• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nlstar.com - NL International - Страница 3

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

ну и чуть выше упоминал
Energy Diet всё таки в первую очередь для снижения веса. А мне скорее гейнер нужен когда в спортзал хожу, поэтому я в основном дегустировал. По сравнению с коктейлями Слим Актив от LR ЭнерджиДиет ценник примерно тот же, но лучше растворяется (более мелкодисперсный) и больше разных вкусов (кто пил 2 вкуса 3 месяца меня поймёт). С гейнерами я не сравниваю, так как они не являются полноценной заменой приёма пищи (нет всех микроэлементов и пищевых волокон).

Прежде чем самим есть отнесли врачу-диетологу. Она придралась только к подсластителю, типа есть уже более интересные (но сказала, что он нейтральный, ни с чем в соединение не вступает - кроме вкуса ничего не даёт)
Жена взяла Energy Diet суп куриный (более популярен вкус грибы, а "овощи" мало кто берёт) и коктейль "красные фрукты". Брала чтобы заменить ужин в суп куриный (молоко 3,2% + сухарики и зелень) или коктейль (на молоке 0,5-1,5% или кефир/ацидобифилин) похожий на йогурт. Голод отбивает, и -1,5кг за 20 дней. Для более быстрых результатов надо ничего не есть кроме EnergyDiet, а это как не хотелось.

Occuba средства для волос отнесли в салон и химику-экологу. Вывод такой за шампунь 700р всё таки дорого. Так как мы его на голове не держим дольше минуты-двух то всё равно за 150р или за 700р, лишь бы без SLS и силиконов. Т.е. состав действительно натуральный, но эффективность шампуня очень спорная.
А вот спрей-кондиционер (особенно не тот, что смывается, а тот который наносится после мытья головы) Супер-состав - реально эффективный. Жена сейчас пользуется сразу 3мя средствами шампунь, кондиционер для мытья и кондиционер после мытья - ей нравится, волосы более плотные.

Чай Enerwood. Я даже и не знал, что одна коллега по работе уже год наверное пьёт эти чаи. Преимущественно для иммунитета и противовоспалительное (не только профилактика рака, но и других более мелких воспалений). Мне целую лекцию прочла о полезности гриба рейши, зарегистрировалась и сразу заказала несколько повседневных чаёв (Every Green).
Жена купила фиточаи Enerwood-Vita примерно 18,5р за пакетик. Обычно когда разводишь фервекса, то он шипучий и состав сомнительный. А этот дешевле, нормально растворяется "без шипучки", вкуснее. Пьёшь и чувствуешь что витамины - по утрам бодрит. Напиток плотный как морс и за счет ферментов, гриба рейши и т.п. получается "сытный". Пробовала все фито-чаи всякие модные алоэ и т.п., но понравились только клюква и рябина (их сделали слаще).
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

отзыв 5 летней давности ну и видео на телефон с задних рядов. Сейчас мероприятия более презентабельные вот февраль 2015 года
youtu.be/ KNWlaXsqWpE
Общая тематика, что NL ещё прорвётся в США. Русское юр.лицо не пустили из-за санкций, но есть канадское юр.лицо теперь через него зайдут в штаты.
На мой взгляд достойный российский проект который идёт в наступление.

Не надо смешивать "сектантов" из 90ых и сам проект. Никто же не просит у сектантов баночки покупать! Компания сделала всё чтобы не брали "с рук", по России отменена скидка дистрибьюторам! Есть интернет-магазин с филиальной сетью. Если не выбирать доставку с оплатой банковской картой, а забирать самому то в каждом магазине сертификаты можно получить.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

dansolo, вчера в своей теме только писала мнение по одному "разоблачителю"))

Занимаясь МЛМ - поняла, что не для всех он подходит по причине элементарной лени. Ну, тут же написал кто-то, что схема обзвон-встреча-сделка - это "не его".
Хотя уверена, что деньги-путешествия-свобода - это "его". И вообще - всех)))

Но то, что бабло и путешествия на блюдечке с золотой каемочке никто не принесет - хоть всю жизнь мечтай - почему-то не понимают. И то, что МЛМ - это настоящий, реальный бизнес, где, чтобы чего-то добиться, надо работать, работать и работать - тоже не понимают. Людям легче верить, что вот "верхушка" пришла, палец о палец не ударила, и теперь в шоколаде - а все вновь приходящие - бедные овечки, на которых "верхушка" наживается:rolleyes:

Да таких 80% - и государство не то, и страна не та, и время не то. В общем, кругом все виноваты, что они сидят в нищете. И главное, эти люди искренне считают, что им кто-то что-то ДОЛЖЕН!

И еще - в МЛМ добиваются успеха те, кто четко понимет - СНАЧАЛА инвестиции, дивиденды - ПОТОМ и никак иначе! Причем во многих МЛМ денежных-то инвестиций не надо (если сравнивать с традиционным бизнесом) - только свой труд. Но трудиться, оказывается, "не мое":t-1doh: Мое - только деньги на карточку получать, а работают пускай лохи)))

Кстати, на этом форуме такая ситуация очень наглядно демонстрируется тем, сколько людей пытаются "заработать" в хайпах:dirol: Сама так начинала)))
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Как Вам продукт ? Эффект от приема почувствовали ?
Что по мне, так продукты достойные, правда, смотря на какой карман.

добавлено через 27 минут

Занимаясь МЛМ - поняла, что не для всех он подходит по причине элементарной лени. Ну, тут же написал кто-то, что схема обзвон-встреча-сделка - это "не его".
Хотя уверена, что деньги-путешествия-свобода - это "его". И вообще - всех)))


Этот кто-то, к вашему сведению, Я. Только при чем здесь лень? Если я поработал, понял, что это не для меня и работаю в другой сфере, значит ли это, что я лентяй и мне не следует думать о деньгах-путешествиях-свободе? Значит ли это, что репутация человека трудолюбивого, а также деньги, путешествия, свобода могут быть достигнуты только в МЛМ?
Студенты, отучившись несколько лет, так и не приступают к выбранной специальности. Люди зрелые и даже добившиеся успехов в определенной сфере, могут менять профессию. Вполне обычные вещи.
Есть две крайности. Одни принципиальные противники МЛМ, хоть с их участием в системе, хоть без их участия. Другие принижают "работу на дядю", убеждают, что только МЛМ может дать все блага, забывая при этом, что будут ходить даже без трусов, потому трусы произведены и реализованы вне системы МЛМ. Вы принадлежите ко вторым или допускаете промежуточные состояния?
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

marcbrut, я не конкретно Вас имела в виду, а описала общую ситуацию. Так что не оправдывайтесь:) Ну не понравилось в МЛМ - нашли себя в другой сфере - за Вас можно только порадоваться.

В крайности я не кидаюсь - никогда не была ярой противницей и никогда не утверждала, что существует заработок ТОЛЬКО в млм. А, сорри - забыла, что тема-то не моя, хотела Вас отослать с начала почитать:biggrin2:
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

marcbrut, никогда не была ярой противницей и никогда не утверждала, что существует заработок ТОЛЬКО в млм.

Это хорошо, что так.
Интересно наблюдать за радикалами с той и другой стороны. Зомби, что те, что эти.
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

ну наконец-то NL International начинает выдавать реф.ссылки на интернет-магазин. До этого все заказавшие продукцию, как неавторизованные пользователи распределялись между "элитой" региона. Т.е. если менеджер (уровня "звезда" и выше) зарегистрирован в крупном городе, и из этого города люди делают заказ, не указывая от кого узнали, то это всё доставалось "топам" (2-3 клиента в месяц каждому). Сейчас у начинающих менеджеров появилась возможность делиться реф.ссылкой, и получать прибыль с заказов клиентов (не прошедших регистрацию)!
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Уж давно известно, что все эти бады и добавки сплошная химия, больше вредят, чем приносят пользы... К примеру купил в LR таблетки для улучшения циркуляции крови и мозговой активности.... получил гастрит:_24::biggrin2:
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

мда, вот и доверяй немецкому качеству LR. Про бады в NL личных замечаний не было, но в любой случае безопаснее фиточаи
 
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Приветствую всех участников форума.Хочу поделится своим мнением о компании NL.Начну с того что у меня есть постоянная работа с хорошим окладом, есть свои бизнес(именно бизнес, а не собственное рабочее место), занимаюсь регулярными инвестициями.Вообщем нормально живу и всем желаю.Как я узнал о компании?Очень просто супруга решила скинуть 5 кг для нового купальника.Купила Енерджи Диет и по их программе реально достигла результата за 10-11 дней.И вот новый купальник.Я тоже попробовал продукт и оказался очень им доволен.
Я стал изучать компанию, их стратегию, продукт, маркетинговый план и так далее.Наверно месяц.И какой я сделал вывод.
1.Сама компания довольно серьезная и с большими амбициями.
2.Продукт компании очень высокого качества и может быть востребован многими разными слоями населения(можно быстро пообедать и в бой)
3.Вся структура компания-менеджер выстроена очень грамотно и стимулирует менеджера постоянно расти и развиваться, и в тоже время сама компания растет.
Можно много писать и плюсом и минусов.Но что я посоветую.Прежде чем что-то начать, сначала хорошо изучите.А после многие вопросы отпадут.
Р.S. Мы с супругой подписали соглашение с компанией, пользуемся продукцией и рекомендуем друзьям.Очень довольны
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Уж давно известно, что все эти бады и добавки сплошная химия, больше вредят, чем приносят пользы... К примеру купил в LR таблетки для улучшения циркуляции крови и мозговой активности.... получил гастрит

Вы реально отвечаете за свои слова?! Или так..., просто потрепаться? :rolleyes: Отзывы не в сети ошалелых пользователей, а реальных людей лично слышал, что продукт отличный.... Уверяю вас, что я нейтрален, так как пользуюсь витаминами и минеральными комплексами совершенно другой компании, и бренд там посерьёзней, однако это по залихватски утверждать такое. Проще всего, что-то обос - ать... на это много ума не нужно.
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Можно много писать и плюсом и минусов.Но что я посоветую.Прежде чем что-то начать, сначала хорошо изучите.А после многие вопросы отпадут.
Р.S. Мы с супругой подписали соглашение с компанией, пользуемся продукцией и рекомендуем друзьям.Очень довольны
Андрей, а какая система работы Вам предписана или рекомендована?
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

нововведения бизнес плана в NL :
удаление неактивных менеджеров происходит не через год, а через полгода
минимальная ежемесячная активность не 50 PV, а 70 PV

с Сентября 2015 в NL International новая система выплат:

- появился бонус за привлеченных менеджеров в первой линии 980 рублей (если ты активен, но не вытянул план в 200 PV, а приглашенный сделал хотя бы 35 PV)

- дельта прибыль в месяц активности (от 70 PV) начисляется и Не Сгорает, а переводится на денежный счет как и раньше после 200 PV суммарно за период активности до 3 месяцев

- Если после 2 месяцев по 70 PV третий неактивный. Потребуется новая череда из 3 месяцев по 70 PV (или один в 200PV) чтобы дельта-прибыль перевели на денежный счет.
 

pshelka

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Вообще скажите обычным людям, без ип, без какого либо бизнеса стоит ли начать и попробовать? уже больше недели изучаю nl структуру и что предлагают, очень хочется поработать именно ничего не вкладывая, но при этом очень много непоняток, начиная от того зачем им паспортные данные до того кому вообще предлагать и где искать клиентов если реклама и предложения в соц.сетях не разрешается))
 

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вся правда про NL International

Без ИП стартовать реально. За 7% (6% на налоги и 1% в пенсионный) "звезды" могут вывести

Паспортные данные нужны только для регистрации менеджером. Но лучше зарегистрироваться самому или вместе с пригласившим через планшет или компьютер в офисе NL

Реклама в соц.сетях возможна но именно пиар, а не спам - ссылку на магазин можно получить, запросив через личный кабинет.

Изучать бизнес-план нужно уже новый :)
Отличия от старого очень значительные. Очень прилично прибавилось выплат за построение структуры. Но чтобы где то увеличилось, где то должно уменьшиться. А уменьшилось тем у кого оборот минимальный т.е. 70PV (товарооборот ваших покупателей около 8000 рублей в месяц). Раньше получили бы около 1950 сейчас 70*0,4*35=980р
Напоминаю что в случае оборотов 70PV в месяц зарплату получите или товаром или через 3 месяца активности. Но 3000 за 3 месяца - "нам такой хоккей не нужен!"

Следовательно чтобы получать хотя бы 6000р в месяц нужно быть или активным продавцом от 22тр в месяц и более (200PV) или приглашать в бизнес менеджеров именно в первую линию.

Где искать клиентов это в каждой структуре по своему некоторые работают с инстаграмм, некоторые с соцсетями, другие через мастер-классы (в некоторых офисах Москвы экспериментально сделана детская комната чтобы проще было привлечь мамочек с детьми). Но если у пригласившего Вас ничего этого нет, то скорее всего будет предложен только обзвон Вашей записной книжки для назначения встречи с Вашим наставником или в самом худшем случае проводите встречи сами
 

ArtnvVIP

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные эксперименты в Москве) интересна конверсия оттуда и как часто активные люди приходят...
По мне так ничего не вкладывая можно только первый месяц поработать, но все же рекомендовал бы приобрести продукт и по пользоваться, хотя бы батончики с протеином или л-картинитом, или фруктовые энергетические. Люди идут на людей и на результаты этих людей. И Главное не врать даже если вы новичок. Но экспертность в продукте так или иначе надо вырабатывать, а это только путем пользования продукцией, ведь это не только Енерджи Диет, там куча всего интересного.
На счет ИП, если у вас хорошие наставники то я думаю они вам легко переведут вашу з/п на карточку или куда надо (-6% налог, -1% страховой, -1% перевод межбанковский), а самому уже открывать ИП к сумме ближе 70-100к (уже будет 2s как раз для получения машины)инструкция в ЛК есть какие ОКВЭДы нужны.
Главное не "впаривайте" продукт, не будьте "типичным сетевиком", так негатив и складывается на рынке. Нужно в первую очередь все же попробывать продукт самому, ведь без этого как вы будете рекомендовать его. Другой случай, без покупки, можно поработать с бесплатными потенциальными клиентами, а именно своими друзьями и родственниками, т.е. своим списком, с намеком чтоб помогли разобраться с системой, и правильно ли вы всё поняли, что тут есть продукт, есть товарооборот, есть бесплатные машины...во первых не врёте, во вторых продукт не приобрели, в третьих навык встреч и ведение переговоров приобретаете. В холодную искать людей в соц сетях и т.д. вариант, но чаще они идут на результаты.
Своей структуре помогаю прокачивать инстаграм, и вк, все же как никак посты работают, но без опыта тяжело будет работать с возражениями. Пишите в личку, помогу возможно с раскруткой)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
по-поводу реф ссылок на магазин...в кабинете не нашел, выдается только по запросу? использовать ее можно без ограничений?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу