pride.network - Pride International - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всем привет!

Готов внешний ленд еще одной игры - "Пилатес"!

- Нет времени заниматься спортом?
- Сидячая работа в офисе?
- Лишний вес или боли в спине?
- Нет сил, энергии, мотивации?
Значит, эта программа - точно для вас!

Смелее начинайте игру и уже через 30 дней:
Повысите свою активность, будете заниматься совершенствованием своих физических показателей. Кроме этого, вы получите навык концентрации, благодаря которому сможете решать другие жизненные задачи.

Как это работает?

- Смотришь видео-занятия
- В любое время, в любом месте, на любом девайсе
- Тратишь 20 минут в день на тренировку
- Получаешь инструкции, выполняешь задания, тренируешь тело
- Например, смотришь видео-урок с комплексом упражнений для укрепления позвоночника, проводишь тренировки, получишь крепкую спину без болей, не выходя из дома.

До встречи :_106: https://bit.ly/pride_pilates


P.S. Я проходил первый поток марафона и занял 1-е место :_6:

 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Артем Нестеренко приглашает :_6:

😍 Эксклюзивно! Забирайте на вебинаре мою новую книгу (250 страниц) 🎁🎁🎁

Сегодня вебинар в 12:00 по МСК. на котором Вы сможете забрать мою новую книгу на 250 страниц "Интернет маркетинг для МЛМ и не только". 🔥🔥🔥

До этого Вы ее могли кyпить только в различных книжных магазинах, но сегодня я peшил сделать такой невероятный пoдapoк всем участникам вебинара!

В книге я подробно описал все ключевые моменты для построения больших команд через Интернет

Поэтому главное быть сегодня на вебинаре

Ссылка на трансляцию: http://bit.ly/coldinsta1908

Старт в 12:00 по Москве
Продолжительность - 2 часа
Кол-во участников: 2000+ человек.

Что Вас ждёт на вебинаре:

👔 Расскажу почему мой аккаунт получает от 700 000 охват еженедельно

👔 Как будет выглядеть Ваш бизнес через три года

👔 Как выстроить правильное позиционирование

👔 Как создать правильно первое впечатление

👔 Все точки касаний в Инстаграм

👔 Ключевые показатели для аналитики

👔 Повышаем вовлечённость. Системные шаги

👔 Как попасть в рекомендованное

✅ В первые 10 минут сможете скачать новый чек-лист «Создания продающего Инстаграм-аккаунта для МЛМ».

✅ В конце вебинара чек-лист «Правильное позиционирования в Инстаграм».

До встречи в прямом эфире

Увидимся👋
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всем привет:_2:!

Решил поделиться своим опытом прохождения обучающих программ для МЛМ от Артема Нестеренко - БДСМ. Быстрые деньги и 7-й поток легендарного коучингового марафона "Большая Игра в МЛМ" :cool:

БДСМ я проходил самостоятельно, а Большую Игру - в команде из 10 предпринимателей МЛМ с различным уровнем. В нашей команде была ТОП-лидер из Фаберлик с международной структурой более 8000 человек, а также лидеры из компаний Сибирское здоровье, InCruises, Global Intelligent Service и партнеры Pride :) Каждый из нас сделал свой вклад, как в продвижение команды в рейтинге с 70 на 20-е место, так и лично в каждого участника, с удовольствием делясь своим опытом и осознаниями в ходе марафона.

Свою первую продажу я совершил уже через несколько дней участия в марафоне БДСМ и это меня очень порадовало :d-thumbup: Я научился писать и оформлять посты на различные темы - сторителлинг, полезные, продающие и т.д.

Марафон Большая Игра проходил 8 недель, за которые мы учились упаковывать свои Инстаграм-страницы с 0 вместе с экспертом и автором программы Акула Инстаграм Диной Сарансковой (ссылка на ее игру в предыдущей странице :_6:) Каждую неделю Артем проводил для нас важные занятия по таким темам "Как отстроиться от рынка" ,"Законы привлечения внимания", "Упаковка бизнес предложения" и "Главные принципы сетевого бизнеса". Кроме этого, каждые 2 недели у нас проходили разборы домашних заданий в прямом эфире. Участники с пакетом MLM-star (у меня был такой) имели возможность задавать любые вопросы Артему на встрече в ZOOM и их эмоции от полученных ответов порой зашкаливали :_91::_24:

Я научился проводить консультации по технике "Вклад" и Колесу жизненного баланса, составил свой первый лидмагнит pdf "Чек-лист 2-в-1" по определению Сильных Сторон и Дела Жизни", проводил прямые эфиры с экспертами и клиентами, завел Телеграм-канал, записал аудиокаст, первый в жизни видеопродажник, настроил Телеграм-бота, продающую воронку в stories и начал работать со входящими заявками и кандидатами :cool:

Кто-то скажет, что всему этому можно было научиться и бесплатно :t-1doh: Я же отвечу, что такого концентрата из знаний, полезных материалов, фишек, личного опыта в бизнесе и обратной связи я не встречал в открытом доступе. И ценность всего марафона несоизмеримо больше той суммы, что я за него заплатил.

Личный кейс - только за последнюю неделю марафона я заработал в одном из своих направлений 1000$ за 2.5 дня, а с начала этого месяца - уже 2200$ :cool:

Так что, кому из вас интересно погрузиться в новую культуру МЛМ-бизнеса в онлайн-формате, научиться выстраивать свой личный бренд через Инстаграм или другие соцсети, формировать входящий трафик, заявки и конвертировать их в кандидатов в свой бизнес - добро пожаловать в 8-й поток Большой Игры в МЛМ, стартующий уже 1 сентября :d-thumbup:, регистрируйтесь по ссылке http://bit.ly/biggamepro8

Я уже там, до встречи :_6: :_111:

 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу