• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Низкие коэффициенты? - Страница 9

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Я же написал - это был эксперимент!
Ставить, например, против 1.01 имеет смысл, если ты первый в очереди, но.. но.. при открытии рынков, он уже забит, и что-то мне подсказывает, что сама площадка перекрывает их.
Потому что, на лошадках и в теннисе, 1.01 слетает очень часто, что дает положительный результат на дистанции:)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Я же написал - это был эксперимент!
Ставить, например, против 1.01 имеет смысл, если ты первый в очереди, но.. но.. при открытии рынков, он уже забит, и что-то мне подсказывает, что сама площадка перекрывает их.
Потому что, на лошадках и в теннисе, 1.01 слетает очень часто, что дает положительный результат на дистанции:)

Да не часто а примерно 1/100 что и выражено в самом кефе, минус пять процентов и уже убыток, а называется это рандом:) (проверено по стате)
 

Trixter37

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Пробовал играть на низких кэфах тупо выбирая низкие кэфы от 1,1 до 1,3 и сливал на длительной дистанции.
Пробовал 1 раз по молодости и хорошо, что больше так не играю.

Но при правильном подборе вида спорта и постоянном собственном интересе к этому виду спорта может получиться неплохо.
Либо искать исходы не тупо на победы и ничьи, а в дополнительных ставках.
Пример - ставить на жк исходя из команд (игроков), судьи, статистике, прочих факторах.

На данный момент предпочитаю кэфы не меньше 1,6.
 

mitko

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Я играю на кофах 1.02-1.05,проходят 95 ставок из 100,депозит хорошо успеваю увеличивать!
интересно,как же ты на таких кефах увеличиваешь свой депозит?хочешь сказать что 95 ставок подряд у тебя заходят,а следующие 5 нет?или как?из 20 ставок у тебя 1 не заходит?
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Печальный опыт, особенно в теннисе. Явные фавориты в наглую сливали матч.

Печальный опыт не потому что они сливали и не потому что коэф низкий был, а потому что заниженый.

Если б на Серену дали б 1,2 против какой нибудь Братчиковой, то долби не хочу.
 

meteor73

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Маленький кэф не оправдывает себя, единственное если делать ставки догоном. Считаю, что последующие 2-3 ставки после проигрыша обязательно окажутся выигрышными.
Не факт, я играл догоном. Семь ставок подряд в минус.
 

Zorger

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Догоном не выше 2 коф надо играть. И прогнозы качественные делать. Вероятность слива при семи шагах, меньше одного процента. Все математически обосновано.
Математически обосновано? Извините, но я не понимаю когда это касается ставок.
Чистую теорию вероятности нельзя применять в ставках. Так как здесь много внешних факторов.
Догоном играть вообще не рекомендуется. Хотя практически все и играют?
А почему не выше 2-х? При догоне с кэфом выше 2-х, нагрузка на банк снижается. И вы хоть заанализируетесь, вероятность исхода ВСЕГДА равна 50/50 либо 33/33/33 грубо говоря. Так здесь много внешних факторов. А буки заманивают новичков на низкие кэфы, якобы вероятность исхода выше.
 

Zorger

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Если проход ваших ставок на дистанции 60-70 процентов, можете посчитать вероятность.
Ну это уже вероятность прошлых событий. Так не интересно, статистика в спорте не отражает ситуацию в настоящий момент.
Я не придерживаюсь определенных кэфов. Есть и маленькие, есть и высокие. На футболе люблю играть на высоких. Моя серия из семи сливов как раз была на футболе. Но. была и продолжительная выигрышная серия на том же футболе.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну это уже вероятность прошлых событий. Так не интересно, статистика в спорте не отражает ситуацию в настоящий момент.
.

Ага. И верный путь к сливу.
Ну разве что индивидуальные виды особняком, теннис например.
Там личка какой то вес имеет, неудобный соперник, стиль игры определенный и т.д.
А игровые виды, то уже не как У команды за сезон состав может на 90% обновиться, какой нибудь Абрам купит, денег вольет и сливная в прошлом сезоне превратится в Золушку.

Несколько лет назад в Испании такая команда как Алавес, вышла в Примеро и громила там всех несмотря на всю статистику.
В итоге в зону УЕФА вошли и уже в будущем сезоне там до финала дошагали где с Ливерпулем бодались в очень результативный футбол.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Несколько лет назад в Испании такая команда как Алавес, вышла в Примеро и громила там всех несмотря на всю статистику.
В итоге в зону УЕФА вошли и уже в будущем сезоне там до финала дошагали где с Ливерпулем бодались в очень результативный футбол.

Такие эпизоды происходят ежегодно, пусть и не в таком масштабе, как Алавес в начале XX века. Сколько они тогда фанатов низких коэффициентов загубили, ёлки-палки:thumbsup:
 

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Любая ставка может пройти и не пройти. Нет 100% железобетона, даже с кэфом 1,01. Всегда есть вероятность другого исхода. Поэтому моё мнение, если уж сыпаться то на кэфах не меньше 2-ух, а не на всякой мелочи.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
В последнее время стал баловаться ставками с кэфами не более 1.15 и ставя приличные суммы..чем это может грозить..у кого какой опыт?..я пока не прогорел:)..да слышал что серьёзные люди так не делают:)..да и делаю я это в лайве..ближе к окончанию события
Сам принцип ставок теряется при игре на таких низких кефах. Очень тяжело найти велью в этом мусоре.
 
Сверху Снизу