No Fee Hyip - nofeehyip.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,593
Реакции
49,825
Поинты
0.000
Следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 03/29/2017 08:20
From/To Account : U13887275
Amount : 12.90
Currency : USD
Batch : 170560373
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from nofeehyip.com.

Огромное спасибо за выплату, админ.
 

Xetang

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
26,225
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Instantly Paying:

The amount of 5.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U13887275->U4603107. Memo: API Payment. Withdraw to zozo278 from nofeehyip.com.. Date: 05:07 30.03.17. Batch: 170673213.

+0.00233175 BTC
+$2.45 USD
Bitcoin address
Transaction confirmed
32 confirmations
4:40AM — March 29, 2017 Complete
https://btc.blockr.io/tx/info/d7f0babb8b3e8a1465f52e90a8b7f85ab1b6a2b6f0fa5407af7c681e70e982e9

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U13887275->U4603107. Memo: API Payment. Withdraw to zozo278 from nofeehyip.com.. Date: 05:07 30.03.17. Batch: 170673241.

Thanks admin
 

zimal

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
!!! Danger !!!
Pending Withdrawal
 

Nicholas Stephanis

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Получилось забрать выплату, но несколько раз в пеналь уходило, отменял и через время заказывал, будьте ОСТОРОЖНЫ.
Дата время Тип перевода Статус
30.03.2017 13:51 Перевод внутри системы Выполнен
От
kedubr2341_gmail.com
Сумма Комиссия
+6.25 USD 0.00 USD
Примечание
Withdraw to nikola from nofeehyip.com
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Здесь всё-таки erokvj оказался прав на счёт скама, хоть его и загнобили :)
 

DoRoHoff

Новичок
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет пополнен Уважаемый &&&&&&&&&&&&&&,
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

31.03.2017 08:29 Перевод внутри системы Выполнен

От

kedubr2341&gmail.com

Сумма Комиссия

+5.00 USD 0.00 USD

Примечание

Withdraw to DoRoHoff from nofeehyip.com
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Здесь всё-таки erokvj оказался прав на счёт скама, хоть его и загнобили :)


Так ведь не было предоставлено никаких реальных подтверждений его словам, ни одного скрина или выписки - а по Правилам любые обвинения без подтверждений вообще недопустимы:

Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.


да и на тот момент ведь еще выплаты продолжались исправно участникам, а вот после таких криков необоснованных, скорее всего, и повыходили все игроки или вовсе воздержались от игры, - поэтому, конечно, и недопустимо, чтобы такое размещали без скринов-подтверждений

конечно, если во всех темах кричать "здесь скам уже" - то непременно хоть в какой-либо и получится угадать),..а здесь-то процент веесьма вывсокий был (25%!! чистого плюса за круг и плюс рефка почти столько же), - поэтому, собственно, и неудивительно, что всего несколько дней Проект отработал, учитывая такие проценты огромные... а если просчитать, - то ведь очень хорошо отработал, учитывая, что только по маркетингу здесь игроки имели возможность почти удвоить депозиты за время работы проекта, - отличный результат, конечно же, а Админа здесь имхо не ругать, а благодарить надо за возможность такой вот отличной и динамичной, и высокоприбыльной увлекательной Игры
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
правила правилами, но практика показывает, что в фастах просто так никто о скаме писать не будет; и зачастую только какой-нибудь новорег, которого все заминусуют, и скажет правду о проблеммах в проекте. А мастера только постят выплаты и благодарят админа, как роботы :)

если во всех темах кричать "здесь скам уже" - то непременно хоть в какой-либо и получится угадать
это предложение было "для текста" в сообщении? :)

учитывая, что только по маркетингу здесь игроки имели возможность почти удвоить депозиты за время работы проекта, - отличный результат
вы понимаете, что удвоение чирибасов - это не удвоение косарей? Какой это результат? - посредствееный. "была возможность" - нет, не было.

Админа здесь имхо не ругать, а благодарить надо за возможность такой вот отличной и динамичной, и высокоприбыльной увлекательной Игры
:biggrin2: ну как тут верить слухам о вашей причастности к пейдам.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
вы понимаете, что удвоение чирибасов - это не удвоение косарей?


Но Вы же не новичок)) наверное уж каждый может отличить быстрые игровые суперфасты от проектов для долгосрочного заработка, и сравнивать их вообще нельзя, т.к. для различных преоктов и различные суммы, естественно.. и тем более это и не означает, что необходимо умалять достоинства каких бы то ни было и подменять понятия


Kovacs,


я высказала свое мнение, т.к. люблю играть в почасовиках, и играла довольно много за столько лет, поэтому уж могу сравнивать и делать объективные выводы о результатах работы в том или ином случае, и причем, подкрепляю свои выводы-расчеты обычно фактами - цифрами, и никогда не напишу, не посчитав предварительно процент профита, выданный за время работы того или иного проекта.. поэтому, если у Вас другие расчеты и цифры, то можно ведь просто высказать свое мнение и привести их - для этого, собственно и Форум... и да - спасибо, хоть буду знать теперь, кому и зачем необходимо распространение клеветы ), т.к. думаю, если бы Вы сами задались бы этим вопросом, то даавно уж нашли ответы бы, а не принимали участие в распространении этих слухов.. т.к. "правильно поставленный вопрос является обычно и ответом на этот вопрос", но Вам, насколько видно по посту, это соовсем не надо))
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
наверное уж каждый может отличить быстрые игровые суперфасты от проектов для долгосрочного заработка
каждый, да, кроме вас :)
в бест планс, адвайс инвесте, чайном доме форумчане реально подняли. Здесь кто-то урвал пару десяток. Для вас и те админы и этот одинаково хороши "спасибо за увлекательную игру" :)
 

valeriypugach

Интересующийся
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
67
Реакции
7
Поинты
0.000
Сижу, всё еще надеюсь и жду свою выплату. Открыл главную страницу последние выплаты. Интересный факт: egor1,masha1,vagabund_96 мои неизвестные рефералы...Ну и господин Дорохов, что писал выше, там числится
 

Вложения

  • mmgp.JPG
    mmgp.JPG
    59.7 KB · Просмотры: 102

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Название оригинальное, куип без комиссии или даже бесплатный куип :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здесь всё-таки erokvj оказался прав на счёт скама
Да чаще пальцем в небо, он смотрит по мониторам и отзывам и приходит тут писать про скам! Ну вот пришел он в тему и давай кричать про селектив и скам! Ну как вы думаете, есть у его там деп ?! Нет!! Вот и зачем он это делает ?! Там админ не спешно платит, раз в день а то и в два, но он приходит без вклада и кричит скам! Это как нормально? Я ему отписал что бы он не писал так но мне выдали карту красную на месяц!

Думаете в этом проекте он играл?? Я сильно не уверен!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Что то тут не понятно, платит или нет:biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в бест планс, адвайс инвесте, чайном доме форумчане реально подняли. Здесь кто-то урвал пару десяток. Для вас и те админы и этот одинаково хороши "спасибо за увлекательную игру"


Так, оказывается, Вы просто переживаете за мои минуса и недополученную прибыль, что ж - спасибо, конечно )

И спасибо, что объяснили причину Вашего негатива ), - не так все это, конечно, но у Вас же все равно свое мнение, и очень странно, что свои субъективные умозаключения Вы почему-то считаете его единственно правильными.. но если так нравится обобщать и утрировать - это Ваше право, конечно
Насчет благодарности - извините, привыкла уважительно относиться к чужому труду, думаю это вообще-то естественно - благодарить за работу и выплаты, т.к. я не монитор.. и очень странно, что вызывает вопросы или домыслы
Насчет Ваших сопоставлений - Вы видели, чтобы хоть раз игровой суперфаст я назвала Гигантом или сравнивала их друг с другом хоть раз? Не было такого, значит и не надо вводить всех в заблуждение и писать то, чего не было.
Насчет того, что где-то иногда не удалось заранее на старте в том или ином партизане определить будущего Гиганта (т.е. или не участвовала, или зашла уж поздно и получила минус) - спасибо, конечно, что считаете мои минусы или недополученную прибыль, но, честно говоря, так и не поняла, почему, т.к. вроде это только меня касается.. ну и тогда уж большая просьба считать правильно)
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Так есть у кого-нибудь выплаты ?
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
У меня давно висит в ожидании. Все сроки вышли. В поддержку писал. Толку нет.
 

Вложения

  • точечный рисунок.JPG
    точечный рисунок.JPG
    135.4 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу