто пользуетесь тем, что Бест ответить не в состоянии?
И где Вы были ранее со своими догадками?
 

IrbisSpb

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
42
Реакции
52
Поинты
0.000
А, может быть, Вы просто пользуетесь тем, что Бест ответить не в состоянии?
И где Вы были ранее со своими догадками?

там же где и все остальные, понимающие чей это проект - в нем :)
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Тут был один контрольный срок - 8 число, когда в мае пошел массовый заброс депо под страховку. Если бы возврат пошел четко, то и реинвест пошел бы массово.
Числа с 25 мая баланс проекта медленно но неуклонно шел вниз, хотя сумма была нехилая. И это не закрытая инфа - стата всегда была на самом деле открыта для всех.
Но админ не стал рисковать, проверяя будет ли реинвест, если отдать вклады в срок. По сути дальнейшая работа приводила бы пусть и к плавному но снижению общего баланса и прибыли от проекта.
Но вот что мне непонятно. Предположим что пошел бы мощный реинвест. А мне кажется что он бы таки пошел. Баланс проекта не изменился бы, но не пришлось бы платить страховку. (Я исхожу из предположения что админ=ТС). А через недельку вполне можно было бы и закрыться, получив больше профита. Где логика?
Хотя, с другой стороны, все прогнозы были четко на скам в начале июня, так что тут все был полностью предсказуемо, независимо ни от чего (крах либы и тп - это все несущественно).



Эх, одного дня не хватило... Делаем вывод и двигаемся дальше.

Не помню кто, но кто-то еще в самом начале темы писал, что Kuznec84 своим депо в 5к, назначил день скама, его депо через 45 дней должно было окупиться, а так как он 28 апреля депо сделал, то значит и скам должен быть примерно 13 июня. Надеюсь Kuznec84 успел хотя бы депо вернуть.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Не помню кто, но кто-то еще в самом начале темы писал, что Kuznec84 своим депо в 5к, назначил день скама, его депо через 45 дней должно было окупиться, а так как он 28 апреля депо сделал, то значит и скам должен быть примерно 13 июня. Надеюсь Kuznec84 успел хотя бы депо вернуть.

Это я говорил :)

Хотя если так вот подумать, наш богач будет отбивать свой депозит 45 дней, за это время можно успеть на втором плане прокатиться и с профитом выйти, так что еще не все потеряно тут :wink2:

Но при этом сам же лоханулся, один круг по второму плану прокатился, но жадность взяла верх и под страховку еще один деп сделал, который как раз должен был вернуться в день скама, в итоге пока страховка не выплачена, я в небольшом минусе.
 

kokon

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
392
Реакции
271
Поинты
0.000
уже не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу